Tippliga 2011/12

liga12

Spielplan

HINRUNDE

1. Spieltag

Lok Bergedorf – FC Raffzahn (0-1-0) 4:4
GV „In Behandlung“ – Juventus Patella 06 (4-2-5) 6:6
Polly United – HC Dukla Jihlava (3-1-3) 7:8
BSG Traktor Rumpel – GV Mariechen 80 (7-0-6) 2:8
TC Spartak Jihlava – AEF (3-1-4) 8:8
Scorpions – Korpiklaani Polná (8-1-4) 9:4
GV „Edel tun“ – Edelpups (9-2-2) 6:3
1. FC Potte – 4ever ManU FC (2-0-5) 6:8
Polygraftechnika – FC Gotteswolke (1-0-0) 4:3

2. Spieltag

FC Gotteswolke – GV „In Behandlung“ (0-0-1) 6:8
Juventus Patella 06 – Lok Bergedorf (0-0-1) 5:6
FC Raffzahn – TC Spartak Jihlava (0-1-0) 8:8
GV Mariechen 80 – Polygraftechnika (6-1-6) 5:8
AEF – Polly United (3-1-2) 5:8
MFC Korpiklaani Polná – Traktor Rumpel (2-3-6) 6:5
4ever ManU FC – Scorpions (4-1-3) 4:7
HC Dukla Jihlava – GV „Edel tun“ (2-2-7) 3:8
Edelpups – 1. FC Potte (1-1-6) 4:4

3. Spieltag

Lok Bergedorf  (5) – FC Gotteswolke  (17)  (0-0-1) 8:9
TC Spartak Jihlava (11) – Juventus Patella 06  (14) (4-1-7) 9:9
Polly United (6) – FC Raffzahn – (12)  (1-0-0) 11:8
GV „In Behandlung“ (4) – GV Mariechen 80 (7) (3-3-8) 3:6
GV „Edel tun“ (2) – AEF  (13) (5-1-3) 6:7
Scorpions  (1) – BSG Traktor Rumpel  (18) (3-2-7) 8:7
4ever ManU FC  (8) – Edelpups  (16) (4-1-3) 11:8
1. FC Potte  (15) – HC Dukla Jihlava (9) (2-0-2) 7:10
Polygraftechnika Oleksandrija (3) – MFC Korpiklaani Polná (10) (6-3-5) 7:3

4. Spieltag

FC Gotteswolke  (12) – TC Spartak Jihlava (11) (0-0-1) 6:9
Juventus Patella 06  (15) – Polly United (1) (7-1-3) 7:7
FC Raffzahn (14) – GV „Edel tun“ (6)  (1-0-0) 7:6
MFC Korpiklaani Polná (13) – GV „In Behandlung“ (10) (2-1-11) 6:2
GV Mariechen 80 (7) – Lok Bergedorf  (9) (1-0-0) 7:6
Edelpups  (17) – Scorpions  (1) (3-1-6) 9:11
HC Dukla Jihlava (5) – 4ever ManU FC  (4) (2-1-5) 4:6
AEF  (8) – 1. FC Potte  (16) (1-4-2) 8:8
BSG Traktor Rumpel  (18) – Polygraftechnika Oleksandrija (2) (4-0-6) 6:7

5. Spieltag

Lok Bergedorf  (12) – MFC Korpiklaani Polná (9) (0-0-0) 5:3
Polly United (5) – FC Gotteswolke  (15) (0-0-0) 5:11
1. FC Potte  (16) – FC Raffzahn (11) (0-0-0) 9:7
GV „In Behandlung“ (13) – BSG Traktor Rumpel (18) (4-1-6) 7:9
GV „Edel tun“ (7) – Juventus Patella 06  (14) (3-1-6) 6:6
Scorpions  (1) – Polygraftechnika Oleksandrija (2) (8-2-4) 7:6
Edelpups  (-) – HC Dukla Jihlava (8) (2-0-4) 0:8*
4ever ManU FC  (3) – AEF  (10) (3-0-4) 5:6
TC Spartak Jihlava (6) – GV Mariechen 80 (4) (6-0-8) 8:6
* Edelpups hat nicht getippt und wird relegiert

6. Spieltag

FC Gotteswolke  (12) – GV „Edel tun“ (10)  (0-0-1) 2:7
Juventus Patella 06  (15) – 1. FC Potte  (9) (4-0-3) 7:8
FC Raffzahn (14) – 4ever ManU FC  (4) (0-0-1) 6:7
Polygraftechnika Oleksandrija (2) – GV „In Behandlung“ (16) (9-3-2) 6:4
GV Mariechen 80 (6) – Polly United (8) (6-1-4) 8:4
MFC Korpiklaani Polná (13) – TC Spartak Jihlava (3)  (5-1-8) 1:5
HC Dukla Jihlava (5) – Scorpions  (1)  (2-1-6) 4:5
AEF  (7) – Edelpups  (-) 4:0
BSG Traktor Rumpel  (17) – Lok Bergedorf  (11) (1-0-0) 6:3

7. Spieltag

Lok Bergedorf  (12) – Polygraftechnika Oleksandrija (2) (0-0-2) 9:12
Polly United (5) – MFC Korpiklaani Polná (9) (4-0-7) 9:18
1. FC Potte  (16) (0-0-0) – FC Gotteswolke  (15) (0-1-0) 8:8
HC Dukla Jihlava (8) – AEF  (10) (1-1-3) 5:10
GV Mariechen 80 (4) – GV „Edel tun“ (7) (14-2-2) 15:11
4ever ManU FC  (3) – Juventus Patella 06  (14) (4-1-5) 16:14
TC Spartak Jihlava (6) – BSG Traktor Rumpel (18) (4-0-8) 14:9
Edelpups  (-) – FC Raffzahn (11) (-) 0:13
Scorpions  (1) – GV „In Behandlung“ (13) (4-1-8) 8:11

8. Spieltag

FC Gotteswolke  (15) – 4ever ManU FC  (4) (0-0-1) 2:7
Juventus Patella 06  (17) – Edelpups  (-) 2:0
FC Raffzahn (14) – HC Dukla Jihlava (5) (1-0-0) 6:5
GV „In Behandlung“ (16) – Lok Bergedorf (11) (0-0-1) 3:8
GV Mariechen 80 (6) – 1. FC Potte  (9) (2-1-4)  3:6
Polygraftechnika Oleksandrija (2) – TC Spartak Jihlava (3)  (9-1-5) 4:5
AEF  (7) – Scorpions  (1)  (6-2-0) 4:4
MFC Korpiklaani Polná (13) – GV „Edel tun“ (10) (3-0-10) 11:1
BSG Traktor Rumpel  (17) – Polly United (8) (4-1-3) 11:8

9. Spieltag

Polly United (14) – Polygraftechnika Oleksandrija (4) (5-1-8) 8:5
1. FC Potte  (7) – MFC Korpiklaani Polná (8) (3-0-3) 6:8
Edelpups  (-) – FC Gotteswolke  (16) 0:6
HC Dukla Jihlava (13) – Juventus Patella 06  (15) (4-1-4) 8:7
GV „Edel tun“ (10) – BSG Traktor Rumpel (12) (7-2-3) 8:12
4ever ManU FC  (3) – GV Mariechen 80 (5) (5-0-5) 4:7
TC Spartak Jihlava (2) – GV „In Behandlung“ (17) (10-1-2) 7:4
AEF  (6) – FC Raffzahn (9) (0-0-1) 7:9
Scorpions  (1) – Lok Bergedorf  (11) (1-0-0) 11:4

10. Spieltag

MFC Korpiklaani Polná (6)  – 4ever ManU FC  (3) (5-1-3) 5:4
Juventus Patella 06  (16) – AEF  (7) (4-0-4) 7:5
FC Gotteswolke  (14) – HC Dukla Jihlava (11) (1-0-0) 8:4
GV „In Behandlung“ (17) – Polly United (12) (4-1-4) 1:3
GV Mariechen 80 (4) – Edelpups  (-)  5:0
Lok Bergedorf (15) – TC Spartak Jihlava (2)  (0-1-0) 7:7
FC Raffzahn (8) – Scorpions  (1)  (0-0-1) 3:5
Polygraftechnika Oleksandrija (5) – GV „Edel tun“ (13) (9-3-5) 9:5
BSG Traktor Rumpel  (10) – 1. FC Potte  (9) (3-1-3) 6:6

11. Spieltag

Polly United (11) – Lok Bergedorf  (14) (1-0-0) 12:6
1. FC Potte  (7) – Polygraftechnika Oleksandrija (4) (1-1-4) 7:8
Edelpups  (-) – MFC Korpiklaani Polná (6) 0:7
HC Dukla Jihlava (13) – GV Mariechen 80 (3) (3-2-6) 10:9
4ever ManU FC  (5) – BSG Traktor Rumpel (10) (5-1-3) 6:4
AEF  (8) – FC Gotteswolke  (12) (0-0-1) 5:10
GV „Edel tun“ (16) – GV „In Behandlung“ (17) (7-2-4) 10:10
FC Raffzahn (9) – Juventus Patella 06  (15)  (0-0-1) 4:6
Scorpions  (1)- TC Spartak Jihlava (2) (6-0-7) 9:6

12. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija (5) – 4ever ManU FC  (3) (5-2-3) 4:4
Juventus Patella 06  (16) – Scorpions  (1)  (8-1-4) 4:9
FC Gotteswolke  (14) – FC Raffzahn (8) (0-0-1) 3:6
GV „In Behandlung“ (17) – 1. FC Potte  (9) (5-1-0) 6:4
GV Mariechen 80 (4) – AEF  (7)(4-1-5) 4:8
TC Spartak Jihlava (2) – Polly United (12)  (5-2-6) 4:4
MFC Korpiklaani Polná (6)  – HC Dukla Jihlava (11) (6-1-3) 4:4
Lok Bergedorf (15) – GV „Edel tun“ (13) (1-0-0) 6:4
BSG Traktor Rumpel  (10) – Edelpups  (-) 7:0

13. Spieltag

HC Dukla Jihlava (12) – BSG Traktor Rumpel (10) (5-0-3) 6:7
1. FC Potte  (13) – Lok Bergedorf  (14)  (0-0-0) 6:5
Edelpups  (-) – Polygraftechnika Oleksandrija (2) 0:6
FC Raffzahn (9) –  GV Mariechen 80 (6) (0-0-0) 5:6
4ever ManU FC  (4) – GV „In Behandlung“ (17) (4-1-2) 7:8
AEF  (7) – MFC Korpiklaani Polná (5)  (3-0-3) 3:7
GV „Edel tun“ (16) – TC Spartak Jihlava (3) (3-3-9)* 3:5
Juventus Patella 06  (15) – FC Gotteswolke  (11)  (0-0-0) 6:5
Scorpions  (1) – Polly United (8) (1-3-7)** 0:3

14. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija (2) – HC Dukla Jihlava (12) (6-0-3) 5:4
GV Mariechen 80 (6) – Juventus Patella 06  (15) (7-1-4) 4:2
FC Gotteswolke  (11) – Scorpions  (1) (1-0-0) 6:1
TC Spartak Jihlava (3) – 1. FC Potte  (13) (4-1-2) 5:5
BSG Traktor Rumpel  (10) – AEF  (7)(4-1-4) 3:3
Polly United (8) – GV „Edel tun“ (16)  (4-1-7) 6:6
MFC Korpiklaani Polná (5)  – FC Raffzahn (9) (0-0-1) 4:5
Lok Bergedorf (14) – 4ever ManU FC  (4) (0-1-0) 7:7
GV „In Behandlung“ (17) – Edelpups  (-) 5:0

15. Spieltag

HC Dukla Jihlava (13) – GV „In Behandlung“ (15) (3-2-5) 5:14
1. FC Potte  (12) – Polly United (10)  (0-1-4) 6:9
Edelpups  (-) –  Lok Bergedorf  (14) 0:6
FC Raffzahn (7) – BSG Traktor Rumpel (11)  (1-0-0) 12:7
4ever ManU FC  (5)  – TC Spartak Jihlava (3) (3-3-9)  (3-1-5) 11:5
Polygraftechnika Oleksandrija (2) – AEF  (9) (3-1-5) 7:5*
Scorpions  (1) – GV „Edel tun“ (17) (7-2-6) 5:17
Juventus Patella 06  (16) – MFC Korpiklaani Polná (6)  (8-4-1) 10:4
FC Gotteswolke  (8) – GV Mariechen 80 (4)  (0-0-0) 4:7

16. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija (2) – FC Raffzahn (6) (1-0-0) 10:6
Scorpions  (1) – GV Mariechen 80 (3) (8-0-7) 0:8 *
GV „Edel tun“ (17) – 1. FC Potte  (15)  (1-2-3) 5:5
TC Spartak Jihlava (5) – Edelpups  (-) 9:0
BSG Traktor Rumpel (12) – Juventus Patella 06  (14) (2-2-7) 4:5
Polly United (8) – 4ever ManU FC  (4) (4-1-2) 7:7
MFC Korpiklaani Polná (7)- FC Gotteswolke  (10) (1-0-0) 6:4
Lok Bergedorf (11) (0-1-0) – HC Dukla Jihlava (16) (0-0-1) 3:9
GV „In Behandlung“ (13) – AEF  (9) (2-1-5) 3:8
* Scorpions tippte nicht und wurde relegiert

17. Spieltag

HC Dukla Jihlava (11) – TC Spartak Jihlava (2) (4-2-3) 7:5
Edelpups  (-) – Polly United (7)  0:6
AEF  (9) –  Lok Bergedorf  (12) (0-0-1) 4:7
FC Raffzahn (6) – GV „In Behandlung“ (14)  (1-0-0) 6:5
4ever ManU FC  (4) – GV „Edel tun“ (16)  (4-3-2) 8:7
Juventus Patella 06  (8) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (7-1-4) 8:14
1. FC Potte  (13) – Scorpions  (-) 2:0
GV Mariechen 80 (3) –  MFC Korpiklaani Polná (4)  (5-2-7) 8:10
FC Gotteswolke  (15) – BSG Traktor Rumpel (10)  (0-0-1) 7:10

RÜCKRUNDE

18. Spieltag

FC Raffzahn (6) – Lok Bergedorf (12) (1-1-0) 7:5
GV Mariechen 80 (5) – BSG Traktor Rumpel (8) (6-0-8) 6:10
OBC Grobmotorik  (16) – GV „Edel tun“ (15) (4-2-3) 7:6
AEF  (11) – TC Spartak Jihlava (4) (4-1-4) 6:10
Juventus Patella 06  (9) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (0-0-1) 9:10
4ever ManU FC  (3) – 1. FC Potte  (13) (6-0-2) 10:8
MFC Korpiklaani Polná (2)- Young Drunks FC  (16) (3-0-1) 7:5
HC Dukla Jihlava (10) – Polly United (7) (5-1-2) 11:10
FC Gotteswolke  (14) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (1-0-1) 8:2

19. Spieltag

TC Spartak Jihlava (4) – FC Raffzahn (6) (1-1-0) 10:8
BSG Traktor Rumpel (7) – MFC Korpiklaani Polná (2) (6-3-3) 6:8
GV „Edel tun“ (15) – HC Dukla Jihlava (9) (8-2-2) 11:10
Polygraftechnika Oleksandrija (1) – GV Mariechen 80 (5) (7-1-6) 8:6
1. FC Potte  (13) – OBC Grobmotorik  (17) (1-0-0) 9:8
Young Drunks FC  (18) – 4ever ManU FC  (3) (0-0-1) 8:12
Lok Bergedorf (12) – Juventus Patella 06  (10) (2-0-1) 8:11
Polly United (8) – AEF  (11) (2-1-4) 5:10
Quebra-Gelo Jihlava (16) – FC Gotteswolke  (14) (0-0-1) 8:9

20. Spieltag

FC Raffzahn (6) – Polly United (8) (1-0-1) 8:0
BSG Traktor Rumpel (7) – Young Drunks FC  (18) (2-0-0) 4:1
AEF  (11) – GV „Edel tun“ (15) (3-2-5) 5:5
Juventus Patella 06  (9) – TC Spartak Jihlava (4) (8-1-4) 5:3
GV Mariechen 80 (5) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (0-0-1) 3:4
OBC Grobmotorik  (17) – 4ever ManU FC (3) (2-1-0) 6:1 *
MFC Korpiklaani Polná (2) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (6-3-6) 6:3
HC Dukla Jihlava (10) – 1. FC Potte  (12) (2-0-3) 4:5
FC Gotteswolke  (13) – Lok Bergedorf (14) (1-0-1) 3:5

21. Spieltag

GV „Edel tun“ (15) – FC Raffzahn (5) (1-0-1) 11:4
Polygraftechnika Oleksandrija (1) – BSG Traktor Rumpel (7) (5-0-5) 7:12
4ever ManU FC  (3) – HC Dukla Jihlava (11) (5-1-3) 6:9
Lok Bergedorf (13) – GV Mariechen 80 (6) (0-0-2) 6:8
Young Drunks FC  (18) – OBC Grobmotorik  (17) (4-0-1) 7:3*
Quebra-Gelo Jihlava (16) – MFC Korpiklaani Polná (2) (1-0-0) 14:10
Polly United (10) – Juventus Patella 06  (8) (3-1-8) 4:10**
1. FC Potte  (9) – AEF  (12) (3-4-1) 10:9
TC Spartak Jihlava (4) – FC Gotteswolke  (14) (1-1-0) 8:8
* wirklich ausgespielt wurde die letzte Partie im März 2007
** in der Liga konnte Polly diese Partie bisher nur einmal gewinnen

22. Spieltag

FC Gotteswolke  (14) – Polly United (11) (1-0-1) 8:10
Polygraftechnika Oleksandrija (1) – Young Drunks FC (18) (3-0-3) 6:10
Juventus Patella 06  (8) – GV „Edel tun“ (15) (7-2-4) 8:7
GV Mariechen 80 (5) – TC Spartak Jihlava (3) (8-0-8) 8:9
BSG Traktor Rumpel (6) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (0-0-1) 6:10
AEF  (12) – 4ever ManU FC (4) (5-0-4) 6:7
HC Dukla Jihlava (10) – OBC Grobmotorik (17) (4-0-1) 5:8
FC Raffzahn (7) – 1. FC Potte  (9) (0-0-2) 4:10
MFC Korpiklaani Polná (2) – Lok Bergedorf (13) (0-0-2) 10:11

23. Spieltag

4ever ManU FC  (4) – FC Raffzahn (8) (2-0-0) 7:3
Quebra-Gelo Jihlava (16) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (1-0-0) 11:6
Young Drunks FC  (18) – HC Dukla Jihlava (11) (2-0-1) 7:4
Lok Bergedorf (12) – BSG Traktor Rumpel (7)  (0-1-1) 9:9
Polly United (10) –  GV Mariechen 80 (6) (5-1-6) 9:8
TC Spartak Jihlava (2) – MFC Korpiklaani Polná (3) (9-1-5) 6:4
1. FC Potte  (9) –  Juventus Patella 06  (5) (3-0-5) 4:7
OBC Grobmotorik  (17) – AEF  (13) (0-0-3) 5:7
GV „Edel tun“ (15) – FC Gotteswolke  (14) (1-0-1) 7:13

24. Spieltag

MFC Korpiklaani Polná (4) – Polly United (10) (8-0-3) 4:3
Quebra-Gelo Jihlava (16) – Young Drunks FC (17) (0-0-0) 3:3
Juventus Patella 06  (5) – 4ever ManU FC (3) (5-1-4) 2:2
GV Mariechen 80 (7) – GV „Edel tun“ (15) (14-2-2) 7:3
BSG Traktor Rumpel (6) – TC Spartak Jihlava (1) (8-0-4) 3:3
AEF  (13) – HC Dukla Jihlava (11) (3-1-1)  2:5
FC Raffzahn (8) – OBC Grobmotorik (18) 1:0
FC Gotteswolke  (14) – 1. FC Potte  (9) (0-1-0) 3:5
Polygraftechnika Oleksandrija (2) – Lok Bergedorf (12) (2-0-0) 2:1

25. Spieltag

HC Dukla Jihlava (10) – FC Raffzahn (7) (1-0-1) 5:1
1. FC Potte  (8) –  GV Mariechen 80 (6) (4-1-4) 8:11
Young Drunks FC  (17) – AEF  (12) (0-0-3) (1-0-0) 8:6
Lok Bergedorf (13) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (1-0-0) 9:3
GV „Edel tun“ (15) – MFC Korpiklaani Polná (4) (10-0-4) 7:8
TC Spartak Jihlava (3) – Polygraftechnika Oleksandrija (2) (6-1-10) 6:8
OBC Grobmotorik  (18) – Juventus Patella 06  (5) 0:9
Polly United (11)  – BSG Traktor Rumpel (9) (3-1-7) 6:12
4ever ManU FC  (1) – FC Gotteswolke  (14) (2-0-0) 12:7

26. Spieltag

MFC Korpiklaani Polná (3) – 1. FC Potte  (9) (3-0-4) 5:9
Lok Bergedorf (12)  – Young Drunks FC (17) (0-1-0) 5:5
Juventus Patella 06  (5) – HC Dukla Jihlava (8)(5-1-4) 6:0
BSG Traktor Rumpel (7) – GV „Edel tun“ (15) (3-2-8) 4:5
Quebra-Gelo Jihlava (16) – TC Spartak Jihlava (4) (0-0-1) 5:6
GV Mariechen 80 (6) – 4ever ManU FC (1) (5-0-5) 5:4
FC Raffzahn (10) – AEF  (13) (2-0-0) 9:7
FC Gotteswolke  (14) – OBC Grobmotorik (18) 6:0
Polygraftechnika Oleksandrija (2) – Polly United (11) (9-1-5) 7:5

27. Spieltag

Young Drunks FC  (17) – FC Raffzahn (8) (0-0-1) 8:11
OBC Grobmotorik  (18) – GV Mariechen 80 (6) 0:8
AEF  (14) – Juventus Patella 06  (5)  (0-0-3) (4-0-5) 8:10
Polly United (11)  – Quebra-Gelo Jihlava (16) (0-0-1) 6:11
GV „Edel tun“ (15) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (4-3-11)6:9
TC Spartak Jihlava (3) – Lok Bergedorf (12) (0-1-1) 8:11
4ever ManU FC  (2) – MFC Korpiklaani Polná (4) (3-1-6) 5:8
1. FC Potte  (7) – BSG Traktor Rumpel (9) (4-1-3) 12:9
HC Dukla Jihlava (10) – FC Gotteswolke  (13) (1-0-1) 9:8

28. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija (1) – 1. FC Potte  (7) (5-1-1) 9:5
TC Spartak Jihlava (5) – Young Drunks FC (17) (3-0-2) 7:5
GV Mariechen 80 (6) – HC Dukla Jihlava (9) (6-2-4) 4:8
Quebra-Gelo Jihlava (16) – GV „Edel tun“ (15) (0-0-1) 6:7
BSG Traktor Rumpel (10) – 4ever ManU FC (2) (4-1-5) 3:5
MFC Korpiklaani Polná (3) – OBC Grobmotorik (18) 5:0
Juventus Patella 06  (4) – FC Raffzahn (8) (1-0-1) 6:8
FC Gotteswolke  (13) – AEF  (14) (2-0-0) 8:7
Lok Bergedorf (11)  – Polly United (12) (1-0-2) 5:8

29. Spieltag

FC Raffzahn (7) – FC Gotteswolke  (13) (2-0-0) 8:4
AEF  (15) – GV Mariechen 80 (6) (6-1-4) 6:4
Young Drunks FC  (17) – Juventus Patella 06  (5) (2-0-0) 6:4
1. FC Potte  (9) – Quebra-Gelo Jihlava (16) (0-0-1)  9:11
4ever ManU FC  (2) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (2-2-7) 3:10
GV „Edel tun“ (14) –  Lok Bergedorf (12) (0-0-3) 7:7
Polly United (11) – TC Spartak Jihlava (4) (9-2-5) 2:7
OBC Grobmotorik  (18) – BSG Traktor Rumpel (10) 0:3
HC Dukla Jihlava (8) – MFC Korpiklaani Polná (3) (3-1-7) 3:6

30. Spieltag

Lok Bergedorf (11)  – 1. FC Potte  (9) (0-0-1) 7:5
Polly United (12) – Young Drunks FC (17) (1-1-1) 5:11
GV Mariechen 80 (7) – FC Raffzahn (6) (1-0-0)  8:9
TC Spartak Jihlava (3) – GV „Edel tun“ (15) (10-3-3) 7:10
Quebra-Gelo Jihlava (16) – 4ever ManU FC (4) (0-0-5) 4:8
Polygraftechnika Oleksandrija (1) – OBC Grobmotorik (18) 9:0
FC Gotteswolke  (13) – Juventus Patella 06  (5) (0-0-1) 8:7
MFC Korpiklaani Polná (2) – AEF  (14) (4-0-3) 8:9
BSG Traktor Rumpel (10) – HC Dukla Jihlava (8) (5-0-5) 3:10

31. Spieltag

Young Drunks FC  (17) – FC Gotteswolke  (12) (0-1-0) 3:3
Juventus Patella 06  (6) – GV Mariechen 80 (8) (6-0-7) 6:2
1. FC Potte  (9) – TC Spartak Jihlava (4) (2-1-5) 6:9
OBC Grobmotorik  (18) – Quebra-Gelo Jihlava (16) ohne Wertung*
HC Dukla Jihlava (7) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (3-0-7) 2:8
4ever ManU FC  (2) – Lok Bergedorf (11) (1-1-0) 6:3
GV „Edel tun“ (15) –  Polly United (14) (9-1-4) 5:2
AEF  (13) – BSG Traktor Rumpel (10) (4-1-5) 6:4
FC Raffzahn (5) – MFC Korpiklaani Polná (3) (2-0-0) 4:3

32. Spieltag

Polly United (13)  – 1. FC Potte  (9) (4-1-0) 6:3
GV „Edel tun“ (14)  – Young Drunks FC (16) (2-0-2) 4:7
GV Mariechen 80 (7) – FC Gotteswolke  (15) (1-0-0) 7:2
TC Spartak Jihlava (4) – 4ever ManU FC (2) (5-1-3)  8:8
Quebra-Gelo Jihlava (17) – HC Dukla Jihlava (8) 0:7
Lok Bergedorf (11) – OBC Grobmotorik (17) 3:0
MFC Korpiklaani Polná (3) – Juventus Patella 06  (5) (1-4-8) 1:7
Polygraftechnika Oleksandrija (1) – AEF  (12) (3-0-6) 2:5
BSG Traktor Rumpel (10) – FC Raffzahn (6) (0-0-1) 7:8

33. Spieltag

GV Mariechen 80 (7) – Young Drunks FC  (16) (4-1-0) 5:5
Juventus Patella 06  (5) – BSG Traktor Rumpel (9 (3-2-8) 8:10
1. FC Potte  (10) – GV „Edel tun“ (14) (4-2-1) 11:7
OBC Grobmotorik  (18) – TC Spartak Jihlava (4) 0:7
FC Raffzahn (6) – Polygraftechnika Oleksandrija (1) (0-0-2) 6:8
HC Dukla Jihlava (8) – Lok Bergedorf (11) (2-0-0) 6:9
4ever ManU FC  (2) –  Polly United (13) (3-1-4) 6:5
AEF  (12) (4-1-5) – Quebra-Gelo Jihlava (16) 8:0
FC Gotteswolke  (15) – MFC Korpiklaani Polná (3) (0-1-1) 6:6

34. Spieltag

Young Drunks FC (16) – 1. FC Potte  (10) (0-1-0) 6:6
MFC Korpiklaani Polná (4) – GV Mariechen 80 (7) (7-2-6) 7:8
BSG Traktor Rumpel (9) – FC Gotteswolke  (14) (2-0-0) 11:8
GV „Edel tun“ (15)  – 4ever ManU FC (2) (3-3-4) 10:9
TC Spartak Jihlava (3) – HC Dukla Jihlava (8) (4-2-4) 10:7
Polly United (13)  – OBC Grobmotorik (17) 6:0
Polygraftechnika Oleksandrija (1) – Juventus Patella 06  (5) (5-1-7) 10:6
Lok Bergedorf (11) – AEF  (12) (2-0-0) 10:9
Quebra-Gelo Jihlava (17) – FC Raffzahn (6) 0:11

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *