Tippliga 2012/13

liga13

Rückrundentabelle

liga13r

Hinrundentabelle

liga13h

Tabellenführung am Ende der Saison

liga13tf

Spielplan

HINRUNDE

1. Spieltag

Polygraftechnika (1) – 4ever Man FC (3) (7-2-3) 7:5
HC Dukla Jihlava (9) – 1. FC Potte (10) (3-0-3) 6:4
Kaizerchiefs (N) – Korpiklaani Polná (4) (0-0-1) 3:5
Lok Bergedorf (11) – Quebra-Gelo Jihlava (N) (1-0-1) 4:13
1. FC Gotteswolke (14) – Polly United (12) (2-0-2) 6:7
TC Spartak Jihlava (2) – GV Mariechen (7) (9-0-9) 7:5
1. FC Raffzahn (5) – Los Merengues C.F. (N) (0-0-1) 7:10
BSG Traktor Rumpel (8) – Juventus Patella (6) (4-2-7) 9:8
Gesangsverein „Edel tun“ (13) – FC Šotek (N) (1-0-0) 9:2

2. Spieltag

1. FC Potte (15) – TC Spartak Jihlava (5) (3-1-5) 7:5
Korpiklaani Polná (8) – HC Dukla Jihlava (9) (7-1-4) 6:11
Quebra-Gelo Jihlava (1) – 1. FC Raffzahn (11) (0-0-2) 5:6
Polly United (7) – BSG Traktor Rumpel (4) (4-1-8) 11:8
Gesangsverein Mariechen (13) – Lok Bergedorf (16) (2-1-0) 8:8
Los Merengues C.F. (2) – Gesangsverein „Edel tun“ (3) (1-0-0) 7:4
Juventus Patella (10) – Kaizerchiefs (17) (1-0-0) 8:2
FC Šotek (18) – Polygraftechnika Oleksandrija (5) (1-0-0) 15:8
4ever Man FC (13) (6-2-3) – 1. FC Gotteswolke (12) (3-0-0) 7:6

3. Spieltag

Polygraftechnika (8) – Los Merengues C.F. (3) (1-0-0) 8:3
HC Dukla Jihlava (2) – Juventus Patella (6) (4-1-6) 9:11
Kaizerchiefs (18) – Polly United (1) (1-0-0) 7:5
Lok Bergedorf (16) – 1. FC Raffzahn (10) (0-1-2) 6:7
1. FC Gotteswolke (17) – FC Šotek (5) (0-0-1) 4:5
TC Spartak Jihlava (11) – Korpiklaani Polná (14) (9-1-6) 5:9
GV Mariechen (15) – 1. FC Potte (13) (4-1-5) 9:11
BSG Traktor Rumpel (7) – 4ever Man FC (12) (3-1-6) 7:8
Gesangsverein „Edel tun“ (9) – Quebra-Gelo Jihlava (4) (2-0-0) 8:3

4. Spieltag

1. FC Potte (5) – Lok Bergedorf (17)  (3-0-1) 4:3
Polly United (3) – HC Dukla Jihlava (2) (3-1-5) 5:4
Quebra-Gelo Jihlava (13) – Polygraftechnika (4) (1-0-1) 4:5
Los Merengues C.F. (8) – 1. FC Gotteswolke (18) (1-0-0) 9:3
Korpiklaani Polná (8) – Gesangsverein Mariechen (16) (9-2-6) 3:2
1. FC Raffzahn (11)  – Gesangsverein „Edel tun“ (7) (2-0-2) 6:3
Juventus Patella (1) – TC Spartak Jihlava (14)  (8-1-4) 2:2
FC Šotek (6) – BSG Traktor Rumpel (12)  (0-0-0) 11:8
4ever Man FC (10) (6-2-3) – Kaizerchiefs (15)  (0-0-0) 5:3

5. Spieltag

BSG Traktor Rumpel (13) – Los Merengues C.F. (2) (1-0-0) 9:7
GV Mariechen (16) – Juventus Patella (9) (7-2-5) 7:7
TC Spartak Jihlava (12) – Polly United (3) (7-2-8) 6:9
Polygraftechnika (4) – 1. FC Raffzahn (6) (3-0-0) 9:7
1. FC Gotteswolke (18) – Quebra-Gelo Jihlava (14) (1-0-1) 6:9
Korpiklaani Polná (8) – 1. FC Potte (5) (3-1-5) 4:4
Kaizerchiefs (15) – FC Šotek (1) (0-0-0) 10:4
HC Dukla Jihlava (10) – 4ever Man FC (7) (5-1-5) 8:4
Lok Bergedorf (17) – Gesangsverein „Edel tun“ (11) (3-2-0) 8:6

6. Spieltag

Juventus Patella (10) – 1. FC Potte (3) (5-0-4¨5) 6:9
Polly United (1) – Gesangsverein Mariechen (17) (5-1-7) 9:10
Quebra-Gelo Jihlava (12) – BSG Traktor Rumpel (11) (2-0-0)  8:6
1. FC Raffzahn (8) – 1. FC Gotteswolke (18) (3-0-0) 7:6
Korpiklaani Polná (4) – Lok Bergedorf (15) (0-0-3) 5:7
Gesangsverein „Edel tun“ (13) – Polygraftechnika (2) (5-4-10) 9:6
Los Merengues C.F. (7) – Kaizerchiefs (14)  (0-0-1) 3:6
FC Šotek (6) – HC Dukla Jihlava (5) (1-0-0) 8:6
4ever Man FC (9) – TC Spartak Jihlava (16) (3-2-7) 6:10

7. Spieltag

Korpiklaani Polná (6) – Juventus Patella (13) (2-4-10) 12:9
GV Mariechen (17) – 4ever Man FC (11) (7-0-5) 13:5
TC Spartak Jihlava (15) – FC Šotek (3) (1-0-0) 10:6
BSG Traktor Rumpel (16) – 1. FC Raffzahn (5) (2-1-1) 5:5
1. FC Gotteswolke (18) – Gesangsverein „Edel tun“ (9) (1-0-2) 6:8
1. FC Potte (1) – Polly United (2) (0-1-7)  7:9
Kaizerchiefs (12) – Quebra-Gelo Jihlava (8) (1-0-0) 9:6
HC Dukla Jihlava (7) – Los Merengues C.F. (10) (0-1-0) 7:7
Lok Bergedorf (14) – Polygraftechnika (4) (0-0-4) 6:7

8. Spieltag

Juventus Patella (15) – Lok Bergedorf (17) (1-0-3) 3:5
Quebra-Gelo Jihlava (12) – HC Dukla Jihlava (9) (0-0-2) 2:3
Gesangsverein „Edel tun“ (7) – BSG Traktor Rumpel (16) (10-2-4) 2:1
1. FC Raffzahn (4) – Kaizerchiefs (8)  (0-0-1) 1:2
Polly United (1) – Korpiklaani Polná (5) (4-0-9) 4:2
Polygraftechnika (2) – 1. FC Gotteswolke (18) (2-1-1) 3:3
Los Merengues C.F. (10) – TC Spartak Jihlava (11) (0-0-1) 4:6
FC Šotek (6) – Gesangsverein Mariechen (14) (1-0-0) 6:4
4ever Man FC (13) – 1. FC Potte (3) (7-0-2) 5:2

9. Spieltag

Korpiklaani Polná (9) – 4ever Man FC (11)  (6-1-4) 5:8
GV Mariechen (15) – Los Merengues C.F. (12) (1-0-0) 10:7
1. FC Potte (8) – FC Šotek (3) (0-0-1) 4:6
BSG Traktor Rumpel (17) – Polygraftechnika (2) (6-0-6) 7:4
Gesangsverein „Edel tun“ (4) – Kaizerchiefs (5) (1-0-0) 7:5
Juventus Patella (16) – Polly United (1) (8-1-6) 5:9
TC Spartak Jihlava (7) – Quebra-Gelo Jihlava (14) (2-0-0) 8:2
HC Dukla Jihlava (6) – 1. FC Raffzahn (10) (2-0-1) 6:3
Lok Bergedorf (13) – 1. FC Gotteswolke (18) (1-0-2) 6:9

10. Spieltag

4ever Man FC (7) – Juventus Patella (17) (5-2-5) 10:5
Gesangsverein „Edel tun“ (3) – HC Dukla Jihlava (4) (9-2-3) 6:7
1. FC Gotteswolke (18)  – BSG Traktor Rumpel (13) (0-0-3) 6:7
FC Šotek (2) – Korpiklaani Polná (10)  (1-0-0) 6:5
Polly United (1) – Lok Bergedorf (15)  (2-0-2) 7:8
Polygraftechnika (6) – Kaizerchiefs (8)  (1-0-0) 8:6
1. FC Raffzahn (11) – TC Spartak Jihlava (5) (1-1-1) 6:4
Quebra-Gelo Jihlava (16) – GV Mariechen (12) (1-1-0) 6:6
Los Merengues C.F. (14) – 1. FC Potte (9) (0-0-1) 6:10

11. Spieltag

Korpiklaani Polná (13) – Los Merengues C.F. (15) (1-0-0) 11:9
GV Mariechen (14) – 1. FC Raffzahn (9)  (2-0-1) 12:9
Juventus Patella (17) – FC Šotek (2) (0-1-0) 7:7
Lok Bergedorf (12) – BSG Traktor Rumpel (11) (1-1-2) 8:10
TC Spartak Jihlava (7) – Gesangsverein „Edel tun“ (6) – (11-3-5) 7:9
Polly United (1) – 4ever Man FC (5)   (5-1-3) 13:9
1. FC Potte (8) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (1-0-1) 14:11
HC Dukla Jihlava (3) – Polygraftechnika (4)  (3-0-8) 8:9
Kaizerchiefs (10) – 1. FC Gotteswolke (18) (0-0-1) 7:12

12. Spieltag

Los Merengues C.F. (15) – Juventus Patella (17) (0-0-1) 6:8
1. FC Gotteswolke (18)  – HC Dukla Jihlava (6) (3-0-1) 6:5
BSG Traktor Rumpel (8) – Kaizerchiefs (13) (1-0-0) 11:8
Quebra-Gelo Jihlava (16) – Korpiklaani Polná (10)  (2-0-0) 6:4
FC Šotek (2) – Polly United (1) (1-0-0) 9:7
Polygraftechnika (3) – TC Spartak Jihlava (9)  (10-1-8) 6:9
1. FC Raffzahn (11) – 1. FC Potte (5) (0-0-3) 7:12
Gesangsverein „Edel tun“ (4) – GV Mariechen (12) (2-2-16) 6:9
4ever Man FC (7) – Lok Bergedorf (14)  (2-1-0) 5:4

13. Spieltag

Polly United (2) – Los Merengues C.F. (17) (1-0-0) 9:5
Korpiklaani Polná (11) – 1. FC Raffzahn (12) (0-1-2) 8:8
Juventus Patella (16) – Quebra-Gelo Jihlava (14) (1-0-1) 10:6
HC Dukla Jihlava (8) – BSG Traktor Rumpel (7) (6-0-6) 5:9
TC Spartak Jihlava (9) – 1. FC Gotteswolke (18) (2-1-0) 8:2
4ever Man FC (6) – FC Šotek (1) (0-0-1) 6:9
1. FC Potte (3) – Gesangsverein „Edel tun“ (5) (4-2-2) 6:7
GV Mariechen (10) – Polygraftechnika (4)  (7-1-8) 10:7
Lok Bergedorf (15) – Kaizerchiefs (13) (0-0-1) 6:7

14. Spieltag

FC Šotek – Lokomotive Bergedorf 8:7
Kaizerchiefs – HC Dukla Jihlava 4:8
BSG Traktor Rumpel – TC Spartak Jihlava 4:6
1. FC Gotteswolke – Gesangsverein Mariechen 80 5:8
Polygraftechnika Oleksandrija – 1. FC Potte 8:4
1. FC Raffzahn – Juventus Patella 4:7
Quebra-Gelo Jihlava – Polly United 3:8
Los Merengues C.F. – 4ever Man FC 9:8
Gesangsverein „Edel tun“ – Korpiklaani Polná 7:8

15. Spieltag

FC Šotek (1) – Los Merengues C.F. (15) (0-0-1) 9:10
Polly United (2) – 1. FC Raffzahn (13) (1-0-3) 5:9
4ever Man FC (10) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (1-0-1) 6:4
Lok Bergedorf (17) – HC Dukla Jihlava (9) (2-0-3) 6:8
1. FC Potte (8) – 1. FC Gotteswolke (18) (3-1-0) 11:5
GV Mariechen (5) – BSG Traktor Rumpel (7) (7-0-9) 10:7
Juventus Patella (12) – Gesangsverein „Edel tun“ (6) (8-2-5) 8:11
Korpiklaani Polná (11) – Polygraftechnika (3)  (7-3-6) 6:5
TC Spartak Jihlava (4) – Kaizerchiefs (14) (1-0-0) 9:4

16. Spieltag

1. FC Raffzahn (12) – 4ever Man FC (9) (0-0-3) 3:10
Kaizerchiefs (14) – GV Mariechen (4)  (0-0-1) 9:11
Polygraftechnika (8) – Juventus Patella (13) (5-1-8) 7:8
Gesangsverein „Edel tun“ (5) – Polly United (2) (9-1-5) 8:6
Quebra-Gelo Jihlava (17) – FC Šotek (1) (1-0-0) 7:5
HC Dukla Jihlava (7) – TC Spartak Jihlava (3) (4-3-5) 7:7
BSG Traktor Rumpel (11) – 1. FC Potte (6) (4-2-4) 9:9
1. FC Gotteswolke (18) – Korpiklaani Polná (10) (0-1-2) 7:10
Lok Bergedorf (17) –  Los Merengues C.F. (15) (0-1-0) 7:7

17. Spieltag

TC Spartak Jihlava (4) – Lok Bergedorf (17) (1-1-2)  3:2
FC Šotek (1) – 1. FC Raffzahn (13) (0-0-1) 3:6
Los Merengues C.F. (15) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (0-0-2) 6:9
GV Mariechen (5) – HC Dukla Jihlava (9) (6-2-5) 1:6
Juventus Patella (12) – 1. FC Gotteswolke (18) (2-1-1) 3:3
Korpiklaani Polná (11) – BSG Traktor Rumpel (7) (3-3-7) 1:5
4ever Man FC (10) – Gesangsverein „Edel tun“ (6) (5-3-3) 8:6
Polly United (2) – Polygraftechnika (3)  (7-1-9) 8:2
1. FC Potte (8) –  Kaizerchiefs (14) (1-0-0) 7:3

RÜCKRUNDE

18. Spieltag

Los Merengues C.F. (16) – 1. FC Raffzahn (12) (1-0-1) 8:9
Korpiklaani Polná (10) – Kaizerchiefs (15) (2-0-0) 8:7
4ever Man FC (6) – Polygraftechnika (11) (3-3-7) 7:7
GV Mariechen (4) – TC Spartak Jihlava (2) (9-0-10) 7:8
FC Šotek (3) – Gesangsverein „Edel tun“ (5) (1-0-1) 8:6
1. FC Potte (7) – HC Dukla Jihlava (8) (3-0-4) 4:6
Juventus Patella (13) – BSG Traktor Rumpel (9) (9-2-5) 8:6
Polly United (1) – 1. FC Gotteswolke (18) (3-0-1) 9:6
Quebra-Gelo Jihlava (14) – Lok Bergedorf (17) (2-0-1) 6:5

19. Spieltag

TC Spartak Jihlava (2) – 1. FC Potte (8) (5-2-3) 11:11       Hinrunde: 5:7
Polygraftechnika (11) – FC Šotek (3) (1-0-1) 9:5         Hinrunde: 8:15
Gesangsverein „Edel tun“ (7) – Los Merengues (16) (0-1-1) 8:8       Hinrunde: 4:7
Lok Bergedorf (17) – GV Mariechen (6) (0-1-3) 11:13       Hinrunde: 8:8
Kaizerchiefs (15) – Juventus Patella (13) (0-0-2) 11:17        Hinrunde: 2:8
HC Dukla Jihlava (4) – Korpiklaani Polná (9) (4-2-7) 10:10       Hinrunde: 11:6
1. FC Gotteswolke (18) – 4ever Man FC (5) (0-0-4) 9:12        Hinrunde: 6:7
BSG Traktor Rumpel (10) – Polly United (1) (8-1-5) 5:7           Hinrunde: 8:11
1. FC Raffzahn (12) – Quebra-Gelo Jihlava  (14) (3-0-0) 9:4       Hinrunde: 6:5

20. Spieltag

1. FC Raffzahn (11) – Lok Bergedorf (17) (2-2-0) 6:6       Hinrunde: 7:6
Polly United (1) – Kaizerchiefs (16) (0-0-2)  3:4      Hinrunde: 5:7
Los Merengues C.F. (15) – Polygraftechnika (10) (1-0-1) 9:7       Hinrunde: 3:8
1. FC Potte (8) – GV Mariechen (5) (6-1-5)  1:8      Hinrunde: 11:9
Korpiklaani Polná (9) – TC Spartak Jihlava (2) (7-1-9) 10:7       Hinrunde: 9:5
Juventus Patella (12) –  HC Dukla Jihlava (6) (7-1-4)  4:1      Hinrunde: 11:9
4ever Man FC (3) – BSG Traktor Rumpel (13) (8-1-3)  9:4      Hinrunde: 8:7
FC Šotek (4) – 1. FC Gotteswolke (18) (1-0-1) 6:8       Hinrunde: 5:4
Quebra-Gelo Jihlava (14) – GV „Edel tun“ (7) (1-0-2)  7:3      Hinrunde: 3:8

21. Spieltag

Lok Bergedorf (17) – 1. FC Potte (10) 8:6
BSG Traktor Rumpel (13) – FC Šotek (5) 6:7
1. FC Gotteswolke (18) – Los Merengues (15) 3:9
Polygraftechnika (12) – Quebra-Gelo Jihlava  (14) 7:9
TC Spartak Jihlava (4) – Juventus Patella (8) 8:8
GV Mariechen (3)  – Korpiklaani Polná (6) 7:6
Kaizerchiefs (16) – 4ever Man FC (2) 8:6
HC Dukla Jihlava (7) – Polly United (1) 8:10
Gesangsverein „Edel tun“ (9) – 1. FC Raffzahn (11) 10:10

22. Spieltag

1. FC Potte (8) – Korpiklaani Polná (9) (6-1-3) 10:8
FC Šotek (4) – Kaizerchiefs (16) (0-0-2) 4:7
1. FC Raffzahn (11) – Polygraftechnika (10) (1-0-3) 9:6
Juventus Patella (12) –  GV Mariechen (5) (5-3-8) 10:10
Polly United (1) –  TC Spartak Jihlava (2) (8-2-8) 8:13
4ever Man FC (3) – HC Dukla Jihlava (6) (5-1-6)  6:7
Los Merengues C.F. (15) – BSG Traktor Rumpel (13) (0-0-2) 7:9
Quebra-Gelo Jihlava (14) – 1. FC Gotteswolke (18) (2-0-1) 11:7
GV „Edel tun“ (7) – Lok Bergedorf (17) (0-2-4) 8:9

23. Spieltag

Lok Bergedorf (17) – Korpiklaani Polná (10) (3-0-1) 3:6       Hinrunde: 7:5
HC Dukla Jihlava (6) – FC Šotek (5) (1-0-1) 5:3         Hinrunde: 6:8
1. FC Gotteswolke (18) – 1. FC Raffzahn (7) (0-0-4) 4:7        Hinrunde: 6:7
BSG Traktor Rumpel (13) – Quebra-Gelo Jihlava (12) (0-0-3) 2:4       Hinrunde: 6:8
1. FC Potte (9) – Juventus Patella (8) (5-1-5) 7:7       Hinrunde: 9:6
Kaizerchiefs (15) – Los Merengues (16) (2-0-0) 5:4      Hinrunde: 6:3
TC Spartak Jihlava (3) – 4ever Man FC (4) (8-2-3) 4:2       Hinrunde: 10:6
GV Mariechen (2)  – Polly United (1) (7-1-6) 2:8          Hinrunde: 10:9
Polygraftechnika (14) – Gesangsverein „Edel tun“ (11) (12-3-5) 8:7        Hinrunde: 9:6

24. Spieltag

Polygraftechnika (13) – Lok Bergedorf (17) (5-0-0) 9:8      Hinrunde: 7:5
Juventus Patella (9)- Korpiklaani Polná (8)  (10-4-3) 3:6        Hinrunde: 6:8
1. FC Raffzahn (7) – BSG Traktor Rumpel (15) (2-1-3) 11:3        Hinrunde: 6:7
Quebra-Gelo Jihlava (11) – Kaizerchiefs (14) (0-0-2) 3:4        Hinrunde: 6:8
Polly United (1) – 1. FC Potte (10) (8-1-0) 6:2       Hinrunde: 9:6
Los Merengues (16) – HC Dukla Jihlava (4) (0-1-1) 6:13       Hinrunde: 7:7
FC Šotek (6) – TC Spartak Jihlava (2) (1-0-1) 9:6        Hinrunde: 10:6
4ever Man FC (5) – GV Mariechen (4) (5-0-8) 4:7           Hinrunde: 10:9
Gesangsverein „Edel tun“ (12) – 1. FC Gotteswolke (18) (3-0-1) 8:5     Hinrunde: 9:6

25. Spieltag

Lok Bergedorf (17) – Juventus Patella (11)(4-0-1) 5:3      Hinrunde: 5:3
GV Mariechen (2)  – FC Šotek (6) (1-0-1) 4:1       Hinrunde: 4:6
Kaizerchiefs (14) – 1. FC Raffzahn (5) (2-0-0) 5:4       Hinrunde: 2:1
HC Dukla Jihlava (4) – Quebra-Gelo Jihlava (13) (2-0-1) 2:3      Hinrunde: 3:2
BSG Traktor Rumpel (15) – Gesangsverein „Edel tun“ (9) (5-2-10) 8:4    Hinrunde: 1:2
TC Spartak Jihlava (3) – Los Merengues (16) (2-0-0) 5:2      Hinrunde: 6:4
1. FC Potte (12) – 4ever Man FC (8) (2-0-9) 2:6        Hinrunde: 2:5
Korpiklaani Polná (7) – Polly United (1) (9-0-5) 2:4      Hinrunde: 2:4
1. FC Gotteswolke (18) – Polygraftechnika (10) (2-1-2) 9:8        Hinrunde: 3:3

26. Spieltag

1. FC Gotteswolke (18) – Lok Bergedorf (16) (2-0-2) 3:7     HR 9:6
Polly United (1) – Juventus Patella (13)  (5-1-8) 2:7       HR 5:9
Polygraftechnika (12) – BSG Traktor Rumpel (15) (6-0-6) 3:6       HR 4:7
Kaizerchiefs (14) – Gesangsverein „Edel tun“ (15) (0-0-1) 3:7       HR 5:7
FC Šotek (7) – 1. FC Potte (14) (1-0-0) 4:4      HR 6:4
1. FC Raffzahn (6) – HC Dukla Jihlava (4) (1-0-2) 4:3      HR 3:6
Quebra-Gelo Jihlava (9) – TC Spartak Jihlava (3) (0-0-2) 4:6       HR 2:8
Los Merengues (17) – GV Mariechen (2) (0-0-1) 1:6       HR 7:10
4ever Man FC (5)- Korpiklaani Polná (8) (4-1-6) 6:8    HR 8:5

27. Spieltag

Juventus Patella (10) – 4ever Man FC (8) (5-2-6) 5:6     Hinrunde: 5:10
Korpiklaani Polná (6) – FC Šotek (7) (1-0-1) 10:8       Hinrunde: 5:6
TC Spartak Jihlava (3) – 1. FC Raffzahn (4) (2-1-1) 10:8      Hinrunde: 4:6
GV Mariechen (2) – Quebra-Gelo Jihlava (11) (0-1-1) 7:4     Hinrunde: 6:6
HC Dukla Jihlava (5) – Gesangsverein „Edel tun“ (9) (4-2-9) 9:8   Hinrunde: 7:6
1. FC Potte (14) – Los Merengues (17) (2-0-0) 9:7     Hinrunde: 10:6
Kaizerchiefs (12) – Polygraftechnika (13) (1-0-1) 8:4        Hinrunde: 6:8
Lok Bergedorf (16) – Polly United (1) (3-0-2) 10:9    Hinrunde: 8:7
BSG Traktor Rumpel (15) – 1. FC Gotteswolke (18) (3-0-1) 7:9       Hinrunde: 7:6

28. Spieltag

BSG Traktor Rumpel (14) – Lok Bergedorf (16) (2-2-1) 6:6     HR 10:8
4ever Man FC (6) – Polly United (3) (3-2-5) 8:8     HR 9:13
Quebra-Gelo Jihlava (13) – 1. FC Potte (11) (2-0-1) 6:5      HR 11:14
1. FC Gotteswolke (18) – Kaizerchiefs (9) (2-0-0) 7:6      HR 12:7
FC Šotek (8) – Juventus Patella (12) (0-2-0) 8:8     HR 7:7
Polygraftechnika (15) – HC Dukla Jihlava (4) (9-0-3) 11:3     HR 9:8
Gesangsverein „Edel tun“ (10) – TC Spartak Jihlava (2) (5-3-12) 6:12      HR 9:7
1. FC Raffzahn (7) – GV Mariechen (1) (2-0-2) 7:6      HR 9:12
Los Merengues (17) – Korpiklaani Polná (5) (0-0-2) 4:6    HR 9:11

29. Spieltag

Lok Bergedorf (16) – 4ever Man FC (7) (1-1-2) 5:3    Hinrunde: 4:5
Kaizerchiefs (10) – BSG Traktor Rumpel (15) (1-0-1) 6:3      Hinrunde: 8:11
1. FC Potte (14) – 1. FC Raffzahn (5) (3-0-1) 6:7      Hinrunde: 12:7
Korpiklaani Polná (4) – Quebra-Gelo Jihlava (9) (0-1-2) 6:6     Hinrunde: 4:6
GV Mariechen (2) – Gesangsverein „Edel tun“ (12) (18-2-2) 6:3   Hinrunde: 9:6
Juventus Patella (11) – Los Merengues (17) (1-0-1) 3:4     Hinrunde: 8:6
TC Spartak Jihlava (1) – Polygraftechnika (13) (8-1-11) 4:7         Hinrunde: 9:6
Polly United (3) – FC Šotek (8) (1-0-1) 9:5    Hinrunde: 7:9
HC Dukla Jihlava (6) – 1. FC Gotteswolke (18) (1-0-4) 5:7      Hinrunde: 5:6

30. Spieltag

Kaizerchiefs (9) – Lok Bergedorf (16) (2-0-0) 11:7    HR 7:6
FC Šotek (8) – 4ever Man FC (7) (1-0-1) 4:8     HR 9:6
Gesangsverein „Edel tun“ (13) – 1. FC Potte (14) (2-2-5) 9:11      HR 7:6
1. FC Raffzahn (4) – Korpiklaani Polná (5) (3-1-1) 4:12      HR 8:8
Quebra-Gelo Jihlava (11) – Juventus Patella (12) (1-0-2) 0:7     HR 6:10
BSG Traktor Rumpel (15) – HC Dukla Jihlava (6) (6-0-7) 4:7     HR 5:9
1. FC Gotteswolke (18) – TC Spartak Jihlava (3) (0-2-2) 9:9      HR 2:8
Polygraftechnika (10) – GV Mariechen (1) (9-1-8) 5:13      HR 7:10
Los Merengues (17) – Polly United (2) (0-0-2) 5:8    HR 5:9

31. Spieltag

4ever Man FC (7) – Los Merengues (17) (1-0-1) 12:10   Hinrunde: 8:9
HC Dukla Jihlava (5) – Kaizerchiefs (8) (1-0-1) 6:7       Hinrunde: 8:4
Juventus Patella (12) – 1. FC Raffzahn (6) (3-0-1) 7:3      Hinrunde: 7:4
Polly United (2) – Quebra-Gelo Jihlava (18) 13:0
Korpiklaani Polná (4) – Gesangsverein „Edel tun“ (13) (6-0-10) 9:5   Hinrunde: 8:7
TC Spartak Jihlava (3) – BSG Traktor Rumpel (14) (6-1-7) 11:8     Hinrunde: 6:4
1. FC Potte (9) – Polygraftechnika (10) (1-1-7) 9:12         Hinrunde: 4:8
Lok Bergedorf (15) – FC Šotek (11) (0-0-2) 6:7    Hinrunde: 7:8
GV Mariechen (1) – 1. FC Gotteswolke (16) (4-0-0) 11:9      Hinrunde: 8:5

32. Spieltag

Quebra-Gelo Jihlava (-) – 4ever Man FC (7) 0:8
Los Merengues (17) – FC Šotek 10) (2-0-0) 8:7     HR 9:10
1. FC Gotteswolke (16) – 1. FC Potte (11) (0-1-4) 5:7      HR 5:11
Polygraftechnika (9) – Korpiklaani Polná (4) (6-3-8) 6:8      HR 5:6
Gesangsverein „Edel tun“ (13) – Juventus Patella (12) (6-2-8) 5:6     HR 11:8
HC Dukla Jihlava (5) – Lok Bergedorf (15) (3-0-3) 4:6     HR 8:6
Kaizerchiefs (8) – TC Spartak Jihlava (3) (1-0-1) 9:5      HR 4:9
BSG Traktor Rumpel (14) – GV Mariechen (1) (9-0-8) 6:8     HR 7:10
1. FC Raffzahn (7) – Polly United (2) (3-0-1) 7:4   HR 9:5

33. Spieltag

Los Merengues (16) – Lok Bergedorf (14) (11-0) 9:6   Hinrunde: 7:7
TC Spartak Jihlava (4) – HC Dukla Jihlava (7 (6-4-4) 5:5      Hinrunde: 7:7
4ever Man FC (5) – 1. FC Raffzahn (6) (3-0-1) 13:8      Hinrunde: 10:3
FC Šotek (12) – Quebra-Gelo Jihlava (18) 6:0
Polly United (2) – Gesangsverein „Edel tun“ (13) (5-1-10) 10:6   Hinrunde: 6:8
1. FC Potte (9) – BSG Traktor Rumpel (15) (4-3-4) 4:4     Hinrunde: 9:9
Juventus Patella (10) – Polygraftechnika (11) (10-1-5) 6:5        Hinrunde: 8:7
GV Mariechen (1) – Kaizerchiefs (8)  (2-0-0) 5:4    Hinrunde: 11:9
Korpiklaani Polná (4) – 1. FC Gotteswolke (16) (2-1-1) 5:10      Hinrunde: 10:7

34. Spieltag

Gesangsverein „Edel tun“ (13) – 4ever Man FC (5) (3-3-6) 5:8   HR 6:8
1. FC Raffzahn (6) – FC Šotek (11) (1-0-1) 9:10     HR 6:3
Kaizerchiefs (8) – 1. FC Potte (10) (0-0-2) 4:6      HR 3:7
BSG Traktor Rumpel (15) – Korpiklaani Polná (4) (7-4-3) 5:5      HR 5:1
1. FC Gotteswolke (17) – Juventus Patella (9) (1-2-2) 8:8     HR 3:3
Lok Bergedorf (14) – TC Spartak Jihlava (3) (3-1-1) 8:7     HR 2:3
Quebra-Gelo Jihlava (-) – Los Merengues (16) 0:6
HC Dukla Jihlava (7) – GV Mariechen (1) (5-2-7) 8:9     HR 1:6
Polygraftechnika (9) – Polly United (2) (10-1-7) 10:8   HR 2:8

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *