Spielplan 2018/19

1. Spieltag

Korpiklaani Polná – GV „In Behandlung“ (6-2-16) 10:7
HANSA Stein – FC Marcos (0-0-1) 4:10
Kaizerchiefs – Madagaskar FC (0-0-1) 8:9
FCB aus Jihlava – BSG Traktor Rumpel (0-0-1) 3:6
FK Muffinek – FC Raffzahn (0-1-0) 8:8
Rojos Soldados – Lok Bergedorf (6-1-8) 10:9
FC Potte – Braunschweiger TSV (5-1-0) 6:4
HC Dukla Jihlava – Polygraftechnika Oleksandrija (6-0-17) 10:5
Juventus Patella – FC Gotteswolke (7-3-4) 7:0

2. Spieltag

Lok Bergedorf – Juventus Patella (5-2-8) 4:6
GV „In Behandlung“ – FCB aus Jihlava (1-0-0) 7:3
Polygraftechnika Oleksandrija – FC Potte (14-1-5) 10:6
FC Raffzahn – HC Dukla Jihlava (6-0-9) 5:9
BSG Traktor Rumpel – Korpiklaani Polná (11-5-5) 4:6
Braunschweiger TSV – Kaizerchiefs (2-1-3) 6:5
FC Gotteswolke – HANSA Stein (0-0-3) 2:8
Madagaskar FC – FK Muffinek (0-0-1) 5:10
FC Marcos – Rojos Soldados (0-1-0) 2:2

3. Spieltag

Kaizerchiefs – GV „In Behandlung“ (6-0-5) 8:5 
FC Potte – FC Marcos (1-0-0) 8:6
Juventus Patella – Madagaskar FC (1-0-0) 9:6 
FK Muffinek – BSG Traktor Rumpel (0-0-1) 4:10
HANSA Stein – FC Raffzahn (2-0-1) 7:3
Korpiklaani Polná – Lok Bergedorf (5-1-8) 9:11 
HC Dukla Jihlava – Braunschweiger TSV (3-0-3) 9:11
Rojos Soldados – Polygraftechnika Oleksandrija (11-3-13) 13:12 
FCB aus Jihlava – FC Gotteswolke (0-0-1) 4:14

4. Spieltag

FK Muffinek – FC Marcos (0-0-1) 4:5
Korpiklaani Polná – Madagaskar FC (1-0-0) 10:8
Juventus Patella – FC Potte (6-2-12) 5:7
Rojos Soldados – FC Raffzahn (5-4-6) 6:6
GV „In Behandlung“ – Lok Bergedorf (2-2-8) 5:5
HANSA Stein – Braunschweiger TSV (1-0-2) 7:8
HC Dukla Jihlava – Kaizerchiefs (5-0-8) 8:5
FCB aus Jihlava – Polygraftechnika Oleksandrija (1-0-0) 9:7
BSG Traktor Rumpel – FC Gotteswolke (9-0-6) 6:7

5. Spieltag

BSG Traktor Rumpel – GV „In Behandlung“ (10-3-8) 10:6
Braunschweiger TSV – Juventus Patella (4-0-2) 11:8
FC Raffzahn – FCB aus Jihlava (1-0-0) 12:8
FC Marcos – HC Dukla Jihlava (1-0-0) 7:4
FC Gotteswolke – Korpiklaani Polná (8-2-5) 10:8
FC Potte – Kaizerchiefs (10-1-2) 9:7
Polygraftechnika Oleksandrija – HANSA Stein (1-0-2) 9:7
Lok Bergedorf – FK Muffinek (0-0-1) 6:7
Madagaskar FC – Rojos Soldados (1-0-0) 9:8

 

6. Spieltag

BSG Traktor Rumpel – FC Marcos 7:4
Lok Bergedorf – Madagaskar FC 5:10
HANSA Stein – FC Potte 5:6
Rojos Soldados – HC Dukla Jihlava 9:5*
Korpiklaani Polná – FC Raffzahn 4:8
FCB aus Jihlava – Braunschweiger TSV 12:2
Juventus Patella – Kaizerchiefs 5:9
FK Muffinek – Polygraftechnika Oleksandrija 5:8
GV „In Behandlung“ – FC Gotteswolke 1:12
* erster Heimsieg gegen Dukla seit 7 Jahren

7. Spieltag

FC Raffzahn – GV „In Behandlung“ (9-0-3) 8:3
FC Marcos – Juventus Patella (1-0-0) 6:4
Madagaskar FC – FCB aus Jihlava (0-0-1) 4:7
Lok Bergedorf – BSG Traktor Rumpel (3-3-9) 5:4
FC Potte – HC Dukla Jihlava (7-4-7) 4:6
Polygraftechnika Oleksandrija – Korpiklaani Polná (11-4-11) 4:7
Kaizerchiefs – HANSA Stein (1-1-1) 5:4
FC Gotteswolke – FK Muffinek (0-1-0) 5:5
Braunschweiger TSV – Rojos Soldados (0-1-5) 5:6

8. Spieltag

FCB aus Jihlava – FC Marcos (1-0-0) 7:3
FC Gotteswolke – Madagaskar FC (0-0-1) 4:7
Korpiklaani Polná – FC Potte (9-2-7) 2:7
Juventus Patella – HC Dukla Jihlava (13-3-7) 6:6
Lok Bergedorf – FC Raffzahn (4-4-7) 6:3
GV „In Behandlung“ – Braunschweiger TSV (3-0-3) 7:3
FK Muffinek – Kaizerchiefs (0-0-1) 5:7
Rojos Soldados – HANSA Stein (0-0-3) 5:8
BSG Traktor Rumpel – Polygraftechnika Oleksandrija (10-0-14) 5:6

9. Spieltag

Madagaskar FC – GV „In Behandlung“ 5:2
Polygraftechnika Oleksandrija – Juventus Patella 6:3
FC Potte – FCB aus Jihlava 3:3
FC Raffzahn – BSG Traktor Rumpel 2:2
FC Gotteswolke – Lok Bergedorf 5:6
FC Marcos – Korpiklaani Polná 6:3
HC Dukla Jihlava – HANSA Stein 4:2
Braunschweiger TSV – FK Muffinek 2:5
Kaizerchiefs – Rojos Soldados 5:4

10. Spieltag

GV „In Behandlung“FC Marcos
Rojos SoldadosJuventus Patella
FC RaffzahnMadagaskar FC
FK MuffinekFC Potte
FCB aus JihlavaHC Dukla Jihlava
BSG Traktor RumpelBraunschweiger TSV
FC GotteswolkeKaizerchiefs
Korpiklaani PolnáHANSA Stein
Lok BergedorfPolygraftechnika Oleksandrija

11. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija – GV „In Behandlung“ (13-6-5) 5:8
HANSA Stein – Juventus Patella (2-0-1) 6:9
Kaizerchiefs – FCB aus Jihlava (1-0-0) 6:4
Madagaskar FC – BSG Traktor Rumpel (0-0-1) 4:5
FC Marcos – Lok Bergedorf (0-0-1) 3:8
Braunschweiger TSV – Korpiklaani Polná (3-0-2) 3:7
FC Raffzahn – FC Gotteswolke (9-0-6) 9:8
HC Dukla Jihlava – FK Muffinek (1-0-0) 9:5
FC Potte – Rojos Soldados (5-2-13) 5:7

12. Spieltag

BSG Traktor Rumpel – Juventus Patella (9-2-12) 8:5 
Korpiklaani Polná – FCB aus Jihlava (0-0-1) 6:7
FC Raffzahn – FC Potte (5-2-8) 12:7
Lok Bergedorf – HC Dukla Jihlava (9-3-3) 7:7
Polygraftechnika Oleksandrija – Braunschweiger TSV (1-1-410:11
FC Marcos – Kaizerchiefs (0-1-0) 10:10
Madagaskar FC – HANSA Stein (0-0-1) 6:9
GV „In Behandlung“ – FK Muffinek (0-0-1) 9:11
FC Gotteswolke – Rojos Soldados (3-4-84:6

13. Spieltag

Rojos Soldados – GV „In Behandlung“ (16-3-5) 8:7
Braunschweiger TSV – FC Marcos (1-0-0) 10:9
HC Dukla Jihlava – Madagaskar FC (1-0-0) 10:6
HANSA Stein – BSG Traktor Rumpel (1-0-3) 4:5
Juventus Patella – FC Raffzahn (4-5-6) 5:5
FCB aus Jihlava – Lok Bergedorf (0-0-1) 4:7
FK Muffinek – Korpiklaani Polná (0-0-1) 7:9
Kaizerchiefs – Polygraftechnika Oleksandrija (6-0-7) 6:8
FC Potte – FC Gotteswolke (6-2-7) 8:5

14. Spieltag

Madagaskar FC – FC Marcos (0-0-1) 7:8
FK Muffinek – Juventus Patella (0-0-1) 5:10
GV „In Behandlung“ – FC Potte (10-2-6) 7:9
BSG Traktor Rumpel – HC Dukla Jihlava (9-0-11) 5:8
FC Gotteswolke – Braunschweiger TSV (4-0-1) 7:4
Korpiklaani Polná – Kaizerchiefs (4-1-7) 12:12
Lok Bergedorf – HANSA Stein (2-0-1) 11:10
FC Raffzahn – Polygraftechnika Oleksandrija (2-2-11) 11:12
FCB aus Jihlava – Rojos Soldados (0-0-1) 8:10

15. Spieltag

Juventus PatellaGV „In Behandlung“
Polygraftechnika OleksandrijaMadagaskar FC
HANSA SteinFCB aus Jihlava
FC PotteBSG Traktor Rumpel
Braunschweiger TSVFC Raffzahn
KaizerchiefsLok Bergedorf
HC Dukla JihlavaKorpiklaani Polná
FC MarcosFC Gotteswolke
Rojos SoldadosFK Muffinek

16. Spieltag

Korpiklaani Polná Juventus Patella
FK MuffinekFCB aus Jihlava
Lok BergedorfFC Potte
FC GotteswolkeHC Dukla Jihlava
Madagaskar FCBraunschweiger TSV
FC RaffzahnKaizerchiefs
GV „In Behandlung“HANSA Stein
FC MarcosPolygraftechnika Oleksandrija
BSG Traktor RumpelRojos Soldados

17. Spieltag

HC Dukla JihlavaGV „In Behandlung“
FC PotteMadagaskar FC
Juventus PatellaFCB aus Jihlava
KaizerchiefsBSG Traktor Rumpel
FC MarcosFC Raffzahn
Braunschweiger TSVLok Bergedorf
Rojos SoldadosKorpiklaani Polná
Polygraftechnika OleksandrijaFC Gotteswolke
HANSA SteinFK Muffinek

18. Spieltag

GV „In Behandlung“Korpiklaani Polná
FC MarcosHANSA Stein
Madagaskar FCKaizerchiefs
BSG Traktor RumpelFCB aus Jihlava
FC RaffzahnFK Muffinek
Lok BergedorfRojos Soldados
Braunschweiger TSVFC Potte
Polygraftechnika OleksandrijaHC Dukla Jihlava
FC GotteswolkeJuventus Patella

19. Spieltag

Juventus PatellaLok Bergedorf
FCB aus JihlavaGV „In Behandlung“
FC PottePolygraftechnika Oleksandrija
HC Dukla JihlavaFC Raffzahn
Korpiklaani PolnáBSG Traktor Rumpel
KaizerchiefsBraunschweiger TSV
HANSA SteinFC Gotteswolke
FK MuffinekMadagaskar FC
Rojos SoldadosFC Marcos

20. Spieltag

GV „In Behandlung“Kaizerchiefs
FC MarcosFC Potte
Madagaskar FCJuventus Patella
BSG Traktor RumpelFK Muffinek
FC RaffzahnHANSA Stein
Lok BergedorfKorpiklaani Polná
Braunschweiger TSVHC Dukla Jihlava
Polygraftechnika OleksandrijaRojos Soldados
FC GotteswolkeFCB aus Jihlava

21. Spieltag

FC MarcosFK Muffinek
Madagaskar FCKorpiklaani Polná
FC PotteJuventus Patella
FC RaffzahnRojos Soldados
Lok BergedorfGV „In Behandlung“
Braunschweiger TSVHANSA Stein
KaizerchiefsHC Dukla Jihlava
Polygraftechnika OleksandrijaFCB aus Jihlava
FC GotteswolkeBSG Traktor Rumpel

22. Spieltag

GV „In Behandlung“BSG Traktor Rumpel
Juventus PatellaBraunschweiger TSV
FCB aus JihlavaFC Raffzahn
HC Dukla JihlavaFC Marcos
Korpiklaani PolnáFC Gotteswolke
KaizerchiefsFC Potte
HANSA SteinPolygraftechnika Oleksandrija
FK MuffinekLok Bergedorf
Rojos SoldadosMadagaskar FC

23. Spieltag

FC MarcosBSG Traktor Rumpel
Madagaskar FCLok Bergedorf
FC PotteHANSA Stein
HC Dukla JihlavaRojos Soldados
FC RaffzahnKorpiklaani Polná
Braunschweiger TSVFCB aus Jihlava
KaizerchiefsJuventus Patella
Polygraftechnika OleksandrijaFK Muffinek
FC GotteswolkeGV „In Behandlung“

24. Spieltag

GV „In Behandlung“FC Raffzahn
Juventus PatellaFC Marcos
FCB aus JihlavaMadagaskar FC
BSG Traktor RumpelLok Bergedorf
HC Dukla JihlavaFC Potte
Korpiklaani PolnáPolygraftechnika Oleksandrija
HANSA SteinKaizerchiefs
FK MuffinekFC Gotteswolke
Rojos SoldadosBraunschweiger TSV

25. Spieltag

FC MarcosFCB aus Jihlava
Madagaskar FCFC Gotteswolke
FC PotteKorpiklaani Polná
HC Dukla JihlavaJuventus Patella
FC RaffzahnLok Bergedorf
Braunschweiger TSVGV „In Behandlung“
KaizerchiefsFK Muffinek
HANSA SteinRojos Soldados
Polygraftechnika OleksandrijaBSG Traktor Rumpel

26. Spieltag

GV „In Behandlung“Madagaskar FC
Juventus Patella – Polygraftechnika Oleksandrija
FCB aus JihlavaFC Potte
BSG Traktor RumpelFC Raffzahn
Lok BergedorfFC Gotteswolke
Korpiklaani PolnáFC Marcos
HANSA SteinHC Dukla Jihlava
FK MuffinekBraunschweiger TSV
Rojos SoldadosKaizerchiefs

27. Spieltag

FC MarcosGV „In Behandlung“
Juventus PatellaRojos Soldados
Madagaskar FCFC Raffzahn
FC PotteFK Muffinek
HC Dukla JihlavaFCB aus Jihlava
Braunschweiger TSVBSG Traktor Rumpel
KaizerchiefsFC Gotteswolke
HANSA SteinKorpiklaani Polná
Polygraftechnika OleksandrijaLok Bergedorf

28. Spieltag

GV „In Behandlung“Polygraftechnika Oleksandrija
Juventus PatellaHANSA Stein
FCB aus JihlavaKaizerchiefs
BSG Traktor RumpelMadagaskar FC
Lok BergedorfFC Marcos
Korpiklaani PolnáBraunschweiger TSV
FC GotteswolkeFC Raffzahn
FK MuffinekHC Dukla Jihlava
Rojos SoldadosFC Potte

29. Spieltag

Juventus PatellaBSG Traktor Rumpel
FCB aus JihlavaKorpiklaani Polná
FC PotteFC Raffzahn
HC Dukla JihlavaLok Bergedorf
Braunschweiger TSVPolygraftechnika Oleksandrija
KaizerchiefsFC Marcos
HANSA SteinMadagaskar FC
FK MuffinekGV „In Behandlung“
Rojos SoldadosFC Gotteswolke

30. Spieltag

GV „In Behandlung“Rojos Soldados
FC MarcosBraunschweiger TSV
Madagaskar FCHC Dukla Jihlava
BSG Traktor RumpelHANSA Stein
FC RaffzahnJuventus Patella
Lok BergedorfFCB aus Jihlava
Korpiklaani PolnáFK Muffinek
Polygraftechnika OleksandrijaKaizerchiefs
FC GotteswolkeFC Potte

31. Spieltag

FC MarcosMadagaskar FC
Juventus PatellaFK Muffinek
FC PotteGV „In Behandlung“
HC Dukla JihlavaBSG Traktor Rumpel
Braunschweiger TSVFC Gotteswolke
KaizerchiefsKorpiklaani Polná
HANSA SteinLok Bergedorf
Polygraftechnika OleksandrijaFC Raffzahn
Rojos SoldadosFCB aus Jihlava

32. Spieltag

GV „In Behandlung“Juventus Patella
Madagaskar FCPolygraftechnika Oleksandrija
FCB aus JihlavaHANSA Stein
BSG Traktor RumpelFC Potte
FC RaffzahnBraunschweiger TSV
Lok BergedorfKaizerchiefs
Korpiklaani PolnáHC Dukla Jihlava
FC GotteswolkeFC Marcos
FK MuffinekRojos Soldados

33. Spieltag

Juventus PatellaKorpiklaani Polná
FCB aus JihlavaFK Muffinek
FC PotteLok Bergedorf
HC Dukla JihlavaFC Gotteswolke
Braunschweiger TSVMadagaskar FC
KaizerchiefsFC Raffzahn
HANSA SteinGV „In Behandlung“
Polygraftechnika OleksandrijaFC Marcos
Rojos Soldados – BSG Traktor Rumpel

34. Spieltag

GV „In Behandlung“HC Dukla Jihlava
Madagaskar FCFC Potte
FCB aus JihlavaJuventus Patella
BSG Traktor RumpelKaizerchiefs
FC RaffzahnFC Marcos
Lok BergedorfBraunschweiger TSV
Korpiklaani PolnáRojos Soldados
FC GotteswolkePolygraftechnika Oleksandrija
FK MuffinekHANSA Stein

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.