Tippliga 2010/11

liga11

Aufsteiger: Lok Bergedorf (225), HC Dukla Jihlava (185), FC Raffzahn (153)

Spielplan

HINRUNDE

1. Spieltag

FK SKRÝŠOV – SCORPIONS (2-0-2) 5:4
KORPIKLAANI – SLAVIA REVIVAL (4-0-3) 7:8
EDELPUPS – JUVENTUS PATELLA (5-0-1) 5:3
4EVER MANU FC – AEF (2-0-4) 8:3
TRAKTOR RUMPEL – 1. FC POTTE (2-0-3) 6:8
GV MARIECHEN – TURBIENE (3-0-7) 10:12
GV „IN BEHANDLUNG“ – MI-5 (2-0-1) 7:1
POLYGRAFTECHNIKA – SPARTAK (9-1-3) 5:4
POLLY UNITED – GV „EDEL TUN“ (3-0-7) 4:1

2. Spieltag

GV „EDEL TUN“ (16) – SKRÝŠOV (8) (1-0-2) 5:8
SCORPIONS (11) – TRAKTOR (14) (1-2-6) 4:7
POTTE (5) – POLYGRAFTECHNIKA (8) (1-1-1)2:3
MI-5 (18) – POLLY UNITED (3) (0-0-0) 0:4
SPARTAK (11) – EDELPUPS (6) (3-0-5) 5:3
AEF (17) – GV „IN BEHANDLUNG“ (1) (2-2-2) 8:2
TURBIENE (4) – 4EVER MANU FC (2) (3-1-1) 4:3
JUVENTUS (15) – KORPIKLAANI (10) (7-2-1) 2:2
SLAVIA (7) – GV MARIECHEN 74 (13) (4-2-1) 5:3

3. Spieltag

KORPIKLAANI POLNÁ (13) – SPARTAK JIHLAVA (10) (4-1-7) 2:4
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (5) – SCORPIONS (16) (5-2-8) 3:6
4EVER MANU FC (7) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (11) (3-1-2) 4:4
BSG TRAKTOR RUMPEL (6) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (17) (2-2-6) 7:5
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (14) – JUVENTUS PATELLA (15) (6-1-3) 6:4
FK SKRÝŠOV (2) – MI-5 (18) (1-1-1) 7:5
POLLY UNITED (4) – AEF (8) (1-1-1) 9:6
EDELPUPS (12) – 1. FC POTTE (9) (1-0-5) 6:7
TURBIENE GOHLIS (1) – SLAVIA REVIVAL (3) (4-1-2) 5:4

4. Spieltag

GV „EDEL TUN“ (17) – POLYGRAFTECHNIKA (8) (5-3-6) 2:4
SCORPIONS (13) – EDELPUPS (13) (4-1-3) 4:3
SPARTAK JIHLAVA (7) – GV MARIECHEN 74 (11) (6-0-7) 2:3
AEF (12) – FK SKRÝŠOV (2) (1-0-3) 3:5
JUVENTUS PATELLA (16) – TURBIENE GOHLIS (1) (5-1-3) 3:2
SLAVIA REVIVAL (5) – 4EVER MANU FC (9) (4-0-2) 4:2
GV „IN BEHANDLUNG“ (10) – POLLY UNITED (3) (3-1-5) 5:5
1. FC POTTE (5) – KORPIKLAANI POLNÁ (15) (2-0-2) 4:3
MI-5 (18) – BSG TRAKTOR RUMPEL (4) (1-0-2) 8:3

5. Spieltag

4EVER MANU FC – POLLY UNITED (2-0-3) 8:11
KORPIKLAANI POLNÁ – SCORPIONS (3-1-7) 7:11
BSG TRAKTOR RUMPEL – AEF (3-0-3) 12:9
FK SKRÝŠOV – GV „IN BEHANDLUNG“ (1-2-1) 8:8
SLAVIA REVIVAL – JUVENTUS PATELLA (0-2-6) 3:8
TURBIENE GOHLIS – SPARTAK JIHLAVA (3-1-5)  12:4
GV MARIECHEN – 1. FC POTTE (2-0-3)  8:3
EDELPUPS – GV „EDEL TUN“ (2-2-7)  11:2
POLYGRAFTECHNIKA – MI-5 (2-0-1) 5:0

6. Spieltag

SCORPIONS (7) – GV MARIECHEN 74 (6) (8-0-5) 6:4
1. FC POTTE (9) – TURBIENE GOHLIS (3) (3-0-1) 10:6
POLLY UNITED (1) – FK SKRÝŠOV (2) (0-1-1) 3:8
GV „IN BEHANDLUNG“ (12) – TRAKTOR (5) (4-1-5) 7:5
MI-5 (16) – EDELPUPS (11) (0-1-2) 2:6
GV „EDEL TUN“ (18) – KORPIKLAANI (17) (9-0-2) 4:7
SPARTAK (13) – SLAVIA REVIVAL (8)  (5-1-1) 7:4
JUVENTUS (10) – 4EVER MANU FC (14) (4-2-2) 10:5
AEF (15) – POLYGRAFTECHNIKA (4) (5-0-1) 7:8

7. Spieltag

4EVER MANU FC (14) – FK SKRÝŠOV (1) (2-1-1) 9:3
EDELPUPS (9) – AEF (16) (2-1-3) 6:10
POLYGRAFTECHNIKA (2) – GV „IN BEHANDLUNG“ (11) (7-3-2) 6:4
BSG TRAKTOR RUMPEL(8) – POLLY UNITED (3) (6-1-2) 3:10
SLAVIA REVIVAL (13) – 1. FC POTTE (6) (3-0-2) 7:2
TURBIENE GOHLIS (4) – SCORPIONS (5) (3-0-7) 3:5
GV MARIECHEN 74 (10) – GV „EDEL TUN“ (18) (13-2-1) 7:4
KORPIKLAANI POLNÁ(15) – MI-5 (17) (2-0-1) 9:2
JUVENTUS PATELLA (7) – SPARTAK JIHLAVA (12) (6-0-4) 8:5

8. Spieltag

MI-5 (17) – GV MARIECHEN 74 (7) (1-0-2) 1:9
GV „EDEL TUN“ (18) – TURBIENE GOHLIS (6) (5-0-5) 9:7
SCORPIONS (4) – SLAVIA REVIVAL (9) (3-1-6) 10:5
FK SKRÝŠOV (3) – BSG TRAKTOR RUMPEL (10) (1-1-2) 9:13
POLLY UNITED (2) – POLYGRAFTECHNIKA (1) (3-1-8) 9:6
GV „IN BEHANDLUNG“ (12) – EDELPUPS (11) (3-1-5) 11:10
AEF (16) – KORPIKLAANI POLNÁ (15) (2-0-3) 10:6
1. FC POTTE (8) – JUVENTUS PATELLA (5) (2-0-3) 7:8
SPARTAK JIHLAVA (13) – 4EVER MANU FC (14) (5-1-1) 3:10

9. Spieltag

4EVER MANU FC (12) – BSG TRAKTOR RUMPEL (7) (3-1-3) 6:8
POLYGRAFTECHNIKA (3) – FK SKRÝŠOV (4) (3-0-1) 5:9
SPARTAK JIHLAVA (15)  – 1. FC POTTE (10) (4-0-1) 7:6
JUVENTUS PATELLA (5) – SCORPIONS (2) (7-1-3) 6:4
SLAVIA REVIVAL (11) – GV „EDEL TUN“ (17) (3-0-4) 4:7
TURBIENE GOHLIS (8) – MI-5 (18) (2-0-1) 9:7
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6)  – AEF (13) (3-1-4) 13:6
KORPIKLAANI (16) – GV „IN BEHANDLUNG“ (9) (1-1-10) 6:8
EDELPUPS (14) – POLLY UNITED (1) (2-0-4) 3:8

10. Spieltag

MI-5 (18) – SLAVIA REVIVAL (11) (1-0-3) 0:6
SCORPIONS (5) – SPARTAK JIHLAVA (12) (5-0-6) 5:6
BSG TRAKTOR RUMPEL (7) – POLYGRAFTECHNIKA (6) (4-0-4) 11:5
FK SKRÝŠOV (2) – EDELPUPS (15) (0-1-3) 0:6
POLLY UNITED (1) – KORPIKLAANI POLNÁ (16) (3-0-6) 3:7
GV „IN BEHANDLUNG“ (9) – GV MARIECHEN (4) (2-3-7) 5:5
AEF (14) – TURBIENE GOHLIS (8) (2-2-0) 7:4
1. FC POTTE (10) – 4EVER MANU FC (13) (2-0-3) 6:5
GV „EDEL TUN“ (17) – JUVENTUS PATELLA (3) (2-1-2) 6:6

11. Spieltag

MI-5 – SPARTAK JIHLAVA (0-1-2) 1:7
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ – 1. FC POTTE (1-1-2) 9:9
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA – EDELPUPS (6-2-2) 6:6
BSG TRAKTOR RUMPEL – KORPIKLAANI POLNÁ (5-3-1) 6:9
FK SKRÝŠOV – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (2-0-3) 0:8
POLLY UNITED – TURBIENE GOHLIS (4-0-3) 12:11
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ – SLAVIA REVIVAL (5-0-2)  12:5
SCORPIONS- 4EVER MANU FC (2-1-3) 5:13
AEF – JUVENTUS PATELLA (4-0-2) 8:6

12. Spieltag

4EVER MANU FC (13) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (3) (3-0-5) 4:5
KORPIKLAANI POLNÁ (15) – FK SKRÝŠOV (18) (1-0-3)  1:0
EDELPUPS (14) – BSG TRAKTOR RUMPEL (7) (4-1-5) 4:3
1. FC POTTE (10) – SCORPIONS (5) (4-0-0) 5:0*
SPARTAK JIHLAVA (9) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (16) (7-3-3)  4:2
JUVENTUS PATELLA (6) – MI-5 (17) (2-0-1) 6:5
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (2) – POLLY UNITED (1) (4-1-4)  3:8
SLAVIA REVIVAL (12) – AEF (8) (2-3-3) 5:5
TURBIENE GOHLIS (11) – GV „IN BEHANDLUNG“ (4) (5-0-6) 5:3

13. Spieltag

KORPIKLAANI POLNÁ (11) – POLYGRAFTECHNIKA (2) (4-3-4)  3:2
SCORPIONS (18)- GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (15) (7-2-3)  0:7
1. FC POTTE (9) – MI-5 (16) (2-0-0)  1:2
SPARTAK JIHLAVA (7) – AEF (8) (3-0-3)  5:2
SLAVIA REVIVAL (12) – POLLY UNITED (1) (2-2-3)  1:4
TURBIENE GOHLIS (5) – FK SKRÝŠOV (18) (1-0-2)  4:0
GV MARIECHEN 74 (3) – BSG TRAKTOR RUMPEL (13) (4-0-6)  3:4
4EVER MANU FC (14) – EDELPUPS (10) (3-0-2)  3:9
JUVENTUS PATELLA (4) – GV „IN BEHANDLUNG“ (6) (4-0-4)  7:7

14. Spieltag

GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ – 4EVER MANU FC (2-2-3) 10:6
EDELPUPS – KORPIKLAANI POLNÁ (4-0-5) 3:9
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA – GV MARIECHEN 74 (5-1-5) 7:6
BSG TRAKTOR RUMPEL – TURBIENE GOHLIS (4-1-3) 8:8
FK SKRÝŠOV – SLAVIA REVIVAL (1-1-2) 0:7
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ – SPARTAK JIHLAVA (2-1-8) 8:4
AEF – 1. FC POTTE (1-2-2) 6:8
MI-5 – SCORPIONS (2-0-1) 2:0
POLLY UNITED – JUVENTUS PATELLA (3-0-6) 6:7

15. Spieltag

4EVER MANU FC (15) – KORPIKLAANI POLNÁ (7) (3-0-4) 7:10
SCORPIONS (18) – AEF (13) (0-1-5) 0:5
1. FC POTTE (11) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (5) (0-0-4) 7:8
SPARTAK JIHLAVA (8) – POLLY UNITED (1) (4-1-6) 9:5
JUVENTUS PATELLA (3) – FK SKRÝŠOV (18) (3-1-0) 9:0
TURBIENE GOHLIS (4) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) (4-2-3) 5:6
GESANGSVEREIN MARIECHEN (6) – EDELPUPS (10) (5-2-3) 8:7
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (14) – MI-5 (16) (1-1-1) 3:4
SLAVIA REVIVAL (12) – BSG TRAKTOR RUMPEL (9) (3-0-4) 8:5

16. Spieltag

4EVER MANU FC (16) – MI-5 (15) (2-0-1) 7:4
EDELPUPS (12) – TURBIENE GOHLIS (8) (4-1-2) 8:5
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) – SLAVIA REVIVAL (9) (4-0-6) 12:8
BSG TRAKTOR RUMPEL (10) – JUVENTUS PATELLA (3) (1-2-6) 3:6
POLLY UNITED (1) – 1. FC POTTE (13) (1-0-1) 9:6
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (4)  – SCORPIONS (18) (6-1-4) 6:0
AEF (11) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (14) (2-1-4) 8:10
FK SKRÝŠOV (18) – SPARTAK JIHLAVA  (7) (1-0-5) 0:7
KORPIKLAANI POLNÁ (6) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (5) (6-2-4) 9:7

17. Spieltag

GV „EDEL TUN“ (14) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (4) (6-1-4) 8:6
SCORPIONS (18) – POLLY UNITED (1) (1-3-6) 0:9
1. FC POTTE  (13) – FK SKRÝŠOV (18) (2-1-1) 2:0
SPARTAK JIHLAVA  (6) – BSG TRAKTOR RUMPEL  (11) (2-0-7) 3:5
JUVENTUS PATELLA  (3) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA  (2) (6-1-3) 5:3
SLAVIA REVIVAL  (10) – EDELPUPS  (9) (4-0-3) 6:1
TURBIENE GOHLIS  (5) – KORPIKLAANI POLNÁ  (6) (4-0-5) 6:8
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74  (7) – 4EVER MANU FC  (15) (4-0-4) 5:2
MI-5  (16) – AEF  (16) (1-1-1) 2:5

RÜCKRUNDE

18. Spieltag

SCORPIONS (18) – FK SKRÝŠOV (18) (3-0-2) 7:3
SLAVIA REVIVAL (8) – KORPIKLAANI POLNÁ (4) (3-0-5) 2:3
JUVENTUS PATELLA (3) – EDELPUPS(12) (2-0-5) 6:2
AEF (10) – 4EVER MANU FC (15) (4-0-3) 2:3
1. FC POTTE (13) – BSG TRAKTOR RUMPEL (9) (3-0-3) 3:5
MI-5 () – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ () (2-0-2) 3:0
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (14) – POLLY UNITED (1) (7-0-4) 3:5
SPARTAK JIHLAVA (7) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) (4-1-9) 5:3
TURBIENE GOHLIS (11) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) (7-0-4) 4:6

19. Spieltag

FK SKRÝŠOV (18) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (14) (4-0-1) 10:6
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (4) – 1. FC POTTE (13) (3-1-1) 10:9
POLLY UNITED (1) – MI-5 (16) (2-0-0) 8:3
EDELPUPS (12) – SPARTAK JIHLAVA (6) (5-0-5) 6:7
4EVER MANU FC (15) – TURBIENE GOHLIS (10) (1-2-4) 3:3
KORPIKLAANI POLNÁ (3) – JUVENTUS PATELLA (2) (2-4-6) 4:4
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (5) – SLAVIA REVIVAL (9) (4-3-2) 5:5
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (7) – AEF (11) (2-1-4) 6:7
BSG TRAKTOR RUMPEL (8) – SCORPIONS (17) (7-2-2) 7:8

20. Spieltag

SPARTAK JIHLAVA (5) – KORPIKLAANI POLNÁ (4) (7-1-5) 7:8
1. FC POTTE (13) – EDELPUPS (12) (6-0-1) 6:3
MI-5 (16) – FK SKRÝŠOV (18) (1-1-2) 0:4
SLAVIA REVIVAL (8) – TURBIENE GOHLIS (11) (2-2-4) 6:6
SCORPIONS (17) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (3) (9-2-5) 7:5
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (7) – 4EVER MANU FC (15) (2-1-4) 6:7
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (14) – BSG TRAKTOR RUMPEL (9) (7-2-2) 6:3
JUVENTUS PATELLA (2) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) (4-1-6) 7:5
AEF (10) – POLLY UNITED (1) (2-1-1) 5:2

21. Spieltag

BSG TRAKTOR RUMPEL (10) – MI-5 (16) (2-0-2) 6:7
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (4) – GV „EDEL TUN“ (13) (8-3-5) 5:4
EDELPUPS (14) – SCORPIONS (17) (5-0-2) 2:6
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) – SPARTAK JIHLAVA (5) (8-0-6) 6:7
TURBIENE GOHLIS (12) – JUVENTUS PATELLA (2) (3-1-6) 1:5
4EVER MANU FC (15) – SLAVIA REVIVAL (9) (2-0-5) 3:8
POLLY UNITED (1) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (8) (5-2-3) 3:4
KORPIKLAANI POLNÁ (3) – 1. FC POTTE (11) (2-0-3)  5:2
FK SKRÝŠOV (18) – AEF (7) (4-0-1) 7:6

22. Spieltag

SCORPIONS- KORPIKLAANI POLNÁ (7-1-4) 6:10
AEF – BSG TRAKTOR RUMPEL (3-0-4) 7:9
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ – FK SKRÝŠOV (1-2-2) 5:8
SPARTAK JIHLAVA – TURBIENE GOHLIS (6-1-3) 6:5
1. FC POTTE – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (3-1-2) 5:5
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ – EDELPUPS (8-2-2) 8:3
MI-5 – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (1-0-3) 2:3
POLLY UNITED – 4EVER MANU FC (4-0-2) 6:5
JUVENTUS PATELLA – SLAVIA REVIVAL (6-2-0) 8:6

23. Spieltag

GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) – SCORPIONS (7) (6-0-8) 8:7
TURBIENE GOHLIS (13) – 1. FC POTTE (12) (1-0-4) 4:11
FK SKRÝŠOV (18) – POLLY UNITED (1) (1-1-1) 7:9
BSG TRAKTOR RUMPEL (9) – GV „IN BEHANDLUNG“ (7) (6-1-4) 11:9
KORPIKLAANI POLNÁ (3) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (11) (2-0-10) 7:14
SLAVIA REVIVAL (8) – SPARTAK JIHLAVA (5) (2-1-6) 8:10
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (4) – AEF (10) (2-0-5) 13:11
EDELPUPS (14) – MI-5 (16) (3-1-0) 6:1
4EVER MANU FC (15) – JUVENTUS PATELLA (2) (3-1-5) 9:10

24. Spieltag

FK SKRÝŠOV – 4EVER MANU FC (2-1-2) 9:6
AEF – EDELPUPS (3-2-2) 6:6
GV „IN BEHANDLUNG“ – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2-3-8) 3:12
1. FC POTTE – SLAVIA REVIVAL (2-0-4) 8:11
GV „EDEL TUN“ – GV MARIECHEN 74 (2-2-13) 7:5
MI-5 – KORPIKLAANI POLNÁ (1-0-3) 3:6
SPARTAK JIHLAVA – JUVENTUS PATELLA (4-0-7) 6:11
POLLY UNITED – BSG TRAKTOR RUMPEL (3-1-6) 9:5
SCORPIONS- TURBIENE GOHLIS (8-0-3) 8:5

25. Spieltag

TURBIENE GOHLIS (14) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (8) (6-0-5) 5:4
SLAVIA REVIVAL (7) – SCORPIONS (17) (6-1-4) 3:7
BSG TRAKTOR RUMPEL (9) – FK SKRÝŠOV (18) (3-1-1) 6:5
EDELPUPS (13) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (10) (6-1-2) 4:2
KORPIKLAANI POLNÁ (4) – AEF (11) (3-0-3) 5:6
JUVENTUS PATELLA (2) – 1. FC POTTE (12) (4-0-2) 5:4
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) – MI-5 (16) (3-0-1) 6:3
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (3) – POLLY UNITED (1) (8-1-4) 3:5
4EVER MANU FC (15) – SPARTAK JIHLAVA (5) (2-1-5) 5:4

26. Spieltag

BSG TRAKTOR RUMPEL (7) – 4EVER MANU FC  (15) (3-1-4) 7:9
1. FC POTTE (12) – SPARTAK JIHLAVA (5) (2-0-4) 10:6
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (10) – SLAVIA REVIVAL (8) (4-0-4)8:10
AEF (9) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) (4-1-4) 8:13
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (11) – KORPIKLAANI POLNÁ (4) (11-1-1) 7:6
POLLY UNITED (1) – EDELPUPS (14) (3-0-4) 4:6
SCORPIONS (17) – JUVENTUS PATELLA  (2) (3-1-8) 0:12
MI-5 (16) – TURBIENE GOHLIS (13) (1-0-3) 1:2
FK SKRÝŠOV (18) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (3) (1-0-4) 9:13

27. Spieltag

SLAVIA REVIVAL – MI-5 5:2
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA – BSG TRAKTOR RUMPEL 7:5
EDELPUPS – FK SKRÝŠOV 8:9
KORPIKLAANI POLNÁ – POLLY UNITED 10:7
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ 9:11
4EVER MANU FC – 1. FC POTTE 9:8
JUVENTUS PATELLA – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ 6:8
TURBIENE GOHLIS – AEF 9:10
SPARTAK JIHLAVA – SCORPIONS 8:0

28. Spieltag

FK SKRÝŠOV – KORPIKLAANI POLNÁ (4-0-1) 11:8
BSG TRAKTOR RUMPEL – EDELPUPS (6-1-4) 9:8
SCORPIONS- 1. FC POTTE (0-0-5) 0:9
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ – SPARTAK JIHLAVA (6-3-5) 5:6
MI-5 – JUVENTUS PATELLA (1-0-3) 6:7
POLLY UNITED – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (4-1-5) 6:8
AEF – SLAVIA REVIVAL (3-2-3) 4:9
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ – TURBIENE GOHLIS (6-0-6) 6:7
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA – 4EVER MANU FC (5-1-3) 7:7

29. Spieltag

SPARTAK JIHLAVA (5) – MI-5 (17) (2-1-0) 3:3
1. FC POTTE (12) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (13) (2-1-1) 9:4
KORPIKLAANI POLNÁ (4) – BSG TRAKTOR RUMPEL (8) (1-3-5) 7:9
GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) – FK SKRÝŠOV (16) (3-0-2) 8:9
TURBIENE GOHLIS (10) – POLLY UNITED (3) (3-0-4) 3:16
SLAVIA REVIVAL (7) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (9) (2-0-5) 3:8
JUVENTUS PATELLA (1) – AEF (11) (2-0-4) 8:6
EDELPUPS (14) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) (2-2-7) 3:7
4EVER MANU FC (15) – SCORPIONS (18) (3-1-2) 8:0

30. Spieltag

POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) – KORPIKLAANI POLNÁ (4) (4-3-5) 7:4
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“(13) – SCORPIONS (18) (4-2-7) 3:0
MI-5 (17) – 1. FC POTTE (10)  (1-0-2) 5:8
POLLY UNITED (3) – SLAVIA REVIVAL (7) (4-2-2) 6:9
FK SKRÝŠOV (16) – TURBIENE GOHLIS (11) (2-0-2) 3:7
BSG TRAKTOR RUMPEL (8) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (6) (7-0-4) 7:10
EDELPUPS (15) – 4EVER MANU FC (14) (3-0-3) 4:4
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (9) – JUVENTUS PATELLA (1) (4-1-4) 3:8
AEF (12)- SPARTAK JIHLAVA (5) (3-0-4) 8:4

31. Spieltag

4EVER MANU FC (14) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (13) (3-3-2) 2:2
KORPIKLAANI POLNÁ (4) – EDELPUPS (15) (5-0-5) 2:3
TURBIENE GOHLIS (11) – BSG TRAKTOR RUMPEL (8) (4-1-4) 2:4
SPARTAK JIHLAVA (5) – GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (10) (9-1-2) 6:5
1. FC POTTE (9) – AEF (12) (2-3-1) 6:6
SCORPIONS (18) – MI-5 (17) (1-0-3) 0:4
JUVENTUS PATELLA (1) – POLLY UNITED (3) (7-0-3) 4:3
SLAVIA REVIVAL (7) – FK SKRÝŠOV (16) (3-1-2) 4:2
GV MARIECHEN 74 (6) – POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) (5-1-5) 6:4

32. Spieltag

KORPIKLAANI POLNÁ (7) – 4EVER MANU FC (15) (4-1-3) 8:8
MI-5 (17) – GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (12) (0-1-3) 0:8
AEF (11) – SCORPIONS (18) (6-1-0) 8:0
GESANGSVEREIN „IN BEHANDLUNG“ (10) – 1. FC POTTE (9) (4-1-0) 5:5
POLLY UNITED (3) – SPARTAK JIHLAVA (4) (6-1-5) 5:6
FK SKRÝŠOV (16) – JUVENTUS PATELLA (1) (0-1-4) 5:9
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) – TURBIENE GOHLIS (13) (4-2-4) 8:3
EDELPUPS (14) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (5) (5-2-5) 9:7
BSG TRAKTOR RUMPEL (8) – SLAVIA REVIVAL (6) (5-0-3) 8:7

33. Spieltag

JUVENTUS PATELLA (1) – BSG TRAKTOR RUMPEL (8) (6-2-2)  4:7
1. FC POTTE (9) – POLLY UNITED (4) (0-1-3)  4:4
SCORPIONS (18)- GV „IN BEHANDLUNG“ (12) (4-1-7) 0:5
GESANGSVEREIN „EDEL TUN“ (11) – AEF (10) (5-1-2) 9:8
SPARTAK JIHLAVA (4) – FK SKRÝŠOV (16) (5-0-2) 6:8
GV MARIECHEN 74 (5) – KORPIKLAANI POLNÁ (6) (5-2-6) 6:2
MI-5 (17) – 4EVER MANU FC (15) (1-0-3)  1:13
TURBIENE GOHLIS (13) – EDELPUPS (14) (4-1-4) 2:1
SLAVIA REVIVAL (7) – POLYGRAFTECHNIKA (2) (5-0-7) 2:5

34. Spieltag

GV „IN BEHANDLUNG“ (11) – GV „EDEL TUN“ (9) (4-1-7) 9:11
POLLY UNITED (3) – SCORPIONS (18) (7-3-1)* 13:0
FK SKRÝŠOV (16) – 1. FC POTTE (10) (1-1-3) 6:9
BSG TRAKTOR RUMPEL (6) – SPARTAK JIHLAVA (4) (7-0-3) 9:10
POLYGRAFTECHNIKA OLEKSANDRIJA (2) – JUVENTUS PATELLA (1) (3-1-7) 10:16
EDELPUPS (15) – SLAVIA REVIVAL (8) (4-0-4) 6:5
KORPIKLAANI POLNÁ (7) – TURBIENE GOHLIS (13) (6-0-4) 11:10
4EVER MANU FC (14) – GESANGSVEREIN MARIECHEN 74 (5) (5-0-4) 13:8
AEF (12) – MI-5 (17) (2-1-1) 8:1

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *