Spielplan 2017/18

1. Spieltag

GV „In Behandlung“ (M) – Kaizerchiefs (8) (6-0-3) 5:9
GV „Edel tun“ (3) – FC Potte (15) (8-4-7) 10:7
GV Mariechen 80 (9) – Juventus Patella (12) (12-5-10) 8:10
BSG Traktor Rumpel (6) – 4ever Man FC (7) (2-2-16) 11:12
FC Raffzahn (5) – HANSA Stein (N) (1-0-0) 6:4
Lok Bergedorf (14) – Korpiklaani Polná (17) (8-1-3) 6:14
Braunschweiger TSV (13) – HC Dukla Jihlava (16) (2-0-2) 8:6
Polygraftechnika Oleksandrija (4) – Rojos Soldados (2) (16-2-12) 5:11
FC Gotteswolke (11) – Tramdarázakopemsi (10) (2-0-1) 8:5

2. Spieltag
Tramdarázakopemsi (15) – GV „In Behandlung“ (16) (1-0-2) 3:7
FC Potte (12) – Polygraftechnika Oleksandrija (17) (4-1-13) 11:5
Juventus Patella (5) – Lok Bergedorf (14) (7-2-4) 6:5
4ever Man FC (2) – GV Mariechen 80 (11) (7-1-12) 5:8
HC Dukla Jihlava (13) – FC Raffzahn (9) (7-0-6) 6:9
Korpiklaani Polná (1) – BSG Traktor Rumpel (6) (4-7-10) 7:7
Kaizerchiefs (8) – Braunschweiger TSV (10) (2-1-1) 7:7
Rojos Soldados (3) – GV „Edel tun“ (4) (14-5-6) 6:5
HANSA Stein (18) – FC Gotteswolke (7) (1-0-0) 9:7

3. Spieltag

GV Mariechen 80 (9) – Kaizerchiefs (5) (5-3-3) 3:3
Braunschweiger TSV (6) – FC Potte (7) (0-1-3) 1:2
FC Gotteswolke (11) – Juventus Patella (2) (4-3-6) 4:5
FC Raffzahn (3) – 4ever Man FC (8) (8-0-5) 6:3
GV „Edel tun“ (10) – HANSA Stein (12) (0-0-1) 1:2
GV „In Behandlung“ (13) – Korpiklaani Polná (4) (15-2-5) 5:2
Polygraftechnika Oleksandrija (17) – HC Dukla Jihlava (15) (17-0-4) 3:2
Lok Bergedorf (16) – Rojos Soldados (1) (7-1-5) 6:2
BSG Traktor Rumpel (14) – Tramdarázakopemsi (18) (1-1-1) 1:4

4. Spieltag
GV „In Behandlung“ (5) – BSG Traktor Rumpel (17) (8-3-8) 9:6
Kaizerchiefs (7) – FC Potte (3) (2-1-8) 4:7
4ever Man FC (11) – Lok Bergedorf (13) (6-4-3) 4:8
Rojos Soldados (4) – GV Mariechen 80 (9) (8-2-14) 9:9
Tramdarázakopemsi (16) – FC Raffzahn (1) (0-0-3) 5:7
Korpiklaani Polná (8) – FC Gotteswolke (12) (4-3-5) 2:8
Juventus Patella (2) – Braunschweiger TSV (10) (1-0-3) 4:5
HC Dukla Jihlava (18) – GV „Edel tun“ (14) (7-2-12) 4:5
HANSA Stein (6) – Polygraftechnika Oleksandrija (15) (1-0-0) 9:6

5. Spieltag
Kaizerchiefs (12) – HC Dukla Jihlava (18) (6-0-5) 8:6
FC Potte (2) – Juventus Patella (4) (8-2-8) 9:6
FC Gotteswolke (8) – BSG Traktor Rumpel (17) (4-0-9) 1:5
GV „Edel tun“ (10) – 4ever Man FC (14) (6-4-10) 5:3
Braunschweiger TSV (5) – HANSA Stein (7) (1-0-0) 13:10
Lok Bergedorf (9) – GV „In Behandlung“ (3) (6-1-2) 9:5
GV Mariechen 80 (11) – Korpiklaani Polná (13) (9-4-11) 3:8
Polygraftechnika Oleksandrija (15) – Tramdarázakopemsi (16) (0-0-3) 7:12
FC Raffzahn (1) – Rojos Soldados (6) (6-3-4) 8:3

6. Spieltag
BSG Traktor Rumpel (17) – Lok Bergedorf (13) (8-3-2) 7:7
HC Dukla Jihlava (18) – FC Potte (3) (6-3-7) 7:7
HANSA Stein (6) – Kaizerchiefs (7) (1-0-0) 6:3 
Tramdarázakopemsi (16) – GV Mariechen 80 (9) (1-1-1) 5:4
GV „In Behandlung“ (5) – FC Raffzahn (1) (3-0-7) 5:8
4ever Man FC (11) – FC Gotteswolke (12) (6-0-7) 5:6
Rojos Soldados (4) – Braunschweiger TSV (10) (3-1-0) 9:6
Juventus Patella (2) – GV „Edel tun“ (14) (12-2-9) 7:6
Korpiklaani Polná (8) – Polygraftechnika Oleksandrija
 (15) (10-4-10) 8:9

7. Spieltag
HC Dukla Jihlava (18) – Rojos Soldados (5) (8-7-5) 7:11
Kaizerchiefs (12) – Juventus Patella (4) (3-2-6) 13:9*
GV „Edel tun“ (11) – BSG Traktor Rumpel (15) (12-3-7) 11:5
Polygraftechnika Oleksandrija (14) – 4ever Man FC (17) (9-3-5) 14:9
FC Potte (2) – HANSA Stein (3) (0-0-1) 6:8
GV Mariechen 80 (16) – Lok Bergedorf (6) (8-2-3) 8:6
FC Raffzahn (1) – Korpiklaani Polná (13) (4-2-6) 5:7
Braunschweiger TSV (7) – Tramdarázakopemsi (10) (2-0-1) 5:8
FC Gotteswolke (9) – GV „In Behandlung“ (8) (5-1-4) 11:5

8. Spieltag
Lok Bergedorf (11) – FC Gotteswolke (6) (5-2-6) 8:5
Tramdarázakopemsi (8) – FC Potte (4) (2-1-0) 5:5
HANSA Stein (2) – HC Dukla Jihlava (18) (0-0-1) 4:8
GV „In Behandlung“ (14) – GV Mariechen 80 (15) (7-3-12) 6:9
BSG Traktor Rumpel (16) – FC Raffzahn (1) (4-3-6) 5:10
4ever Man FC (17) – Braunschweiger TSV (12) (1-1-2) 5:9
Rojos Soldados (3) – Kaizerchiefs (9) (6-2-3) 6:6
Korpiklaani Polná (10) – GV „Edel tun“ (7) (9-3-11) 6:5
Juventus Patella (5) – Polygraftechnika Oleksandrija (13) (12-3-8) 7:4

9. Spieltag
Braunschweiger TSV (8) – GV „In Behandlung“ (15) (2-0-2) 12:8
HC Dukla Jihlava (17) – Juventus Patella (2) (7-2-12) 6:6
Polygraftechnika Oleksandrija (14) – BSG Traktor Rumpel (16) (12-0-10) 5:8
Kaizerchiefs (10) – 4ever Man FC (18) (2-1-8) 6:6
HANSA Stein (3) – Rojos Soldados (4) (1-0-0) 7:6
FC Raffzahn (1) – Lok Bergedorf (6) (6-4-3) 9:6
FC Potte (5) – Korpiklaani Polná (7) (7-2-8) 4:11
GV „Edel tun“ (12) – Tramdarázakopemsi (9) (1-0-2) 4:6
GV Mariechen 80 (13) – FC Gotteswolke (11) (11-2-0) 6:4

10. Spieltag
4ever Man FC (17) – HC Dukla Jihlava (18) (8-2-9) 5:5
Rojos Soldados (3) – FC Potte (4) (11-2-5) 7:3
Juventus Patella (5) – HANSA Stein (2) (0-0-1) 4:7
BSG Traktor Rumpel (16) – GV Mariechen 80 (15) (12-0-10) 6:8
FC Gotteswolke (6) – FC Raffzahn (1) (6-0-7) 8:7
Korpiklaani Polná (10) – Braunschweiger TSV (12) (0-0-3) 1:9
Tramdarázakopemsi (8) – Kaizerchiefs (9) (1-0-1) o.W. T hat nicht getippt
Lok Bergedorf (11) – GV „Edel tun“ (7) (8-1-4) 6:9
GV „In Behandlung“ (14) – Polygraftechnika Oleksandrija (13) (4-6-12) 5:5

11. Spieltag 

GV „Edel tun“ (8) – GV „In Behandlung“ (15) (12-3-7) 10:5
Juventus Patella (7) – Rojos Soldados (5) (13-3-8) 11:10
Braunschweiger TSV (3) – BSG Traktor Rumpel (14) (1-1-2) 3:1
FC Potte (10) – 4ever Man FC (17) (6-0-11)  11:8
HANSA Stein (3) – Korpiklaani Polná (6) (0-0-1) 5:6
GV Mariechen 80 (4) – FC Raffzahn (1) (8-0-5) 12:9
Polygraftechnika Oleksandrija (13) – Lok Bergedorf (11) (9-1-3) 11:5
HC Dukla Jihlava (16)  spielfrei
Kaizerchiefs (9) – FC Gotteswolke (12) (4-2-5) 5:7

12. Spieltag
4ever Man FC (17) – Rojos Soldados (8) (5-3-11) 7:5
BSG Traktor Rumpel (14) – FC Potte (9) (8-5-5) 7:7
GV „In Behandlung“ (15) – Juventus Patella (5) (7-2-11) 9:12
HANSA Stein (3)  (12-0-10) spielfrei
FC Raffzahn (2) – Braunschweiger TSV (1) (1-0-3) 6:11
Korpiklaani Polná (6) – HC Dukla Jihlava (16) (7-3-11) 5:11
Lok Bergedorf (13) – Kaizerchiefs (12) (8-0-3) 10:9
FC Gotteswolke (10) – GV „Edel tun“ (7) (3-4-6) 6:6
GV Mariechen 80 (4) – Polygraftechnika Oleksandrija (11) (12-1-12) 8:9

13. Spieltag
FC Potte (8) – GV „In Behandlung“ (17) (2-2-11) 4:8
Rojos Soldados (9) spielfrei
Braunschweiger TSV (1) – FC Gotteswolke (11) (1-0-3) 4:11
Juventus Patella (2) – 4ever Man FC (16) (8-2-11) 3:10
HANSA Stein (4) – Lok Bergedorf (12) (0-0-1) 6:8
GV „Edel tun“ (6) – GV Mariechen 80 (5) (7-2-16) 7:11
Polygraftechnika Oleksandrija (10) – FC Raffzahn (3) (10-2-1) 7:6
HC Dukla Jihlava (15) – BSG Traktor Rumpel (14) (11-0-9) 9:2
Kaizerchiefs (13) – Korpiklaani Polná (7) (7-0-3) 9:10

14. Spieltag
Korpiklaani Polná (4) – Rojos Soldados (11) (9-2-14) 7:7
GV Mariechen 80 (2) – FC Potte (12) (6-2-10) 5:7
Juventus Patella (3) spielfrei
4ever Man FC (15) – HANSA Stein (6)  (1-0-0) 5:2
Lok Bergedorf (10) – Braunschweiger TSV (1) (3-0-1) 4:3
GV „In Behandlung“ (16) – HC Dukla Jihlava (14) (6-4-8) 7:2
BSG Traktor Rumpel (17) – Kaizerchiefs (13) (6-0-4) 6:6
FC Raffzahn (5) – GV „Edel tun“ (8) (3-5-4) 1:4
FC Gotteswolke (9) – Polygraftechnika Oleksandrija (7) (5-3-5) 5:5

15. Spieltag
HANSA Stein (8) – GV „In Behandlung“ (15) (0-1-0) 6:6 
Rojos Soldados (12) – BSG Traktor Rumpel (17) (9-3-10) 3:2
HC Dukla Jihlava (16) – FC Gotteswolke (11) (4-1-8) 2:4 
4ever Man FC (14)  spielfrei 
FC Potte (10) – Lok Bergedorf (6) (5-1-7) 1:4 
Braunschweiger TSV (1) – GV Mariechen 80 (2) (2-0-2) 6:1
Kaizerchiefs (13) – FC Raffzahn (7) (7-0-4) 1:2
Polygraftechnika Oleksandrija (9) – GV „Edel tun“ (5) (11-4-9) 3:2
Juventus Patella (4) – Korpiklaani Polná (3) (9-5-7) 2:6

16. Spieltag
GV „In Behandlung“ (14) – Rojos Soldados (11) (5-3-14) 8:9
Korpiklaani Polná (2) – 4ever Man FC (15) (7-1-10) 12:7
FC Raffzahn (4) – Juventus Patella (8) (5-4-4) 11:11
BSG Traktor Rumpel (17) – HANSA Stein (10) (0-0-1) 11:12
Lok Bergedorf (3) spielfrei
GV Mariechen 80 (5) – HC Dukla Jihlava (16) (11-3-7) 12:6
FC Gotteswolke (7) – FC Potte (12) (6-2-5) 9:8
GV „Edel tun“ (9) – Braunschweiger TSV (1) (2-1-1) 9:12
Polygraftechnika Oleksandrija (6) – Kaizerchiefs (13) (5-0-6) 13:15

17. Spieltag
4ever Man FC (14) – GV „In Behandlung“ (15) (6-3-8)  5:5
Juventus Patella (4) – BSG Traktor Rumpel (17) (12-2-7) 7:9 
Kaizerchiefs (13) – GV „Edel tun“ (5) (2-0-9) 1:8
Rojos Soldados (12) – FC Gotteswolke (11) (6-4-3) 6:7*
HC Dukla Jihlava (16) – Lok Bergedorf (6) (3-2-8) 2:3 
HANSA Stein (8)  GV Mariechen 80 (2) (0-0-1) 6:7
FC Potte (10)  FC Raffzahn (7) (7-2-4) 7:4
Braunschweiger TSV (1) – Polygraftechnika Oleksandrija (9) (2-1-1) 5:5

18. Spieltag
Kaizerchiefs (13) – GV „In Behandlung“ (14) (5-0-5) 7:3
4ever Man FC (15) – BSG Traktor Rumpel (16) (16-2-2) 8:9
FC Potte (12) – GV „Edel tun“ (7) (7-4-8) 4:8
FC Gotteswolke (4) spielfrei
Rojos Soldados (9)  – Polygraftechnika Oleksandrija (10) (13-3-10) 8:8
Juventus Patella (11) – GV Mariechen 80 (2) (11-4-9) 11:8
HANSA Stein (8) – FC Raffzahn (6) (1-0-1) 7:6
HC Dukla Jihlava (17) – Braunschweiger TSV (1) (3-0-2) 11:8
Korpiklaani Polná (3) – Lok Bergedorf (5) (4-1-8) 3:2

19. Spieltag
GV „In Behandlung“ (16) spielfrei 
BSG Traktor Rumpel (14) – Korpiklaani Polná (2) (11-7-4, Hinrunde: 7:7) 11:3
FC Raffzahn (4) – HC Dukla Jihlava (17) (6-0-8, Hinrunde: 9:6) 4:7
FC Gotteswolke (3) – HANSA Stein (6) (0-0-2, Hinrunde: 7:9) 5:6
Lok Bergedorf (7) – Juventus Patella (8) (5-2-7, Hinrunde: 5:6) 9:5
GV Mariechen 80 (4) – 4ever Man FC (15) (10-1-8, Hinrunde: 8:5) 4:6
Polygraftechnika Oleksandrija (10) – FC Potte (12) (13-1-5, Hinrunde: 5:11) 6:9
GV „Edel tun“ (5) – Rojos Soldados (9) (6-6-14, Hinrunde: 5:6) 5:5
Braunschweiger TSV (1) – Kaizerchiefs (13) (1-1-3, Hinrunde: 7:7) 3:4

20. Spieltag
Korpiklaani Polná (2) – GV „In Behandlung“ (17) (9-2-12, Hinspiel: 2:5) 6:7
BSG Traktor Rumpel (14) spielfrei
HANSA Stein (3) – GV „Edel tun“ (7) (2-0-0, Hinspiel: 2:1) 4:3
Juventus Patella (8)  FC Gotteswolke (5) (7-3-4, Hinspiel: 5:4) 5:2
Rojos Soldados (9) – Lok Bergedorf (4) (5-1-8, Hinspiel: 2:6) 4:10
HC Dukla Jihlava (16) – Polygraftechnika Oleksandrija (11) (5-0-17, Hinspiel: 2:5) 5:4
Kaizerchiefs (13) – GV Mariechen 80 (6) (3-4-5, Hinspiel: 3:3) 4:4
FC Potte (10)  Braunschweiger TSV (1) (3-1-0, Hinspiel: 2:1) 5:3
4ever Man FC (15) – FC Raffzahn (12) (2-0-1) (5-0-7, Hinspiel: 3:6) 6:3

21. Spieltag
BSG Traktor Rumpel (16) – GV „In Behandlung“ (17) (9-3-8, Hinrunde: 6:9) 6:2
FC Raffzahn (12) spielfrei 
FC Gotteswolke (6) – Korpiklaani Polná (4) (6-3-4, Hinrunde: 8:2) 5:4
GV „Edel tun“ (8) – HC Dukla Jihlava (15) (12-2-8, Hinrunde: 5:4) 3:8
Polygraftechnika Oleksandrija (11)  HANSA Stein (2) (0-0-2, Hinrunde: 6:9) 6:7
Braunschweiger TSV (3) – Juventus Patella (7) (3-0-2, Hinrunde: 5:4) 2:5
Lok Bergedorf (1)  4ever Man FC (14) (3-4-7, Hinrunde: 8:4) 5:7
FC Potte (9) – Kaizerchiefs (13) (9-1-2, Hinrunde: 7:4) 8:4
GV Mariechen 80 (5)  Rojos Soldados (10) (11-3-12, Hinrunde: 9:9) 5:6

22. Spieltag
GV „In Behandlung“ (17) – Lok Bergedorf (2) (2-1-8, Hinspiel: 5:9) 8:13
Polygraftechnika Oleksandrija (12)  spielfrei
HANSA Stein (1) – Braunschweiger TSV (5) (1-0-1, Hinspiel: 10:13) 9:6
BSG Traktor Rumpel (16)  FC Gotteswolke (3) (9-0-5, Hinspiel: 5:1) 6:13 
Rojos Soldados (9) – FC Raffzahn (11) (5-3-6, Hinspiel: 5:7) 13:9
Korpiklaani Polná (6)  GV Mariechen 80 (8) (11-4-10, Hinspiel: 8:3) 10:13
HC Dukla Jihlava (15) – Kaizerchiefs (14) (4-0-8, Hinspiel: 6:8) 7:10
Juventus Patella (4)  FC Potte (7) (8-2-9, Hinspiel: 6:9) 6:11
4ever Man FC (13)  GV „Edel tun“ (10) (10-4-7, Hinspiel: 3:5) 15:12

23. Spieltag
FC Gotteswolke (2) – Kaizerchiefs (13) (5-2-5, Hinspiel: 7:5) 4:6
Lok Bergedorf (6) – Polygraftechnika Oleksandrija (8) (3-2-9, Hinspiel: 5:11) 9:9
BSG Traktor Rumpel (14) – Braunschweiger TSV (9) (2-1-2, Hinspiel: 1:3) 5:9
Korpiklaani Polná (5) – HANSA Stein (1) (2-0-0, Hinspiel: 6:5) 11:4
HC Dukla Jihlava (16)  spielfrei 
FC Raffzahn (10) – GV Mariechen 80 (3) (6-0-8, Hinspiel: 9:12) 13:8
4ever Man FC (15) – FC Potte (11) (12-0-6, Hinspiel: 8:11) 8:5
Rojos Soldados (7) – Juventus Patella (4) (7-5-13, Hinspiel: 10:11) 8:7
GV „In Behandlung“ (17) – GV „Edel tun“ (12) (7-3-13, Hinspiel: 5:10) 5:7

24. Spieltag
GV „In Behandlung“ – FC Gotteswolke
Juventus Patella – Kaizerchiefs
Tramdarázakopemsi – Braunschweiger TSV
BSG Traktor Rumpel – GV „Edel tun“
Lok Bergedorf – GV Mariechen 80
Korpiklaani Polná – FC Raffzahn
HANSA Stein – FC Potte
4ever Man FC – Polygraftechnika Oleksandrija
Rojos Soldados – HC Dukla Jihlava

25. Spieltag
FC Gotteswolke (2) – Lok Bergedorf (4) (6-2-6, Hinrunde: 5:8) 5:7
GV Mariechen 80 (5) – GV „In Behandlung“ (17)  (12-3-8, Hinrunde: 9:6) 10:8
Braunschweiger TSV (9) – 4ever Man FC (14) (3-1-1, Hinrunde: 9:5) 10:7
FC Raffzahn (13) – BSG Traktor Rumpel (12) (7-3-4, Hinrunde: 10:5) 9:6
GV „Edel tun“ (11) – Korpiklaani Polná (8) (12-3-9, Hinrunde: 5:6) 7:4
Polygraftechnika Oleksandrija (10) – Juventus Patella (3) (9-1-14, Hinrunde: 4:7) 11:10
Kaizerchiefs (15) – Rojos Soldados (6) (4-2-6, Hinrunde: 6:6) 13:9
HC Dukla Jihlava (16) – HANSA Stein (1) (1-0-1, Hinrunde: 8:4) 8:10
FC Potte (7) spielfrei 

26. Spieltag
FC Gotteswolke (2) – GV Mariechen 80 (4) (0-3-11, Hinspiel: 4:6) 8:8
BSG Traktor Rumpel (14) – Polygraftechnika Oleksandrija (10) (10-0-13, Hinspiel: 8:5) 6:9
GV „In Behandlung“ (17) – Braunschweiger TSV (8) (2-0-3, Hinspiel: 8:12) 4:6
Rojos Soldados (7) – HANSA Stein (1) (0-0-2, Hinspiel: 6:7) 3:7
Juventus Patella (5) – HC Dukla Jihlava (16) (13-2-7, Hinspiel: 6:6) 9:5
Lok Bergedorf (3) – FC Raffzahn (12) (3-4-7, Hinspiel: 6:9) 8:11
4ever Man FC (15) – Kaizerchiefs (13) (8-2-2, Hinspiel: 6:6) 8:8
Korpiklaani Polná (9) – FC Potte (6) (9-2-7, Hinspiel: 11:4) 9:8
GV „Edel tun“ (11)   spielfrei

27. Spieltag
GV „Edel tun“ (12) – Lok Bergedorf (5) (5-1-8, Hinrunde: 9:6) 7:5
HC Dukla Jihlava (16) – 4ever Man FC (14) (9-2-8, Hinrunde: 5:5) 7:4
GV Mariechen 80 (4) – BSG Traktor Rumpel (15) (10-1-12, Hinrunde: 8:6) 4:4
Braunschweiger TSV (6) – Korpiklaani Polná (7) (3-0-1, Hinrunde: 9:1) 6:9
Polygraftechnika Oleksandrija (10) – GV „In Behandlung“ (17)  (13-6-4, Hinrunde: 5:5) 9:5
FC Raffzahn (11) – FC Gotteswolke (2) (8-0-6, Hinrunde: 7:8) 9:7
Kaizerchiefs (13)  spielfrei 
HANSA Stein (1) – Juventus Patella (3) (2-0-0, Hinrunde: 7:4) 6:5
FC Potte (8) – Rojos Soldados (9) (5-2-12, Hinrunde: 3:7) 6:8

28. Spieltag
FC Gotteswolke (2) – Kaizerchiefs (13) (5-2-5, Hinspiel: 7:5) 4:6
Lok Bergedorf (6) – Polygraftechnika Oleksandrija (8) (3-2-9, Hinspiel: 5:11) 9:9
BSG Traktor Rumpel (14) – Braunschweiger TSV (9) (2-1-2, Hinspiel: 1:3) 5:9
Korpiklaani Polná (5) – HANSA Stein (1) (2-0-0, Hinspiel: 6:5) 11:4
HC Dukla Jihlava (16)  spielfrei 
FC Raffzahn (10) – GV Mariechen 80 (3) (6-0-8, Hinspiel: 9:12) 13:8
4ever Man FC (15) – FC Potte (11) (12-0-6, Hinspiel: 8:11) 8:5
Rojos Soldados (7) – Juventus Patella (4) (7-5-13, Hinspiel: 10:11) 8:7
GV „In Behandlung“ (17) – GV „Edel tun“ (12) (7-3-13, Hinspiel: 5:10) 5:7

29. Spieltag
GV „Edel tun“ – FC Gotteswolke 6:11
Juventus Patella – GV „In Behandlung“ 8:8
FC Potte – BSG Traktor Rumpel 9:7
HC Dukla Jihlava – Korpiklaani Polná 8:7
Braunschweiger TSV – FC Raffzahn 1:6
Kaizerchiefs – Lok Bergedorf 8:5
HANSA Stein spielfrei
Polygraftechnika Oleksandrija – GV Mariechen 80 4:8
Rojos Soldados – 4ever Man FC 5:4

30. Spieltag
FC Gotteswolke (2) – Braunschweiger TSV (8) (4-0-1, Hinspiel: 11:4) 8:2
Lok Bergedorf (9) – HANSA Stein (1) (1-0-1, Hinspiel: 8:6) 5:8
4ever Man FC (15) – Juventus Patella (7) (12-2-7, Hinspiel: 10:3) 11:6
Korpiklaani Polná (5) – Kaizerchiefs (12) (4-0-7, Hinspiel: 10:9) 12:6
BSG Traktor Rumpel (16) – HC Dukla Jihlava (14)  (9-0-12, Hinspiel: 9:2) 3:6
FC Raffzahn (6) – Polygraftechnika Oleksandrija (10) (2-2-10, Hinspiel: 6:7) 10:6
GV „In Behandlung“ (17) – FC Potte (11) (12-2-2, Hinspiel: 8:4) 4:3
Rojos Soldados (7) spielfrei  
GV Mariechen 80 (4) – GV „Edel tun“ (13) (16-2-8, Hinspiel: 11:7) 3:7

31. Spieltag
GV „Edel tun“ (8) – FC Raffzahn (4) (6-5-3, Hinrunde: 4:1) 6:5
Kaizerchiefs (13) – BSG Traktor Rumpel (16) (5-1-6, Hinrunde: 6:6) 7:6
FC Potte (12) – GV Mariechen 80 (6) (11-2-6, Hinrunde: 7:5) 7:5
Polygraftechnika Oleksandrija (11) – FC Gotteswolke (2) (5-4-5, Hinrunde: 5:5) 9:9 
Braunschweiger TSV (9) – Lok Bergedorf (10) (2-0-3, Hinrunde: 3:4) 8:5
HANSA Stein (1)  – 4ever Man FC (15) (1-0-1, Hinrunde: 2:5) 9:7
Juventus Patella (7) spielfrei 
HC Dukla Jihlava (14) – GV „In Behandlung“ (17) (9-4-6, Hinrunde: 2:7) 7:3
Rojos Soldados (5) – Korpiklaani Polná (3) (15-2-9, Hinrunde: 7:7) 8:7

32. Spieltag
GV Mariechen 80 (7) – Braunschweiger TSV (8) (2-1-2, Hinspiel: 1:6) 6:6
GV „In Behandlung“ (17) – HANSA Stein (M) (1-1-0, Hinspiel: 6:6) 5:3
4ever Man FC (15) spielfrei
Korpiklaani Polná (4) – Juventus Patella (9) (7-6-10, Hinspiel: 6:2) 5:6
FC Gotteswolke (2) – HC Dukla Jihlava (14)  (8-1-5, Hinspiel: 4:2) 4:6
FC Raffzahn (5) – Kaizerchiefs (11) (4-0-8, Hinspiel: 2:1) 5:6
Lok Bergedorf (12) – FC Potte (10) (8-1-5, Hinspiel: 4:1) 6:2
BSG Traktor Rumpel (16) – Rojos Soldados (3) (11-3-9, Hinspiel: 2:3) 6:5
GV „Edel tun“ (6) – Polygraftechnika Oleksandrija (13) (10-4-12, Hinspiel: 2:3) 5:4

33. Spieltag
Braunschweiger TSV (9) – GV „Edel tun“ (3) (2-1-2, Hinrunde: 12:9) 9:5
HANSA Stein (1)  – BSG Traktor Rumpel (16) (1-0-1, Hinrunde: 12:11) 5:8
HC Dukla Jihlava (13) – GV Mariechen 80 (8) (8-2-11, Hinrunde: 6:12) 11:6
Kaizerchiefs (10) – Polygraftechnika Oleksandrija (14) (6-0-6, Hinrunde: 15:13) 7:10 
FC Potte (12) – FC Gotteswolke (2) (5-2-7, Hinrunde: 8:9) 8:9
Lok Bergedorf (11) spielfrei  
4ever Man FC (15) – Korpiklaani Polná (5) (7-1-10, Hinrunde: 7:12) oW
Juventus Patella (7) – FC Raffzahn (6) (4-4-6, Hinrunde: 11:11) 5:8
Rojos Soldados (4) – GV „In Behandlung“ (17) (15-3-5, Hinrunde: 9:8) 8:3

34. Spieltag
Polygraftechnika Oleksandrija (13) – Braunschweiger TSV (8) (1-1-3, Hinspiel: 5:5) 7:9
GV Mariechen 80 (7) – HANSA Stein (M) (1-0-1, Hinspiel: 7:6) 6:10
BSG Traktor Rumpel (16) – Juventus Patella (9) (8-2-13, Hinspiel: 9:7) 9:7
Lok Bergedorf (12) – HC Dukla Jihlava (14)  (9-2-3, Hinspiel: 3:2) 6:5
GV „Edel tun“ (6) – Kaizerchiefs (11) (9-0-2, Hinspiel: 8:1) 9:10
FC Raffzahn (5) – FC Potte (10) (4-2-8, Hinspiel: 4:7) 4:7
FC Gotteswolke (2) – Rojos Soldados (3) (4-4-7, Hinspiel: 7:6) 7:9
GV „In Behandlung“ (17)  spielfrei  

Korpiklaani Polná (4)  spielfrei 

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *