Spielplan 2018/19

1. Spieltag

Korpiklaani Polná – GV „In Behandlung“ (6-2-16) 10:7
HANSA Stein – FC Marcos (0-0-1) 4:10
Kaizerchiefs – Madagaskar FC (0-0-1) 8:9
FCB aus Jihlava – BSG Traktor Rumpel (0-0-1) 3:6
FK Muffinek – FC Raffzahn (0-1-0) 8:8
Rojos Soldados – Lok Bergedorf (6-1-8) 10:9
FC Potte – Braunschweiger TSV (5-1-0) 6:4
HC Dukla Jihlava – Polygraftechnika Oleksandrija (6-0-17) 10:5
Juventus Patella – FC Gotteswolke (7-3-4) 7:0

2. Spieltag

Lok Bergedorf – Juventus Patella (5-2-8) 4:6
GV „In Behandlung“ – FCB aus Jihlava (1-0-0) 7:3
Polygraftechnika Oleksandrija – FC Potte (14-1-5) 10:6
FC Raffzahn – HC Dukla Jihlava (6-0-9) 5:9
BSG Traktor Rumpel – Korpiklaani Polná (11-5-5) 4:6
Braunschweiger TSV – Kaizerchiefs (2-1-3) 6:5
FC Gotteswolke – HANSA Stein (0-0-3) 2:8
Madagaskar FC – FK Muffinek (0-0-1) 5:10
FC Marcos – Rojos Soldados (0-1-0) 2:2

3. Spieltag

Kaizerchiefs – GV „In Behandlung“ (6-0-5) 8:5 
FC Potte – FC Marcos (1-0-0) 8:6
Juventus Patella – Madagaskar FC (1-0-0) 9:6 
FK Muffinek – BSG Traktor Rumpel (0-0-1) 4:10
HANSA Stein – FC Raffzahn (2-0-1) 7:3
Korpiklaani Polná – Lok Bergedorf (5-1-8) 9:11 
HC Dukla Jihlava – Braunschweiger TSV (3-0-3) 9:11
Rojos Soldados – Polygraftechnika Oleksandrija (11-3-13) 13:12 
FCB aus Jihlava – FC Gotteswolke (0-0-1) 4:14

4. Spieltag

FK Muffinek – FC Marcos (0-0-1) 4:5
Korpiklaani Polná – Madagaskar FC (1-0-0) 10:8
Juventus Patella – FC Potte (6-2-12) 5:7
Rojos Soldados – FC Raffzahn (5-4-6) 6:6
GV „In Behandlung“ – Lok Bergedorf (2-2-8) 5:5
HANSA Stein – Braunschweiger TSV (1-0-2) 7:8
HC Dukla Jihlava – Kaizerchiefs (5-0-8) 8:5
FCB aus Jihlava – Polygraftechnika Oleksandrija (1-0-0) 9:7
BSG Traktor Rumpel – FC Gotteswolke (9-0-6) 6:7

5. Spieltag

BSG Traktor Rumpel – GV „In Behandlung“ (10-3-8) 10:6
Braunschweiger TSV – Juventus Patella (4-0-2) 11:8
FC Raffzahn – FCB aus Jihlava (1-0-0) 12:8
FC Marcos – HC Dukla Jihlava (1-0-0) 7:4
FC Gotteswolke – Korpiklaani Polná (8-2-5) 10:8
FC Potte – Kaizerchiefs (10-1-2) 9:7
Polygraftechnika Oleksandrija – HANSA Stein (1-0-2) 9:7
Lok Bergedorf – FK Muffinek (0-0-1) 6:7
Madagaskar FC – Rojos Soldados (1-0-0) 9:8

 

6. Spieltag

BSG Traktor Rumpel – FC Marcos 7:4
Lok Bergedorf – Madagaskar FC 5:10
HANSA Stein – FC Potte 5:6
Rojos Soldados – HC Dukla Jihlava 9:5*
Korpiklaani Polná – FC Raffzahn 4:8
FCB aus Jihlava – Braunschweiger TSV 12:2
Juventus Patella – Kaizerchiefs 5:9
FK Muffinek – Polygraftechnika Oleksandrija 5:8
GV „In Behandlung“ – FC Gotteswolke 1:12
* erster Heimsieg gegen Dukla seit 7 Jahren

7. Spieltag

FC Raffzahn – GV „In Behandlung“ (9-0-3) 8:3
FC Marcos – Juventus Patella (1-0-0) 6:4
Madagaskar FC – FCB aus Jihlava (0-0-1) 4:7
Lok Bergedorf – BSG Traktor Rumpel (3-3-9) 5:4
FC Potte – HC Dukla Jihlava (7-4-7) 4:6
Polygraftechnika Oleksandrija – Korpiklaani Polná (11-4-11) 4:7
Kaizerchiefs – HANSA Stein (1-1-1) 5:4
FC Gotteswolke – FK Muffinek (0-1-0) 5:5
Braunschweiger TSV – Rojos Soldados (0-1-5) 5:6

8. Spieltag

FCB aus Jihlava – FC Marcos (1-0-0) 7:3
FC Gotteswolke – Madagaskar FC (0-0-1) 4:7
Korpiklaani Polná – FC Potte (9-2-7) 2:7
Juventus Patella – HC Dukla Jihlava (13-3-7) 6:6
Lok Bergedorf – FC Raffzahn (4-4-7) 6:3
GV „In Behandlung“ – Braunschweiger TSV (3-0-3) 7:3
FK Muffinek – Kaizerchiefs (0-0-1) 5:7
Rojos Soldados – HANSA Stein (0-0-3) 5:8
BSG Traktor Rumpel – Polygraftechnika Oleksandrija (10-0-14) 5:6

9. Spieltag

Madagaskar FC – GV „In Behandlung“ 5:2
Polygraftechnika Oleksandrija – Juventus Patella 6:3
FC Potte – FCB aus Jihlava 3:3
FC Raffzahn – BSG Traktor Rumpel 2:2
FC Gotteswolke – Lok Bergedorf 5:6
FC Marcos – Korpiklaani Polná 6:3
HC Dukla Jihlava – HANSA Stein 4:2
Braunschweiger TSV – FK Muffinek 2:5
Kaizerchiefs – Rojos Soldados 5:4

10. Spieltag

GV „In Behandlung“FC Marcos 6:4
Rojos SoldadosJuventus Patella 8:7
FC RaffzahnMadagaskar FC 7:4
FK MuffinekFC Potte 5:7
FCB aus JihlavaHC Dukla Jihlava 6:7
BSG Traktor RumpelBraunschweiger TSV 7:5
FC GotteswolkeKaizerchiefs 4:5
Korpiklaani PolnáHANSA Stein 8:4
Lok BergedorfPolygraftechnika Oleksandrija 4:4

11. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija – GV „In Behandlung“ (13-6-5) 5:8
HANSA Stein – Juventus Patella (2-0-1) 6:9
Kaizerchiefs – FCB aus Jihlava (1-0-0) 6:4
Madagaskar FC – BSG Traktor Rumpel (0-0-1) 4:5
FC Marcos – Lok Bergedorf (0-0-1) 3:8
Braunschweiger TSV – Korpiklaani Polná (3-0-2) 3:7
FC Raffzahn – FC Gotteswolke (9-0-6) 9:8
HC Dukla Jihlava – FK Muffinek (1-0-0) 9:5
FC Potte – Rojos Soldados (5-2-13) 5:7

12. Spieltag

BSG Traktor Rumpel – Juventus Patella (9-2-12) 8:5 
Korpiklaani Polná – FCB aus Jihlava (0-0-1) 6:7
FC Raffzahn – FC Potte (5-2-8) 12:7
Lok Bergedorf – HC Dukla Jihlava (9-3-3) 7:7
Polygraftechnika Oleksandrija – Braunschweiger TSV (1-1-410:11
FC Marcos – Kaizerchiefs (0-1-0) 10:10
Madagaskar FC – HANSA Stein (0-0-1) 6:9
GV „In Behandlung“ – FK Muffinek (0-0-1) 9:11
FC Gotteswolke – Rojos Soldados (3-4-84:6

13. Spieltag

Rojos Soldados – GV „In Behandlung“ (16-3-5) 8:7
Braunschweiger TSV – FC Marcos (1-0-0) 10:9
HC Dukla Jihlava – Madagaskar FC (1-0-0) 10:6
HANSA Stein – BSG Traktor Rumpel (1-0-3) 4:5
Juventus Patella – FC Raffzahn (4-5-6) 5:5
FCB aus Jihlava – Lok Bergedorf (0-0-1) 4:7
FK Muffinek – Korpiklaani Polná (0-0-1) 7:9
Kaizerchiefs – Polygraftechnika Oleksandrija (6-0-7) 6:8
FC Potte – FC Gotteswolke (6-2-7) 8:5

14. Spieltag

Madagaskar FC – FC Marcos (0-0-1) 7:8
FK Muffinek – Juventus Patella (0-0-1) 5:10
GV „In Behandlung“ – FC Potte (10-2-6) 7:9
BSG Traktor Rumpel – HC Dukla Jihlava (9-0-11) 5:8
FC Gotteswolke – Braunschweiger TSV (4-0-1) 7:4
Korpiklaani Polná – Kaizerchiefs (4-1-7) 12:12
Lok Bergedorf – HANSA Stein (2-0-1) 11:10
FC Raffzahn – Polygraftechnika Oleksandrija (2-2-11) 11:12
FCB aus Jihlava – Rojos Soldados (0-0-1) 8:10

15. Spieltag

Juventus Patella – GV „In Behandlung“ (11-3-8) 11:12
Polygraftechnika Oleksandrija – Madagaskar FC (0-1-0) 5:5
HANSA Stein – FCB aus Jihlava (1-0-0) 8:4
FC Potte – BSG Traktor Rumpel (7-5-8) 14:9
Braunschweiger TSV – FC Raffzahn (3-0-2) 13:4*
Kaizerchiefs – Lok Bergedorf (5-0-8) 4:10
HC Dukla Jihlava – Korpiklaani Polná (11-4-8) 8:16
FC Marcos – FC Gotteswolke (0-0-1) 4:9
Rojos Soldados – FK Muffinek (0-0-1) 8:10

16. Spieltag

Korpiklaani Polná – Juventus Patella (7-6-11) 5:6
FK Muffinek – FCB aus Jihlava (0-0-1) 4:9
Lok Bergedorf – FC Potte (9-1-5) 9:4
FC Gotteswolke – HC Dukla Jihlava (9-1-5) 4:2
Madagaskar FC – Braunschweiger TSV (1-0-0) 11:6
FC Raffzahn – Kaizerchiefs (4-0-9) 4:10
GV „In Behandlung“ – HANSA Stein (1-1-1) 6:7
FC Marcos – Polygraftechnika Oleksandrija (0-0-1) 6:12
BSG Traktor Rumpel – Rojos Soldados (12-3-9) 6:4

17. Spieltag

HC Dukla Jihlava – GV „In Behandlung“ 13:9
FC Potte – Madagaskar FC 7:7
Juventus Patella – FCB aus Jihlava 8:8
Kaizerchiefs – BSG Traktor Rumpel 8:10
FC Marcos – FC Raffzahn 10:13
Braunschweiger TSV – Lok Bergedorf 3:7
Rojos Soldados – Korpiklaani Polná 8:10
Polygraftechnika Oleksandrija – FC Gotteswolke 8:6
HANSA Stein – FK Muffinek 7:7

18. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Korpiklaani Polná 15:4
FC Marcos – HANSA Stein 11:7
Madagaskar FC – Kaizerchiefs 9:9
BSG Traktor Rumpel – FCB aus Jihlava 10:7
FC Raffzahn – FK Muffinek 7:3
Lok Bergedorf – Rojos Soldados 8:4
Braunschweiger TSV – FC Potte  
Polygraftechnika Oleksandrija – HC Dukla Jihlava 6:7
FC Gotteswolke – Juventus Patella 7:10

19. Spieltag

Juventus Patella – Lok Bergedorf 7:8
FCB aus Jihlava – GV „In Behandlung“ 11:9
FC Potte – Polygraftechnika Oleksandrija 8:14
HC Dukla Jihlava – FC Raffzahn 9:9
Korpiklaani Polná – BSG Traktor Rumpel 13:6
Kaizerchiefs – Braunschweiger TSV 8:9
HANSA Stein – FC Gotteswolke 6:7
FK Muffinek – Madagaskar FC 6:10
Rojos Soldados – FC Marcos 7:9

20. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Kaizerchiefs (6-1-5) 2:2
FC Marcos – FC Potte (0-0-2) 2:5
Madagaskar FC – Juventus Patella (1-0-1) 4:3
BSG Traktor Rumpel – FK Muffinek (2-0-0) 4:2
FC Raffzahn – HANSA Stein (1-0-3) 2:4
Lok Bergedorf – Korpiklaani Polná (9-1-5) 0:1
Braunschweiger TSV – HC Dukla Jihlava (3-0-4) 3:5
Polygraftechnika Oleksandrija – Rojos Soldados (14-3-11) 3:1
FC Gotteswolke – FCB aus Jihlava (1-1-0) 2:2

21. Spieltag

FC Marcos – FK Muffinek (1-0-1) 3:6
Madagaskar FC – Korpiklaani Polná (0-0-2) 5:6
FC Potte – Juventus Patella (10-2-9) 3:6
FC Raffzahn – Rojos Soldados (6-5-5) 5:5
Lok Bergedorf – GV „In Behandlung“ (8-2-3) 5:7
Braunschweiger TSV – HANSA Stein (2-0-2) 3:7
Kaizerchiefs – HC Dukla Jihlava (8-1-5) 4:4
Polygraftechnika Oleksandrija – FCB aus Jihlava (0-1-1) 4:4
FC Gotteswolke – BSG Traktor Rumpel (6-0-9) 4:4

22. Spieltag

GV „In Behandlung“ – BSG Traktor Rumpel (8-3-11) 6:8
Juventus Patella – Braunschweiger TSV (3-0-4) 8:7
FCB aus Jihlava – FC Raffzahn (0-0-2) 8:11
HC Dukla Jihlava – FC Marcos (0-0-2) 7:9
Korpiklaani Polná – FC Gotteswolke (5-3-7) 7:5
Kaizerchiefs – FC Potte (2-1-11) 5:9
HANSA Stein – Polygraftechnika Oleksandrija (3-0-1) 12:11
FK Muffinek – Lok Bergedorf (2-0-0) 9:7
Rojos Soldados – Madagaskar FC (0-0-2) 6:8

23. Spieltag

FC Marcos – BSG Traktor Rumpel (0-0-2) 4:7
Madagaskar FC – Lok Bergedorf (1-1-0) 5:5
FC Potte – HANSA Stein (1-0-3) 9:10 
HC Dukla Jihlava – Rojos Soldados (8-8-7) 3:9
FC Raffzahn – Korpiklaani Polná (8-2-5) 5:4
Braunschweiger TSV – FCB aus Jihlava (0-0-2) 5:7
Kaizerchiefs – Juventus Patella (7-2-5) 9:6
Polygraftechnika Oleksandrija – FK Muffinek (1-0-1) 3:7 
FC Gotteswolke – GV „In Behandlung“ (8-1-4) 7:5

24. Spieltag

GV „In Behandlung“ – FC Raffzahn (4-0-9) 9:6 
Juventus Patella – FC Marcos (0-0-2) 7:11
FCB aus Jihlava – Madagaskar FC (2-0-0) 11:10 
BSG Traktor Rumpel – Lok Bergedorf (9-3-4) 8:9
HC Dukla Jihlava – FC Potte (7-5-7) 9:9
Korpiklaani Polná – Polygraftechnika Oleksandrija (11-4-12) 2:12
HANSA Stein – Kaizerchiefs (2-1-1) 14:7
FK Muffinek – FC Gotteswolke (1-1-0) 13:9 
Rojos Soldados – Braunschweiger TSV (5-1-1) 10:12 

25. Spieltag

FC Marcos – FCB aus Jihlava 12:9
Madagaskar FC – FC Gotteswolke 15:14
FC Potte – Korpiklaani Polná 12:6
HC Dukla Jihlava – Juventus Patella 5:15
FC Raffzahn – Lok Bergedorf 7:11
Braunschweiger TSV – GV „In Behandlung“ 4:10
Kaizerchiefs – FK Muffinek 10:1
HANSA Stein – Rojos Soldados 9:14
Polygraftechnika Oleksandrija – BSG Traktor Rumpel 8:9

26. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Madagaskar FC (0-0-2) 4:8 
Juventus Patella – Polygraftechnika Oleksandrija (15-1-10) 10:6
FCB aus Jihlava – FC Potte (1-1-0) 10:8
BSG Traktor Rumpel – FC Raffzahn (4-4-8) 6:7
Lok Bergedorf – FC Gotteswolke (7-3-6) 6:6
Korpiklaani Polná – FC Marcos (1-0-1) 8:7 
HANSA Stein – HC Dukla Jihlava (1-1-2) 8:8
FK Muffinek – Braunschweiger TSV (1-0-1) 3:5
Rojos Soldados – Kaizerchiefs (7-2-5) 9:6

27. Spieltag

FC Marcos – GV „In Behandlung“ (1-0-1) 5:3 
Juventus Patella – Rojos Soldados (14-4-8) 8:4
Madagaskar FC – FC Raffzahn (1-0-1) 7:4
FC Potte – FK Muffinek (1-0-1) 7:11
HC Dukla Jihlava – FCB aus Jihlava (1-0-1) 7:10
Braunschweiger TSV – BSG Traktor Rumpel (2-1-4) 6:7
Kaizerchiefs – FC Gotteswolke (3-4-8) 5:4
HANSA Stein – Korpiklaani Polná (0-1-3) 7:7
Polygraftechnika Oleksandrija – Lok Bergedorf (9-4-4) 4:8

28. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Polygraftechnika Oleksandrija 9:9
Juventus Patella – HANSA Stein 7:5
FCB aus Jihlava – Kaizerchiefs 6:8
BSG Traktor Rumpel – Madagaskar FC 7:4
Lok Bergedorf – FC Marcos 5:2
Korpiklaani Polná – Braunschweiger TSV 6:6
FC Gotteswolke – FC Raffzahn 2:10
FK Muffinek – HC Dukla Jihlava 8:7
Rojos Soldados – FC Potte 7:6

29. Spieltag

Juventus Patella – BSG Traktor Rumpel (13-2-9) 12:11
FCB aus Jihlava – Korpiklaani Polná (2-0-0) 14:7
FC Potte – FC Raffzahn (9-2-5) 15:11
HC Dukla Jihlava – Lok Bergedorf (3-3-10) 10:11
Braunschweiger TSV – Polygraftechnika Oleksandrija (4-1-2) 10:18
Kaizerchiefs – FC Marcos (1-1-0) 11:6
HANSA Stein – Madagaskar FC (2-0-0) 14:10
FK Muffinek – GV „In Behandlung“ (1-0-0) 13:9
Rojos Soldados – FC Gotteswolke (8-4-3) 14:10

30. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Rojos Soldados (5-3-17) 8:9
FC Marcos – Braunschweiger TSV (0-0-2) 6:7
Madagaskar FC – HC Dukla Jihlava (0-0-2) 6:7
BSG Traktor Rumpel – HANSA Stein (3-0-1) 9:6
FC Raffzahn – Juventus Patella (6-6-4) 8:8
Lok Bergedorf – FCB aus Jihlava (1-0-1) 11:13
Korpiklaani Polná – FK Muffinek (1-0-1) 7:11
Polygraftechnika Oleksandrija – Kaizerchiefs (9-0-5) 14:12
FC Gotteswolke – FC Potte (7-3-6) 7:7

31. Spieltag

FC Marcos – Madagaskar FC 2:3
Juventus Patella – FK Muffinek 1:4
FC Potte – GV „In Behandlung“ 1:3
HC Dukla Jihlava – BSG Traktor Rumpel 2:4
Braunschweiger TSV – FC Gotteswolke 4:1
Kaizerchiefs – Korpiklaani Polná 5:4
HANSA Stein – Lok Bergedorf 2:2
Polygraftechnika Oleksandrija – FC Raffzahn 1:1
Rojos Soldados – FCB aus Jihlava 4:1

32. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Juventus Patella 8:4
Madagaskar FC – Polygraftechnika Oleksandrija 5:5
FCB aus Jihlava – HANSA Stein 7:5
BSG Traktor Rumpel – FC Potte 6:7
FC Raffzahn – Braunschweiger TSV 5:6
Lok Bergedorf – Kaizerchiefs 4:8
Korpiklaani Polná – HC Dukla Jihlava 6:4
FC Gotteswolke – FC Marcos 5:8
FK Muffinek – Rojos Soldados 9:5


33. Spieltag

Juventus Patella – Korpiklaani Polná 3:3
FCB aus Jihlava – FK Muffinek 3:4
FC Potte – Lok Bergedorf 5:4
HC Dukla Jihlava – FC Gotteswolke 4:5
Braunschweiger TSV – Madagaskar FC 5:2
Kaizerchiefs – FC Raffzahn 4:2
HANSA Stein – GV „In Behandlung“ 2:4
Polygraftechnika Oleksandrija – FC Marcos 3:6
Rojos Soldados – BSG Traktor Rumpel 3:5

34. Spieltag

GV „In Behandlung“ – HC Dukla Jihlava 7:9
Madagaskar FC – FC Potte 6:9
FCB aus Jihlava – Juventus Patella 7:7
BSG Traktor Rumpel – Kaizerchiefs 4:5
FC Raffzahn – FC Marcos 6:8
Lok Bergedorf – Braunschweiger TSV 11:11
Korpiklaani Polná – Rojos Soldados 7:7
FC Gotteswolke – Polygraftechnika Oleksandrija 8:5
FK Muffinek – HANSA Stein 7:3

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.