Spielplan

HINRUNDE

1. Spieltag

4ever ManU FCTradázakopemsi (1-0-0) 7:5
GV „Edel tun“HC Dukla Jihlava (14-2-7) 6:9
Juventus PatellaRojos Soldados (13-4-5) 10:11*
FC Manto1. FC Potte (2-1-1) 8:8
KaizerchiefsLok Bergedorf (5-0-5) 9:7
Korpiklaani PolnáGV „In Behandlung“ (5-2-14) 5:12
Polygraftechnika Oleksandrija1. FC Gotteswolke (6-2-4) 13:10
GV Mariechen 80Traktor Rumpel (10-0-15) 6:9
Braunschweiger TSVRaffzahn (1-0-1) 8:14

2. Spieltag

Raffzahn (1) – 4ever ManU FC (8) (7-0-5) 7:5
Rojos Soldados (4) – GV „Edel tun“ (15) (16-5-7) 2:2
Traktor Rumpel (5) – Juventus Patella (11) (6-3-14) 4:5
GV „In Behandlung“ (3) – FC Manto (9) (1-0-3) 8:0
Tradázakopemsi (17) – Kaizerchiefs (7) (1-0-0) 5:3
HC Dukla Jihlava (5) – Korpiklaani Polná (18) (9-4-8) 7:7
1. FC Potte (9) – Polygraftechnika Oleksandrija (2) (5-1-13) 3:4
Lok Bergedorf (14) – GV Mariechen 80 (15) (3-2-7) 4:3
1. FC Gotteswolke (12) – Braunschweiger TSV (13) (1-0-1) 1:4

Manto tritt mit sofortiger Wirkung aus! Ab dem 18. Spieltag wird es Ersatz geben…

3. Spieltag

GV Mariechen 80 (17) – Tradázakopemsi (13) (0-1-0) 6:6
GV „In Behandlung“ (2) – HC Dukla Jihlava (4) (5-3-9) 5:6
Korpiklaani Polná (14) – Rojos Soldados (5) (9-2-13) 6:5
4ever ManU FC (8) – 1. FC Gotteswolke (16) (6-0-5) 11:5
Braunschweiger TSV (10) – 1. FC Potte (11) (0-0-1) 4:4
Juventus Patella (6) – Lok Bergedorf (12) (7-1-5) 9:7
FC Manto (18) – Polygraftechnika Oleksandrija (3) 0:4
GV „Edel tun“ (15) – Traktor Rumpel (7) (14-3-7) 6:5
Kaizerchiefs (8) – Raffzahn (1) (6-0-5) 5:7

4. Spieltag

1. FC Potte () – 4ever ManU FC () (7-0-11) 7:3
Lok Bergedorf () – GV „Edel tun“ () (8-2-3) 7:6
Tradázakopemsi () – Juventus Patella () (0-1-0) 7:7
Rojos Soldados () – GV „In Behandlung“ () (13-3-4) 5:6*
HC Dukla Jihlava () – FC Manto (18) 2:0
Traktor Rumpel () – Korpiklaani Polná () (11-6-4) 4:4
Polygraftechnika Oleksandrija () – Braunschweiger TSV () (0-0-2) 7:8
Raffzahn (1) – GV Mariechen 80 () (5-0-8) 7:8
1. FC Gotteswolke ()- Kaizerchiefs () (4-2-2) 2:7

5. Spieltag

GV „Edel tun“ () – Tradázakopemsi () (1-0-0) 11:8
HC Dukla Jihlava () – Rojos Soldados () (7-6-7) 7:12
Korpiklaani Polná () – Lok Bergedorf () (2-1-8) 6:9
GV Mariechen 80 () – 1. FC Gotteswolke () (10-1-0) 8:6
FC Manto (18) – Braunschweiger TSV () 0:11
Juventus Patella () – Raffzahn () (4-3-4) 8:8
4ever ManU FC () – Polygraftechnika Oleksandrija () (4-4-12) 4:7
GV „In Behandlung“ () – Traktor Rumpel () (7-2-10) 10:9
Kaizerchiefs ()– 1. FC Potte () (2-1-7) 6:10

6. Spieltag

1. FC Potte (5) – GV Mariechen 80 (11) (10-2-7) 6:5
Raffzahn (13 – GV „Edel tun“ (10) (3-4-5) 7:7
1. FC Gotteswolke (17) – Juventus Patella (8) (6-2-4) 5:6
Lok Bergedorf (7) – GV „In Behandlung“ (1) (7-1-1) 5:4
Traktor Rumpel (16) – HC Dukla Jihlava (6) (8-0-11) 4:3*
Tradázakopemsi (14) – Korpiklaani Polná (15) (0-1-0) 7:7
Braunschweiger TSV (4) – 4ever ManU FC (12) (1-1-0) 6:5
Rojos Soldados (9) – FC Manto (18) 6:0
Polygraftechnika Oleksandrija (2) – Kaizerchiefs (12) (4-0-6) 5:4

7. Spieltag

GV „In Behandlung“ (4) – Tradázakopemsi (13) (1-0-0) 7:4
Rojos Soldados (8) – Traktor Rumpel (12)  (9-3-11) 9:6
HC Dukla Jihlava (9) – Lok Bergedorf (5) (4-2-7) 5:9
GV Mariechen 80 (11) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (12-1-14) 11:10
Kaizerchiefs (16) – Braunschweiger TSV (2) (1-0-1) 2:6
Korpiklaani Polná (15) – Raffzahn (6) (5-2-6) 9:7
FC Manto (18) – 4ever ManU FC (14) 0:8
GV „Edel tun“ (10)  1. FC Gotteswolke (17) (5-2-3) 7:7
Juventus Patella (7) – 1. FC Potte (3) (9-2-8) 5:6

8. Spieltag

Braunschweiger TSV (1) – GV Mariechen 80 (9) (1-0-1) 8:9
1. FC Potte (2) – GV „Edel tun“ (9) (7-4-6) 9:3
Lok Bergedorf (5) – Rojos Soldados (6) (8-1-5) 12:7

Raffzahn 73) – GV „In Behandlung“ (3) (5-0-3) 8:10
Tradázakopemsi (15) – HC Dukla Jihlava (10) (1-0-0) 6:4
1. FC Gotteswolke (17) – Korpiklaani Polná (12) (5-3-4) 10:5
4ever ManU FC (13) – Kaizerchiefs (16) (8-0-2) 8:4
Traktor Rumpel (14) –  FC Manto (18) 11:0
Polygraftechnika Oleksandrija (4) – Juventus Patella (8) (10-1-14) 5:11

9. Spieltag

Rojos Soldados (7) – Tradázakopemsi (14) (0-0-1) 4:7
Traktor Rumpel (11) – Lok Bergedorf (3) (7-2-5) 10:8
HC Dukla Jihlava (12) – Raffzahn (10) (8-0-5) 5:9
GV „Edel tun“ (15) – Polygraftechnika Oleksandrija (5) (11-4-13) 7:4
FC Manto (18) – Kaizerchiefs (16) 0:6
Korpiklaani Polná (153 – 1. FC Potte (1) (7-2-8) 6:6
GV Mariechen 80 (8) – 4ever ManU FC (9) (11-1-8) 6:7
GV „In Behandlung“ (2) – 1. FC Gotteswolke (17) (4-1-3) 9:7
Juventus Patella (6) – Braunschweiger TSV (4) (1-0-1) 7:8

10. Spieltag

Braunschweiger TSV (3) – GV „Edel tun“ (13) (0-1-2) 6:8
1. FC Potte (2) – GV „In Behandlung“ (1) (2-2-9) 10:14
Lok Bergedorf (4) –  FC Manto (18) 4:0
Raffzahn (7) – Rojos Soldados (11) (7-2-5) 8:7
1. FC Gotteswolke (17) – HC Dukla Jihlava (15) (8-1-3) 7:7
Polygraftechnika Oleksandrija (5) – Korpiklaani Polná (14) (10-4-10) 7:5
Kaizerchiefs (16) – GV Mariechen 80 (10) (3-2-5) 8:7
Tradázakopemsi (12) – Traktor Rumpel (9) (0-1-0) 7:7
4ever ManU FC (6) – Juventus Patella (8) (11-2-8) 10:8

11. Spieltag

Rojos Soldados (12) – 1. FC Gotteswolke (17) 7:6
Lok Bergedorf (2) – Tradázakopemsi (13) 2:8
Traktor Rumpel (10) – Raffzahn (7) 4:6
GV „Edel tun“ (8) – 4ever ManU FC (5) 3:7
Juventus Patella (9) – Kaizerchiefs (14) 2:5
HC Dukla Jihlava (15) – 1. FC Potte (3) 4:5
FC Manto (18) – GV Mariechen 80 (11) 0:5
GV „In Behandlung“ (1) – Polygraftechnika Oleksandrija (6) 4:4
Korpiklaani Polná (16) – Braunschweiger TSV (4) 5:7

12. Spieltag

Kaizerchiefs (12) – GV „Edel tun“ (11) (2-0-7) 6:8
Braunschweiger TSV (3) – GV „In Behandlung“ (1) (1-0-1) 5:11

Raffzahn (6) – Lok Bergedorf (4) (6-3-3) 9:7

1. FC Potte (2) – Rojos Soldados (8) (5-2-11) 7:8
Polygraftechnika Oleksandrija (7) – HC Dukla Jihlava (15) (15-0-6) 8:7
Tradázakopemsi (10) – FC Manto (18) 10:0
GV Mariechen 80 (9) – Juventus Patella (13) (12-5-8) 12:6
1. FC Gotteswolke (17) – Traktor Rumpel (14) (4-0-7) 8:4
4ever ManU FC (4) – Korpiklaani Polná (16) (8-1-10) 9:4

13. Spieltag

GV „Edel tun“ – GV Mariechen 80
Tradázakopemsi- Raffzahn
Lok Bergedorf – 1. FC Gotteswolke
Traktor Rumpel – 1. FC Potte
HC Dukla Jihlava – Braunschweiger TSV
GV „In Behandlung“ – 4ever ManU FC
Korpiklaani Polná – Kaizerchiefs
FC Manto – Juventus Patella
Rojos Soldados – Polygraftechnika Oleksandrija

14. Spieltag

Kaizerchiefs (12) – GV „In Behandlung“ (1) (2-0-5) 3:6
4ever ManU FC (4) – HC Dukla Jihlava (16) (9-1-10) 5:7
1. FC Potte (5) – Lok Bergedorf (8) (6-1-5) 9:2 

Braunschweiger TSV (3) – Rojos Soldados (6) (0-1-1) 4:10 
Polygraftechnika Oleksandrija (7) – Traktor Rumpel (14) (12-0-8) 11:4
Raffzahn (2) – FC Manto (18) 7:0
Juventus Patella (13) – GV „Edel tun“ (9) (12-2-9) 9:5
1. FC Gotteswolke (15) – Tradázakopemsi (11) (0-0-1) 6:7 
GV Mariechen 80 (10) – Korpiklaani Polná (17) (10-4-11) 8:5 

15. Spieltag: Ergebnisse

Raffzahn (2) – 1. FC Gotteswolke (16) 2:5
GV „In Behandlung“ (1) – GV Mariechen 80 (8) 4:8
Tradázakopemsi (9) – 1. FC Potte (3) 7:6
Rojos Soldados (4) – 4ever ManU FC (7) 6:6
Korpiklaani Polná (17) – Juventus Patella (12) 6:6
Traktor Rumpel (14) – Braunschweiger TSV (5) 3:3
FC Manto (18) – GV „Edel tun“ (11) 0:6
Lok Bergedorf (10) – Polygraftechnika Oleksandrija (6) 5:5
HC Dukla Jihlava (15) – Kaizerchiefs (13) 5:8

16. Spieltag: Ergebnisse

FC Manto (18) – 1. FC Gotteswolke (16) 0:9
GV Mariechen 80 (8) – HC Dukla Jihlava (15) 3:4
1. FC Potte (3) – Raffzahn (2) 1:5
4ever ManU FC (7) – Traktor Rumpel (14) 4:3
Juventus Patella (12) – GV „In Behandlung“ (1) 2:6
Braunschweiger TSV (5) – Lok Bergedorf (10) 9:6
GV „Edel tun“ (11) – Korpiklaani Polná (17) 6:4
Polygraftechnika Oleksandrija (6) – Tradázakopemsi (9) 5:8
Kaizerchiefs (13) – Rojos Soldados (4) 9:3

17. Spieltag: Ergebnisse

1. FC Gotteswolke (16) – 1. FC Potte (3) 13:10
Rojos Soldados (4) – GV Mariechen 80 (8) 12:10
Korpiklaani Polná (17) – FC Manto (18) 6:0
Lok Bergedorf (10) – 4ever ManU FC (7) 7:12
HC Dukla Jihlava (15) – Juventus Patella (12) 11:10
Tradázakopemsi (9) – Braunschweiger TSV (5) 5:7
GV „In Behandlung“ (1) – GV „Edel tun“ (11) 6:13
Raffzahn (2) – Polygraftechnika Oleksandrija (6) 8:10
Traktor Rumpel (14) – Kaizerchiefs (13) 5:11

RÜCKRUNDE

18. Spieltag

Raffzahn (2) – Braunschweiger TSV (3) (1-0-2, Hinrunde: 14:8) 3:5
GV „In Behandlung“ (1) – Korpiklaani Polná (17) (15-2-5, Hinrunde: 12:5) 5:4
1. FC Potte (8) spielfrei – 5 Tore
Tradázakopemsi (9) – 4ever ManU FC (4) (0-0-2, Hinrunde: 5:7) 6:7
Rojos Soldados (6) – Juventus Patella (13) (8-4-12, Hinrunde: 11:10) 11:4
Traktor Rumpel (16) – GV Mariechen 80 (11) (15-0-11, Hinrunde: 9:6) 7:5
HC Dukla Jihlava (15) – GV „Edel tun“ (5) (7-2-15, Hinrunde: 9:6) 3:9
1. FC Gotteswolke (14) – Polygraftechnika Oleksandrija (7) (5-2-6, Hinrunde: 10:13) 6:2
Lok Bergedorf (12) – Kaizerchiefs (10) (5-0-6, Hinrunde: 7:9) 3:5

19. Spieltag

Braunschweiger TSV (2) – 1. FC Gotteswolke (12) (1-0-2, Hinrunde: 4:1) 6:15
GV Mariechen 80 (11) – Lok Bergedorf (13) (8-2-3, Hinrunde: 3:4) 9:5
Polygraftechnika Oleksandrija (9) – 1. FC Potte (8) (14-1-5, Hinrunde: 4:3) 12:9
4ever ManU FC (3) – Raffzahn (4) (5-0-8, Hinrunde: 5:7) 5:9*
Korpiklaani Polná (17) – HC Dukla Jihlava (16) (5-4-13, Hinrunde: 7:7) 9:10
Juventus Patella (14) – Traktor Rumpel (15) (15-3-6, Hinrunde: 5:4) 11:10
GV „In Behandlung“ (1) spielfrei – 6 Tore
GV „Edel tun“ (5) – Rojos Soldados (6) (6-5-18, Hinrunde: 2:2) 11:12
Kaizerchiefs (7) – Tradázakopemsi (10)
(1-0-1, Hinrunde: 3:5) 16:5

20. Spieltag

1. FC Potte (9) – Braunschweiger TSV (4) (2-1-2, Hinrunde: 4:4) 10:8
HC Dukla Jihlava (14) – GV „In Behandlung“ (1) (9-4-5, Hinrunde: 6:5) 4:4
Rojos Soldados (3) – Korpiklaani Polná (17) (14-2-9, Hinrunde: 5:6) 13:6
1. FC Gotteswolke (12) – 4ever ManU FC (5) (6-0-6, Hinrunde: 5:11) 14:11
Lok Bergedorf (15) – Juventus Patella (13) (5-2-7, Hinrunde: 7:9) 10:10
Tradázakopemsi (11) – GV Mariechen 80 (10) (0-1-1, Hinrunde: 6:6) 6:12
Traktor Rumpel (16) – GV „Edel tun“ (6) (8-3-14, Hinrunde: 5:6) 10:5
Polygraftechnika Oleksandrija (8) spielfrei 8 Tore
Raffzahn (2) – Kaizerchiefs (7) (5-0-7, Hinrunde: 7:5) 8:9

21. Spieltag

Kaizerchiefs (4) – 1. FC Gotteswolke (12) (4-2-4, Hinrunde: 7:2) 9:3
GV „Edel tun“ (7) – Lok Bergedorf (16) (3-2-9, Hinrunde: 6:7) 3:8
Braunschweiger TSV (5) – Polygraftechnika Oleksandrija (8) (2-0-1, Hinrunde: 8:7) 2:6
GV Mariechen 80 (9) – Raffzahn (3) (8-0-6, Hinrunde: 8:7) 4:6
HC Dukla Jihlava (15) spielfrei – 5 Tore
Korpiklaani Polná (17) – Traktor Rumpel (14) (5-5-12, Hinrunde: 4:4) 2:5
4ever ManU FC (6) – 1. FC Potte (12) (12-0-7, Hinrunde: 3:7) 8:3
GV „In Behandlung“ (1) – Rojos Soldados (2) (6-3-13, Hinrunde: 6:5) 5:3
Juventus Patella (13) – Tradázakopemsi (11) (0-1-1, Hinrunde: 7:7) 6:11

22. Spieltag

Braunschweiger TSV (7) spielfrei – 9 Tore
Traktor Rumpel (13) – GV „In Behandlung“ (1) (10-3-7, Hinrunde: 7:9) 8:8
Lok Bergedorf (14) – Korpiklaani Polná (17) oW 7:0*
Rojos Soldados (4) – HC Dukla Jihlava (16) (7-7-8, Hinrunde: 12:7) 7:9
Raffzahn (2) – Juventus Patella (15) (5-3-4, Hinrunde: 8:8) 7:5
1. FC Gotteswolke (11) – GV Mariechen 80 (9) (0-2-10, Hinrunde: 6:8) 5:5
Tradázakopemsi (10) – GV „Edel tun“ (8) (1-0-1, Hinrunde: 4:7) 6:5
Polygraftechnika Oleksandrija (86 – 4ever ManU FC (5) (12-4-5, Hinrunde: 7:4) 4:5
1. FC Potte (12) – Kaizerchiefs (3) (8-1-3, Hinrunde: 10:6) 5:9
* Korpiklaani hat nicht getippt, seine bisherigen Rückrundenspiele werden annulliert, er selbst wird relegiert

23. Spieltag

Juventus Patella (15) – 1. FC Gotteswolke (11) (6-3-4, Hinrunde: 6:5) 7:7
GV „In Behandlung“ (1) – Lok Bergedorf (13) (2-1-7, Hinrunde: 4:5) 9:8
4ever ManU FC (4) – Braunschweiger TSV (7) (1-1-1, Hinrunde: 5:6) 10:4
GV „Edel tun“ (9) – Raffzahn (2) (5-5-3, Hinrunde: 7:7) 7:7
Kaizerchiefs (3) – Polygraftechnika Oleksandrija (6) (6-0-5, Hinrunde: 4:5) 7:8*
HC Dukla Jihlava (16) – Traktor Rumpel (14) (11-0-10, Hinrunde: 3:4) 6:7
GV Mariechen 80 (10) – 1. FC Potte (12) (7-2-11, Hinrunde: 5:6) 5:8
Rojos Soldados (5) spielfrei 8 Tore
Tradázakopemsi (8) spielfrei 2 Tore

24. Spieltag

Braunschweiger TSV (7) – Kaizerchiefs (4) (1-0-2, Hinrunde: 6:2) 2:7
Traktor Rumpel (13) – Rojos Soldados (6) (12-3-9, Hinrunde: 6:9) 5:4
Lok Bergedorf (14) – HC Dukla Jihlava (16) (8-2-4, Hinrunde: 9:5) 2:1
1. FC Gotteswolke (11) – GV „Edel tun“ (9) (3-3-6, Hinrunde: 7:7) 2:11
Tradázakopemsi (8) – GV „In Behandlung“ (1) (1-0-1, Hinrunde: 4:7) 8:4
Polygraftechnika Oleksandrija (5) – GV Mariechen 80 (10) (15-1-12, Hinrunde: 10:11) 5:2
1. FC Potte (12) – Juventus Patella (15) (8-2-10, Hinrunde: 6:5) 2:4
Raffzahn (2) spielfrei – 4 Tore
4ever ManU FC (3) spielfrei – 7 Tore

25. Spieltag

GV Mariechen 80 (10) – Braunschweiger TSV (9) (2-0-1, Hinrunde: 9:8) 12:9
Kaizerchiefs (2) – 4ever ManU FC (4) (3-0-8, Hinrunde: 4:8) 5:4
GV „In Behandlung“ (1) – Raffzahn (3) (3-0-7, Hinrunde: 10:8) 7:13
Juventus Patella (15) – Polygraftechnika Oleksandrija (5) (14-1-11, Hinrunde: 11:5) 8:13
GV „Edel tun“ (7) – 1. FC Potte (13) (7-4-7, Hinrunde: 3:9) 11:7
Rojos Soldados (8) – Lok Bergedorf (14) (6-1-8, Hinrunde: 7:12) 9:7
HC Dukla Jihlava (16) – Tradázakopemsi (6) (0-0-2, Hinrunde: 4:6) 7:11
1. FC Gotteswolke (12) spielfrei 10 Tore 
Traktor Rumpel (11) spielfrei 8 Tore

26. Spieltag

Braunschweiger TSV (9) – Juventus Patella (15)  (2-0-1, Hinrunde: 8:7) 9:6
Lok Bergedorf (14) – Traktor Rumpel (11) (5-2-9, Hinrunde: 8:10) 5:6
Raffzahn (2) – HC Dukla Jihlava (16) (6-0-8, Hinrunde: 9:5) 5:3
Polygraftechnika Oleksandrija (4) – GV „Edel tun“ (7) (13-4-11, Hinrunde: 4:7) 13:8
1. FC Gotteswolke (12) – GV „In Behandlung“ (3) (4-1-4, Hinrunde: 7:9) 7:2
4ever ManU FC (5) – GV Mariechen 80 (10) (4-3-17, Hinrunde: 6:6) 6:10
Tradázakopemsi 68) – Rojos Soldados (8) (1-0-1, Hinrunde: 7:4) 5:7
1. FC Potte (13) spielfrei – 6 Tore
Kaizerchiefs (1) spielfrei – 2 Tore

27. Spieltag

GV „Edel tun“ (8) – Braunschweiger TSV (9) (2-1-0, Hinrunde: 8:6) 8:5
GV Mariechen 80 (10) – Kaizerchiefs (2)  (6-2-3, Hinrunde: 7:8) 9:4
GV „In Behandlung“ (4) – 1. FC Potte (13) (10-2-2, Hinrunde: 14:10) 9:8
Juventus Patella (15) – 4ever ManU FC (5) (10-2-11, Hinrunde: 8:10) 7:4
Traktor Rumpel (11) – Tradázakopemsi (7) (1-1-0, Hinrunde: 7:7) 11:5
Rojos Soldados (6) – Raffzahn (1) (6-3-6, Hinrunde: 7:8) 8:8
HC Dukla Jihlava (16) – 1. FC Gotteswolke (12) (3-1-8, Hinrunde: 7:7) 12:11
Polygraftechnika Oleksandrija (3) spielfrei 6 Tore 
Lok Bergedorf (14) spielfrei 7 Tore

28. Spieltag

Kaizerchiefs (1) – Juventus Patella (15)  (4-2-7, Hinrunde: 5:2) 7:11
Tradázakopemsi (8) – Lok Bergedorf (14) (2-0-0, Hinrunde: 8:2) 12:8
Raffzahn (2) – Traktor Rumpel (11)  (7-3-6, Hinrunde: 6:4) 5:8
4ever ManU FC (5) – GV „Edel tun“ (7) (10-4-6, Hinrunde: 7:3) 8:12
Polygraftechnika Oleksandrija (4) – GV „In Behandlung“ (3) (14-5-4, Hinrunde: 4:4) 7:10
1. FC Gotteswolke (12) – Rojos Soldados (8) (2-4-6, Hinrunde: 6:4) 13:8
1. FC Potte (13) – HC Dukla Jihlava (16) (7-2-6, Hinrunde: 4:5) 13:4
GV Mariechen 80 (10) spielfrei – 10 Tore
Braunschweiger TSV (9) spielfrei – 9 Tore

29. Spieltag

Traktor Rumpel – 1. FC Gotteswolke 11:6
Lok Bergedorf – Raffzahn 4:4
GV „Edel tun“ – Kaizerchiefs 9:6
GV „In Behandlung“ – Braunschweiger TSV 7:2
HC Dukla Jihlava – Polygraftechnika Oleksandrija 5:9
Rojos Soldados – 1. FC Potte 8:4
Juventus Patella – GV Mariechen 80 7:9
4ever ManU FC spielfrei
Tradázakopemsi spielfrei

30. Spieltag

1. FC Potte (14) – Traktor Rumpel (8) (6-4-9, Hinrunde: 7:13) 6:6
1. FC Gotteswolke (12) – Lok Bergedorf (15) (6-3-4, Hinrunde: 6:5) 5:5
Raffzahn (2) – Tradázakopemsi (10)  (3-0-0, Hinrunde: 9:6) 7:2
GV Mariechen 80 (7) – GV „Edel tun“ (4) (21-2-7, Hinrunde: 10:7) 4:7*
4ever ManU FC (9) – GV „In Behandlung“ (1) (6-2-8, Hinrunde: 7:13) 6:12
Polygraftechnika Oleksandrija (3) – Rojos Soldados (6) (16-2-11, Hinrunde: 6:9) 2:5
Braunschweiger TSV (11) – HC Dukla Jihlava (16) (1-0-2, Hinrunde: 11:8) 4:7
Kaizerchiefs (5) spielfrei – 6 Tore
Juventus Patella (13) spielfrei – 7 Tore

31. Spieltag

HC Dukla Jihlava (16) – 4ever ManU FC (9) (10-1-10, Hinrunde: 7:5) 5:7
GV „In Behandlung“ (1) – Kaizerchiefs (6) (6-0-2, Hinrunde: 6:3) 7:5
Rojos Soldados (5) – Braunschweiger TSV (11) (2-1-0, Hinrunde: 10:4) 6:3
GV „Edel tun“ (3) – Juventus Patella (13) (10-2-12, Hinrunde: 5:9) 9:6
Traktor Rumpel (7) – Polygraftechnika Oleksandrija (4) (9-0-12, Hinrunde: 4:11) 9:3
Lok Bergedorf (15) – 1. FC Potte (14) (6-1-7, Hinrunde: 2:9) 10:6
Tradázakopemsi 10) – 1. FC Gotteswolke (12) (1-0-1, Hinrunde: 7:6) 4:7
Raffzahn (2) spielfrei 4 Tore 
GV Mariechen 80 (8) spielfrei 5 Tore

32. Spieltag

1. FC Potte (14)  – Tradázakopemsi (10) (0-0-2, Hinrunde: 6:7) 5:7
Polygraftechnika Oleksandrija (5) – Lok Bergedorf (15) (9-1-4, Hinrunde: 5:5) 9:4
1. FC Gotteswolke (11) – Raffzahn (3) (5-0-7, Hinrunde: 5:2) 9:8
GV Mariechen 80 (9) – GV „In Behandlung“ (1) (11-3-8, Hinrunde: 8:4) 5:6
Kaizerchiefs (6) – HC Dukla Jihlava (16) (6-0-4, Hinrunde: 8:5) 7:6
4ever ManU FC (8) – Rojos Soldados (4) (4-3-17, Hinrunde: 6:6) 2:7
Braunschweiger TSV (12) – Traktor Rumpel (7) (0-1-1, Hinrunde: 3:3) 6:7
GV „Edel tun“ (2) spielfrei – 8 Tore
Juventus Patella (13) spielfrei – 11 Tore

33. Spieltag

Traktor Rumpel (7) – 4ever ManU FC (8) (3-2-15, Hinrunde: 3:4) 1:6*
Rojos Soldados (3) – Kaizerchiefs (6) (7-1-3, Hinrunde: 3:9) 5:3
Lok Bergedorf (15) – Braunschweiger TSV (12) (2-0-1, Hinrunde: 6:9) 4:3
GV „In Behandlung“ (1) – Juventus Patella (13) (7-2-10, Hinrunde: 6:2) 4:6
HC Dukla Jihlava (16) – GV Mariechen 80 (10) (7-3-12, Hinrunde: 4:3) 3:6
Raffzahn (2) – 1. FC Potte (14) (5-2-6, Hinrunde: 5:1) 5:5
Tradázakopemsi (9) – Polygraftechnika Oleksandrija (5) (1-0-0, Hinrunde: 8:5) 7:2
1. FC Gotteswolke (11) spielfrei 4 Tore 
GV „Edel tun“ (2) spielfrei 1 Tor

34. Spieltag

Braunschweiger TSV (12) – Tradázakopemsi (10) 7:5
4ever ManU FC (8) – Lok Bergedorf (15) 6:3
Polygraftechnika Oleksandrija (5) – Raffzahn (3) 8:4
GV „Edel tun“ (2) – GV „In Behandlung“ (1) 7:5
Juventus Patella (13) – HC Dukla Jihlava (16) 5:3
GV Mariechen 80 (9) – Rojos Soldados (4) 8:6
Kaizerchiefs (6) – Traktor Rumpel (7) 3:5
1. FC Potte (14) – 1. FC Gotteswolke (11) 3:8

 

 

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *