Tippliga 2013/14

liga14

Rückrunde

liga14r

Spielplan

HINRUNDE

1. Spieltag

Korpiklaani Polná (3) – Gesangsverein „Edel tun“ (14) (6-1-10)  5:5
FC Šotek (10) – 4ever Man FC (5) (1-0-2) 5:8
Los Merengues CF (16) – 1. FC Potte (9) (0-0-3)  9:12
BSG Traktor Rumpel (15) – TC Spartak Jihlava (4)  (9-1-6) 10:8
1. FC Gotteswolke (17) – Kaizerchiefs (11) (3-0-0) 7:6
GV Mariechen (1) – Lok Bergedorf (13) (4-1-0) 9:7
Polly United (2) – GV „In Behandlung“ (N) (7-1-4) 13:4
HC Dukla Jihlava (7) – 1. FC Raffzahn (6) (3-0-2) 11:7
Juventus Patella (8) – Polygraftechnika (12) (10-1-7) 6:7

2. Spieltag

4ever Man FC (5) (1-0-2) – Korpiklaani Polná (10) (4-1-8)  6:10
1. FC Potte (2) – FC Šotek (17) (0-1-2) 2:7
1. FC Raffzahn (14) – Los Merengues CF (11) (1-1-1)  6:6
Lok Bergedorf (13) – BSG Traktor Rumpel (4) (2-2-3) 5:7
Gesangsverein „Edel tun“ (9) – 1. FC Gotteswolke (8) (3-0-2) 8:9
GV „In Behandlung“ (18) – GV Mariechen (5) (6-2-6) 8:5
Kaizerchiefs (16) – Polly United (1) (2-1-0) 7:7
Polygraftechnika (7) – HC Dukla Jihlava (3) (10-0-3) 13:6
TC Spartak Jihlava (12) – Juventus Patella (15) (4-4-8) 8:8

3. Spieltag

Korpiklaani Polná (5) – 1. FC Gotteswolke (3) (3-1-1) 8:7
FC Šotek (10) – 1. FC Raffzahn (17) (1-0-2) 5:7
Los Merengues CF (13) – Polygraftechnika (1) (1-0-2)  5:7
BSG Traktor Rumpel (2) – GV „In Behandlung“ (11)  (7-2-4) 6:6
GV Mariechen (7) – Kaizerchiefs (16) (2-0-1) 6:7
4ever Man FC (8) – 1. FC Potte (9)  (9-0-2) 10:8
Polly United (4) – Gesangsverein „Edel tun“ (15)  (6-1-10) 11:9
HC Dukla Jihlava (6) – TC Spartak Jihlava (12) (5-4-6) 13:7
Juventus Patella (14) – Lok Bergedorf (18) (3-0-4) 9:7

4. Spieltag

1. FC Potte (12) – Korpiklaani Polná (3) (6-1-4)  4:7
Polygraftechnika (1) – FC Šotek (14) (1-0-2) 3:7
TC Spartak Jihlava (15) – Los Merengues CF (17) (2-1-0) 8:8
Kaizerchiefs (9) – BSG Traktor Rumpel (4) (1-0-2) 5:6
Gesangsverein „Edel tun“ (16) – GV Mariechen (13) (2-2-19) 6:8
1. FC Raffzahn (10) – 4ever Man FC (6) (0-0-5) 6:9
1. FC Gotteswolke (7) – Polly United (2) (2-0-3) 10:5
Lok Bergedorf (18) – HC Dukla Jihlava (5) (3-0-4) 5:6
GV „In Behandlung“ (11) – Juventus Patella (8) (4-2-6) 5:7

5. Spieltag

GV Mariechen (9) – 1. FC Gotteswolke (5) (5-0-0) 10:6
FC Šotek (10) – TC Spartak Jihlava (15)  (1-0-2) 4:14
4ever Man FC (4) – Polygraftechnika (6) (3-3-8) 5:11
BSG Traktor Rumpel (2) – Gesangsverein „Edel tun“ (17)  (7-2-10) 7:3
Juventus Patella (8) – Kaizerchiefs (12) (3-0-0) 9:8
1. FC Potte (14) – 1. FC Raffzahn (11)  (3-0-2) 6:7
Korpiklaani Polná (1) – Polly United (7) (9-0-5) 4:10
HC Dukla Jihlava (3) – GV „In Behandlung“ (13) (4-2-5) 8:7
Los Merengues CF (13) – Lok Bergedorf (18) (1-1-1) 12:13

6. Spieltag

Polygraftechnika (3) – 1. FC Potte (16) (7-1-1) 10:8
Lok Bergedorf (15) – FC Šotek (11) (0-0-2) 7:7
GV „In Behandlung“ (14) – Los Merengues CF (17) (0-0-0) 6:7
Kaizerchiefs (13) – HC Dukla Jihlava (2) (1-0-1) 9:4
Polly United (4) – GV Mariechen (8) (7-1-7) 10:9
TC Spartak Jihlava (12) – 4ever Man FC (9) (8-2-3) 8:4
1. FC Gotteswolke (7) – BSG Traktor Rumpel (1) (3-0-1) 9:7
1. FC Raffzahn (10) – Korpiklaani Polná (6) (4-1-1) 9:9
Gesangsverein „Edel tun“ (18) – Juventus Patella (5) (5-2-9) 4:8

7. Spieltag

Korpiklaani Polná (7) – GV Mariechen (8) (8-3-8) 6:6
1. FC Potte (17) – TC Spartak Jihlava (11)  (3-2-6)  5:6
1. FC Raffzahn (9)  – Polygraftechnika (1) (1-0-5) 7:8
HC Dukla Jihlava (6) – Gesangsverein „Edel tun“ (18)  (4-2-10) 7:9
Juventus Patella (3) – 1. FC Gotteswolke (5) (3-2-1) 6:5
Los Merengues CF (14) –  Kaizerchiefs (12)  (1-0-2) 8:6
BSG Traktor Rumpel (4) – Polly United (2) (10-1-5) 7:5
FC Šotek (13) – GV „In Behandlung“ (18) (1-0-0) 7:4
4ever Man FC (10) – Lok Bergedorf (15) (3-1-1) 9:4

8. Spieltag

Lok Bergedorf (15) – 1. FC Potte (18) (2-0-4) 1:4*
Kaizerchiefs (14) – FC Šotek (11) (3-0-0) 2:1
Gesangsverein „Edel tun“ (18) – Los Merengues CF (17) (0-1-2) 2:3
1. FC Gotteswolke (8) – HC Dukla Jihlava (5) (5-0-1) 4:2
GV Mariechen (10) – BSG Traktor Rumpel (3) (9-0-9) 6:2
GV „In Behandlung“ (17) – 4ever Man FC (6) (4-1-4) 10:2
Polygraftechnika (1) – Korpiklaani Polná (7)   (7-3-8) 4:3
TC Spartak Jihlava (9) – 1. FC Raffzahn (13) (2-1-2) 2:3
Polly United (4) – Juventus Patella (2) (5-1-9) 8:2**
* diese Partie hatte bisher immer die Heimmannschaft gewonnen!
** erst der 3. Sieg von Polly über Juventus in der Tippliga

9. Spieltag

Juventus Patella (3) – GV Mariechen (6) (6-3-8) 7:6
1. FC Potte (16) – GV „In Behandlung“ (15) (0-2-5) 6:6
Polygraftechnika (1) – TC Spartak Jihlava (10) (12-1-8) 9:8
HC Dukla Jihlava (7) – Polly United (2) (6-1-4) 7:4
Los Merengues CF (11) – 1. FC Gotteswolke (5) (2-0-1) 10:11
4ever Man FC (8) – Kaizerchiefs (13)  (2-0-1) 8:6
Korpiklaani Polná (9) – BSG Traktor Rumpel (4) (3-4-8) 2:5
FC Šotek (14) – Gesangsverein „Edel tun“ (18) (2-0-1) 8:7
1. FC Raffzahn (12)  – Lok Bergedorf (17) (2-2-1) 6:8

10. Spieltag

Kaizerchiefs (13) – 1. FC Potte (16) (1-0-2) 7:5
1. FC Gotteswolke (5) – FC Šotek (14) (1-0-2) 7:9
Gesangsverein „Edel tun“ (18) – 4ever Man FC (8) (3-3-7) 5:9
GV Mariechen (6) – HC Dukla Jihlava (7) (8-3-4) 6:6
BSG Traktor Rumpel (4) – Juventus Patella (3) (4-3-9) 9:9
GV „In Behandlung“ (15) – 1. FC Raffzahn (12)  (0-0-2) 5:9
Lok Bergedorf (17) – Polygraftechnika (1)  (1-0-5) 8:7
TC Spartak Jihlava (10) – Korpiklaani Polná (9) (10-1-7) 9:6
Polly United (2) – Los Merengues CF (11) (2-0-0) 4:4

11. Spieltag

Korpiklaani Polná (9) – Juventus Patella (3) (4-4-10) 12:6
Polygraftechnika (1) – GV „In Behandlung“ (15) (10-3-2) 7:3
TC Spartak Jihlava (10) – Lok Bergedorf (17) (1-1-4) 5:8
FC Šotek (14) – Polly United (2) (1-0-2) 4:7
Los Merengues CF (11) – GV Mariechen (6) (0-0-3) 7:12
4ever Man FC (8) – 1. FC Gotteswolke (5) (4-0-1) 5:8
HC Dukla Jihlava (7) – BSG Traktor Rumpel (4) (8-0-6) 9:5
1. FC Potte (16) – Gesangsverein „Edel tun“ (18) (5-2-3) 6:7
1. FC Raffzahn (12) – Kaizerchiefs (13) (0-0-3) 6:11

12. Spieltag

Kaizerchiefs (13) – Polygraftechnika (1) (2-0-1) 11:7
1. FC Gotteswolke (5) – 1. FC Potte (16) (1-1-4) 6:5
Polly United (2) – 4ever Man FC (8) (5-2-4) 8:10
GV Mariechen (6) – FC Šotek (14) (1-1-1) 9:9
Juventus Patella (3) – HC Dukla Jihlava (7) (7-1-5) 4:10
Gesangsverein „Edel tun“ (18) – 1. FC Raffzahn (12)  (2-2-2) 11:11
Lok Bergedorf (17) – Korpiklaani Polná (9) (3-0-2) 12:5
GV „In Behandlung“ (15) – TC Spartak Jihlava (10) (3-1-10) 9:7
BSG Traktor Rumpel (4) – Los Merengues CF (11) (3-0-0) 11:4

13. Spieltag

Los Merengues CF (15) – Juventus Patella (7) (1-0-2) 2:10
Polygraftechnika (1) – Gesangsverein „Edel tun“ (17) (12-3-6) 8:4
Lok Bergedorf (11) – GV „In Behandlung“ (16) (0-1-0) 5:5
FC Šotek (10) – BSG Traktor Rumpel (3) (3-0-0) 11:9
4ever Man FC (5) – GV Mariechen (9) (5-1-8) 7:7
1. FC Raffzahn (12) – 1. FC Gotteswolke (2) (4-0-1) 7:8
Korpiklaani Polná (13) – HC Dukla Jihlava (4) (8-2-4) 7:3
1. FC Potte (18) – Polly United (6) (0-1-9)  5:8*
TC Spartak Jihlava (14) – Kaizerchiefs (8) (2-0-1)  6:5 **
* Polly ist definitiv Pottes Angstgegner – 36:59 Tore
** bisher gab es klare Heimsiege, 9:4 und 9:5

14. Spieltag

HC Dukla Jihlava (6) – Los Merengues CF (15) (1-1-1) 7:10
1. FC Gotteswolke (2) – Polygraftechnika (1) (2-1-3) 7:8
Kaizerchiefs (10) – Lok Bergedorf (13) (3-0-0) 8:7
Juventus Patella (5) – FC Šotek (8) (1-2-0) 8:6
BSG Traktor Rumpel (4) – 4ever Man FC (7) (3-1-9) 3:9
Polly United (3) – 1. FC Raffzahn (14) (1-0-4) 6:8
GV „In Behandlung“ (16) – Korpiklaani Polná (11) (12-1-2) 9:8 *
GV Mariechen (9) – 1. FC Potte (18) (5-0-9) 5:8
Gesangsverein „Edel tun“ (17) – TC Spartak Jihlava (12) (5-3-12) 8:10 **
* Es gibt mit Abstand nicht noch so einen Lieblingsgegner Gurkes wie Korpiklaani
** „Edel Tun“ hat in der Liga keines der 9 Heimspiele gegen Spartak gewonnen (50:74 Tore)

15. Spieltag

Korpiklaani Polná (13) – Los Merengues CF (15) (3-0-0) 5:4
Lok Bergedorf (14) – Gesangsverein „Edel tun“ (18) (4-1-1) 3:4
GV „In Behandlung“ (16) – Kaizerchiefs (8)  (0-0-1) 1:4
1. FC Potte (17) – BSG Traktor Rumpel (6) (4-3-5) 6:9
1. FC Raffzahn (12) – GV Mariechen (11) (3-0-2) 8:5
TC Spartak Jihlava (9) – 1. FC Gotteswolke (2) (2-3-0) 7:7
FC Šotek (10) – HC Dukla Jihlava (7) (1-1-1) 3:3
Polygraftechnika (1) – Polly United (5) (11-1-7) 6:5
4ever Man FC (4) – Juventus Patella (3) (7-2-5) 6:5

16. Spieltag

Los Merengues CF (15) – FC Šotek (8) (3-0-0) 9:0*
1. FC Gotteswolke (2) – Lok Bergedorf (13) (2-1-3) 6:6
Korpiklaani Polná (11) – Kaizerchiefs (10) (2-0-1) 6:7 3:6
GV Mariechen (9) – Polygraftechnika (1)  (8-1-10) 9:6**
HC Dukla Jihlava (6) – 4ever Man FC (7) (6-1-6) 8:9
BSG Traktor Rumpel (4) – 1. FC Raffzahn (14) (3-1-3) 8:10
Gesangsverein „Edel tun“ (17) – GV „In Behandlung“ (16) (8-2-4) 7:4
Juventus Patella (5) – 1. FC Potte (18) (6-2-5) 7:7
Polly United (3) – TC Spartak Jihlava (12) (8-2-9) 5:9
* Šotek hat nicht getippt und wird deshalb – leider – relegiert
** 7 der 8 Siege waren Heimsiege!

17. Spieltag

4ever Man FC (3) – Los Merengues CF (14) (1-0-2) 2:4
GV „In Behandlung“ (15) – 1. FC Gotteswolke (2) (1-1-0) 4:4
FC Šotek (-) – Korpiklaani Polná (12) 0:5
TC Spartak Jihlava (8) – GV Mariechen (9) (10-0-11) 1:8
1. FC Potte (17) – HC Dukla Jihlava (7) (4-0-5) 4:3
Polygraftechnika (1) – BSG Traktor Rumpel (4) (7-0-7) 7:3
Kaizerchiefs (5) – Gesangsverein „Edel tun“ (16) (1-0-2) 5:2
1. FC Raffzahn (10) – Juventus Patella (6) (1-2-3) 4:4
Lok Bergedorf (13) – Polly United (11) (3-0-4) 1:3

RÜCKRUNDE

18. Spieltag

1. FC Potte (17) – Los Merengues CF (14) (3-1-0, Hinrunde: 12:9) 6:6
Kaizerchiefs (5) – 1. FC Gotteswolke (2) (0-1-3, Hinrunde: 6:7) 4:4
GV „Edel tun“ (16) – Korpiklaani Polná (12) (10-1-7, Hinrunde: 5:5) 4:7
Lok Bergedorf (13) – GV Mariechen (9) (0-2-4, Hinrunde: 7:9) 6:6
1. FC Raffzahn (10) – HC Dukla Jihlava (7) (3-0-3, Hinrunde: 7:11) 4:3*
TC Spartak Jihlava (8) – Traktor Rumpel (4) (6-1-10, Hinrunde: 8:10) 4:7
GV „In Behandlung“ (15) – Polly United (11) (4-2-7, Hinrunde: 4:13) 3:3
Polygraftechnika (1) – Juventus Patella (6) (7-1-11, Hinrunde: 7:6) 2:5
4ever Man FC (7) – MHD Lions (18) (0-0-1, Hinrunde: —) 1:6
* Dieses Duell gewann bisher immer das Heimteam

19. Spieltag

Los Merengues CF (13) – 1. FC Raffzahn (8) (1-1-2, Hinrunde: 6:6) 5:6
1. FC Gotteswolke (2) – GV „Edel tun“ (17) (3-1-2, Hinrunde: 9:8) 12:8
HC Dukla Jihlava (11) – Polygraftechnika (1) (4-0-11, Hinrunde: 6:13) 8:11
BSG Traktor Rumpel (3) – Lok Bergedorf (14) (4-2-2, Hinrunde: 12:9) 12:11
MHD Lions (18) – 1. FC Potte (16) (0-0-1) 2:9
GV Mariechen (7) – GV „In Behandlung“ (15)  (8-3-5, Hinrunde: 7:9) 10:11
Juventus Patella (6) – TC Spartak Jihlava (12)  (8-1-11, Hinrunde: 7:6) 12:11
Korpiklaani Polná (10) – 4ever Man FC (5) (10-1-8, Hinrunde: 5:5) 7:10
Polly United (9) – Kaizerchiefs (4) (4-2-8, Hinrunde: 4:13) 8:9

20. Spieltag

Polygraftechnika (1) – Los Merengues CF (14) (2-0-2, Hinrunde: 7:5) 9:15
1. FC Gotteswolke (2) – Korpiklaani Polná (12)  (2-1-3, Hinrunde: 7:8) 6:3
1. FC Raffzahn (10) – MHD Lions (18) (0-0-1, Hinrunde: —) 7:86
Kaizerchiefs (5) – GV Mariechen (9) (1-0-3, Hinrunde: 7:6) 5:7
TC Spartak Jihlava (8) – HC Dukla Jihlava (7) (6-5-5, Hinrunde: 7:13) 9:9
GV „In Behandlung“ (15) – Traktor Rumpel (4) (4-2-8, Hinrunde: 6:6) 8:12
GV „Edel tun“ (16) – Polly United (11) (9-1-8, Hinrunde: 9:11) 4:7
Lok Bergedorf (13) – Juventus Patella (6) (5-0-3, Hinrunde: 7:9) 11:8
1. FC Potte (17) – 4ever Man FC (7) (3-0-9, Hinrunde: 8:10) 9:7

21. Spieltag

Los Merengues CF (13) – TC Spartak Jihlava (12) (0-1-3, HR 8:8) 3:4
Polly United (9) – 1. FC Gotteswolke (2) (3-0-4, HR 5:10) 7:9
MHD Lions (18) – Polygraftechnika (1) (0-0-1) 4:10
HC Dukla Jihlava (11) – Lok Bergedorf (14) (4-0-4, HR 5:6) 5:11*
Korpiklaani Polná (10) – 1. FC Potte (15) (4-1-7, HR 7:4) 5:7
Juventus Patella (5) – GV „In Behandlung“ (16) (7-2-4, HR 7:5) 10:3
GV Mariechen (7) – GV „Edel tun“ (17) (20-2-2, HR 8:6) 10:8
4ever Man FC (6) – 1. FC Raffzahn (8) (5-0-1, HR 9:6) 5:7
BSG Traktor Rumpel (3) – Kaizerchiefs (4) (2-0-2, HR 6:5) 4:7
* dieses Spiel hat bisher IMMER das Auswärtsteam gewonnen

22. Spieltag

Lok Bergedorf (11) – Los Merengues CF (15) (2-1-1, HR 13:12) 5:2
Polly United (9) – Korpiklaani Polná (13) (6-0-10, HR 4:10) 4:5
TC Spartak Jihlava (10) – MHD Lions (18) (0-1-0) 5:5
1. FC Gotteswolke (2) – GV Mariechen (6) (0-0-6, HR 6:10) 4:6
GV „In Behandlung“ (16) – HC Dukla Jihlava (14) (5-2-5, HR 8:7) 5:6
GV „Edel tun“ (17) – Traktor Rumpel (3) (11-2-7, HR 3:7) 6:5
1. FC Raffzahn (7) – 1. FC Potte (12) (2-1-3, HR 7:6) 6:6
Kaizerchiefs (4) – Juventus Patella (5) (0-1-3, HR 8:9) 8:8
Polygraftechnika (1) – 4ever Man FC (8) (8-4-3, HR 11:5) 3:3

23. Spieltag

4ever Man FC (8) – TC Spartak Jihlava (12) (3-2-10, HR 4:8) 6:8
GV Mariechen (6) – Polly United (10) (7-1-9, HR 9:10) 4:7
1. FC Potte (14) – Polygraftechnika (1) (2-1-8, HR: 8:10) 7:2
MHD Lions (18) – Lok Bergedorf (9) (1-0-0, HR —) 10:6
Korpiklaani Polná  (11) – 1. FC Raffzahn (7) (3-2-5, HR 9:9) 6:10
Los Merengues CF (15) – GV „In Behandlung“ (16) (1-0-1, HR 7:6) 3:5
Juventus Patella (4) – GV „Edel tun“ (17) (10-2-6, HR 8:4) 4:7
BSG Traktor Rumpel (5) – 1. FC Gotteswolke (2) (3-0-2, HR 7:9) 2:5
HC Dukla Jihlava (13) – Kaizerchiefs (3) (1-0-3, HR 4:9) 6:1

24. Spieltag

Kaizerchiefs (3) – Los Merengues CF (16) (2-0-2, HR 6:8) 3:6
Lok Bergedorf (12) – 4ever Man FC (8) (3-1-3, HR 4:9) 4:3
GV „In Behandlung“ (15) – MHD Lions (18) (0-0-1) 3:9
GV Mariechen (7) – Korpiklaani Polná (13) (7-3-10, HR 6:6) 3:5
GV „Edel tun“ (17) – HC Dukla Jihlava (14) (11-2-4, HR 9:7) 6:4
Polly United (9) – Traktor Rumpel (6) (6-1-10, HR 5:7) 5:4
TC Spartak Jihlava (10) – 1. FC Potte (11) (7-2-2, HR 6:5) 5:3
1. FC Gotteswolke (2) – Juventus Patella (4) (2-2-3, HR 5:6) 4:3
Polygraftechnika (1) – 1. FC Raffzahn (5) (6-0-1, HR 9:7) 10:5

25. Spieltag

1. FC Raffzahn (4) – TC Spartak Jihlava (9) (3-1-2, HR 3:2) 4:3
BSG Traktor Rumpel (6) – GV Mariechen (7) (10-0-9, HR 2:6) 6:5
Juventus Patella (5) – Polly United (8) (9-1-7, HR: 2:8) 4:13
1. FC Potte (13) – Lok Bergedorf (11) (5-0-2, HR 4-1-2) 4:3
Korpiklaani Polná (12)  – Polygraftechnika (1) (9-3-7, HR 3:4) 5:3
4ever Man FC (10) – GV „In Behandlung“ (17) (4-2-4, HR 2:10) 2:2
Los Merengues CF (15) – GV „Edel tun“ (16) (2-1-1, HR 3:2) 4:7
HC Dukla Jihlava (14) – 1. FC Gotteswolke (2) (1-0-6, HR 2:4) 2:8
MHD Lions (18) – Kaizerchiefs (3) (0-0-1) 5:8

26. Spieltag

1. FC Gotteswolke (1) – Los Merengues CF (16) (1-0-3, HR 11:10) 4:6
Lok Bergedorf (13) – 1. FC Raffzahn (4) (2-1-2, HR 8:6) 8:6
GV „Edel tun“ (15) – MHD Lions (18) (0-1-0) 7:7
Kaizerchiefs (3) – 4ever Man FC (9) (1-0-3, HR 6:8) 5:8
Polly United (6) – HC Dukla Jihlava (14) (4-1-7, HR 4:7) 6:12
Traktor Rumpel (5) – Korpiklaani Polná (10) (8-5-3, HR 5:2) 8:8
GV „In Behandlung“ (17) – 1. FC Potte (12) (5-2-1, HR 6:6) 6:11
GV Mariechen (8) – Juventus Patella (7) (9-3-7, HR 6:7) 10:11
TC Spartak Jihlava (11) – Polygraftechnika (2) (8-2-12, HR 8:9) 8:8

27. Spieltag

Korpiklaani Polná (11) – TC Spartak Jihlava (12) (7-1-10, HR 6:9) 6:5
Juventus Patella (5) – BSG Traktor Rumpel (4) (9-3-4, HR 9:9) 5:9
Los Merengues CF (15) – Polly United (7) (0-1-2, HR: 4:4) 7:3
HC Dukla Jihlava (14) – GV Mariechen (9) (4-3-8, HR 6:6) 4:3
Polygraftechnika (2) – Lok Bergedorf (13) (5-0-1, HR 7:8) 5:4
1. FC Raffzahn (6) – GV „In Behandlung“ (17) (2-0-0, HR 9:5) 4:11
4ever Man FC (8) – GV „Edel tun“ (16) (7-3-3, HR 9:5) 13:4
MHD Lions (18) – 1. FC Gotteswolke (1) (0-0-0, HR —) 3:6
1. FC Potte (10) – Kaizerchiefs (3) (2-0-1, HR 5:7) 6:2

28. Spieltag

GV Mariechen (11) – Los Merengues CF (15) (3-0-0, HR 12:7) 10:8
Kaizerchiefs (4) – 1. FC Raffzahn (7) (2-1-2, HR 8:6) 12:8
Polly United (10) – MHD Lions (18) (0-0-0) 5:8
1. FC Gotteswolke (1) – 4ever Man FC (5) (1-0-4, HR 8:5) 10:8
Traktor Rumpel (3) – HC Dukla Jihlava (14) (6-0-7, HR 5:9) 5:7
Juventus Patella (6) – Korpiklaani Polná (9) (10-4-4, HR 6:12) 13:5
GV „In Behandlung“ (17) – Polygraftechnika (2) (2-3-10, HR 3:7) 9:13
GV „Edel tun“ (16) – 1. FC Potte (8) (2-2-5, HR 7:6) 11:7
Lok Bergedorf (13) – TC Spartak Jihlava (12) (4-1-2, HR 8:5) 14:10

29. Spieltag

HC Dukla Jihlava (13) – Juventus Patella (5) (5-1-8, HR 10:4) 0:6
Los Merengues CF (15) – BSG Traktor Rumpel (4) (0-1-3, HR 4:11) 8:8
4ever Man FC (6) – Polly United (12) (5-3-5, HR: 10:8) 10:10
MHD Lions (18) – GV Mariechen (8) (0-1-0, HR —) 5:5
Korpiklaani Polná (10) – Lok Bergedorf (11) (2-0-4, HR 5:12) 4:7
TC Spartak Jihlava (14) – GV „In Behandlung“ (17) (10-2-3, HR 7:9) 6:6
1. FC Raffzahn (7) – GV „Edel tun“ (16) (2-2-2, HR 11:12) 4:6
1. FC Potte (9) – 1. FC Gotteswolke (1) (5-1-1, HR 5:6) 9:6
Polygraftechnika (2) – Kaizerchiefs (3) (2-0-2, HR 7:11) 3:8

30. Spieltag

Juventus Patella (6) – Los Merengues CF (15) (2-0-2, HR 10:2) 6:7
1. FC Gotteswolke (1) – 1. FC Raffzahn (7) (2-0-4, HR 8:7) 8:6
Traktor Rumpel (3) – MHD Lions (18) (0-1-0) 7:7
GV Mariechen (11) – 4ever Man FC (5) (8-1-6, HR 7:7) 11:13
HC Dukla Jihlava (14) – Korpiklaani Polná (9) (5-2-8, HR 3:7) 8:5
GV „Edel tun“ (16) – Polygraftechnika (2) (7-3-12, HR 4:8) 8:5
Kaizerchiefs (4) – TC Spartak Jihlava (12) (1-1-2, HR 5:6) 9:9
Polly United (10) – 1. FC Potte (8) (9-2-0, HR 8:5) 6:6
GV „In Behandlung“ (17) – Lok Bergedorf (13) (0-1-3, HR 5:5) 5:10

31. Spieltag

Los Merengues CF (15) – HC Dukla Jihlava (13) (2-1-1, HR 10:7) 5:4
4ever Man FC (6) – BSG Traktor Rumpel (4) (10-1-3, HR 9:3) 7:6
1. FC Raffzahn (7) – Polly United (12) (5-0-1, HR: 8:6) 7:4
1. FC Potte (9) – GV Mariechen (8) (7-1-6, HR 8:5) 5:9
MHD Lions (18) – Juventus Patella (5) (0-1-0) 7:7
Korpiklaani Polná (10) – GV „In Behandlung“ (17) (2-2-12, HR 8:9) 8:8
TC Spartak Jihlava (14) – GV „Edel tun“ (16) (14-4-5, HR 10:8) 6:6
Polygraftechnika (2) – 1. FC Gotteswolke (1) (4-1-2, HR 7:8) 7:5
Lok Bergedorf (11) – Kaizerchiefs (3) (1-0-3, HR 7:8) 10:8

32. Spieltag

Los Merengues CF (13) – Korpiklaani Polná (14) (1-0-3, HR 4:5) 9:2
1. FC Gotteswolke (1) – TC Spartak Jihlava (16) (0-4-2, HR 7:7) 3:3
HC Dukla Jihlava (12) – MHD Lions (18) (1-0-0) 6:1
Juventus Patella (6) – 4ever Man FC (4) (5-2-8, HR 5:6) 2:8
GV Mariechen (8) – 1. FC Raffzahn (9) (2-0-5, HR 5:8) 7:8
Polly United (11) – Polygraftechnika (2) (9-1-10, HR 4:8) 5:4
GV „Edel tun“ (15) – Lok Bergedorf (5) (2-2-4, HR 4:3) 3:2
Traktor Rumpel (7) – 1. FC Potte (10) (6-3-4, HR 9:6) 4:3
Kaizerchiefs (3) – GV „In Behandlung“ (17) (1-0-1, HR 4:1) 4:6

33. Spieltag

MHD Lions (18) – Los Merengues CF (12) (0-0-1) 6:11
1. FC Raffzahn (8) – BSG Traktor Rumpel (5) (5-1-3, HR 10:8) 12:10
TC Spartak Jihlava (16) – Polly United (10) (10-2-8, HR: 9:5) 12:6
Polygraftechnika (2) – GV Mariechen (9) (11-1-8, HR 6:9) 9:6
1. FC Potte (11) – Juventus Patella (7) (5-2-7, HR: 7:7) 8:10
Kaizerchiefs (4) – Korpiklaani Polná (15) (2-0-2, HR 7:6) 9:7
GV „In Behandlung“ (17) – GV „Edel tun“ (14) (4-3-6, HR 4:6) 5:5
Lok Bergedorf (6) – 1. FC Gotteswolke (1) (4-1-2, HR 6:6) 14:10
4ever Man FC (3) – HC Dukla Jihlava (13) (8-1-6, HR 9:8) 10:9

34. Spieltag

GV „Edel tun“ (14) –  Kaizerchiefs (4) (2-1-1, HR 2:5) 13:10
GV Mariechen (10) – TC Spartak Jihlava (15) (11-1-12, HR 8:1) 15:15
Korpiklaani Polná (16) – MHD Lions (18) (1-0-0) 12:6
Los Merengues CF (9) – 4ever Man FC (3) (3-0-1, HR 4:2) 13:8
Juventus Patella (6) – 1. FC Raffzahn (7) (3-1-2, HR 4:4) 10:12
Traktor Rumpel (8) – Polygraftechnika (1) (7-0-9, HR 3:7) 15:16
Polly United (11) – Lok Bergedorf (5) (5-0-3, HR 3:1) 14:12
HC Dukla Jihlava (13) – 1. FC Potte (12) (6-0-4, HR 4:3) 10:9
FC Gotteswolke (2) – GV „In Behandlung“ (17) (1-1-1, HR 4:4) 15:11

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *