Tippliga 2009/10

liga10

Aufsteiger: Polly United (215), 4ever Man FC (66)

Spielplan

HINRUNDE

1. Spieltag

Korpiklaani Polná – Traktor Rumpel 6:6
TC Spartak Jihlava – Juventus Patella 4:9
4ever ManU – GV „In Behandlung“ 11:2
Edelpups – FK Skrýšov 8:8
Turbiene Gohlis – HC Dukla Jihlava 12:4
FC Scorpions – Polygraftechnika 4:11
Slavia Revival – AEF 4:1
GV „Edel tun“ – GV Mariechen 80 8:5
1. FC Potte – MI-5 6:4

2. Spieltag

MI-5 – MFC Korpiklaani Polná 3:8
BSG Traktor Rumpel- Turbiene Gohlis 8:9
HC Dukla Jihlava – GV „Edel tun“ 5:6
AEF – 1. FC Potte 7:9
GV Mariechen 80 – 4ever ManU FC 6:7
FK Skrýšov – Slavia Revival 10:3
Polygraftechnika – Edelpups 5:10
GV „In Behandlung“ – Spartak Jihlava 7:8
Juventus Patella 06 – FC Scorpions 7:6

3. Spieltag

Spartak Jihlava – GV Mariechen 2:4
GV „Edel tun“ – Traktor Rumpel 9:4
Edelpups – Slavia Revival 4:3
Turbiene Gohlis – MI-5 2:7
FC Scorpions – GV „In Behandlung“ 3:4
MFC Korpiklaani Polná – AEF 3:2
1. FC Potte – FK Skrýšov 5:4
4ever ManU FC – HC Dukla Jihlava 3:9
Polygraftechnika – Juventus Patella 1:7

4. Spieltag

MI-5 – GV „Edel tun“ 4:7
Traktor Rumpel- 4ever ManU FC 10:10
GV Mariechen 80 – FC Scorpions 7:3
FK Skrýšov – MFC Korpiklaani Polná 12:6
GV „In Behandlung“ – Polygraftechnika 7:7
Juventus Patella 06 – Edelpups 10:8
Slavia Revival – 1. FC Potte 8:7
HC Dukla Jihlava – TC Spartak Jihlava 5:5
AEF – Turbiene Gohlis 8:8

5. Spieltag

Edelpups – 1. FC Potte  7:8
TC Spartak Jihlava – Traktor Rumpel 7:11
Turbiene Gohlis – FK Skrýšov 5:8
Korpiklaani Polná – Slavia Revival 8:6
Juventus Patella – GV „In Behandlung“ 12:6
Polygraftechnika – GV Mariechen 80  6:6
FC Scorpions – HC Dukla Jihlava  9:6
4ever ManU FC – MI-5  4:3
GV „Edel tun“ – AEF 7:7

6. Spieltag

BSG Traktor Rumpel- FC Scorpions 3:3
HC Dukla Jihlava – Polygraftechnika 7:8
1. FC Potte – MFC Korpiklaani Polná 10:7
Slavia Revival – Turbiene Gohlis 5:5
AEF – 4ever ManU FC 5:2
MI-5 – TC Spartak Jihlava 5:6
GV Mariechen 80 – Juventus Patella 06 8:5
GV „In Behandlung“ – Edelpups 1:1
FK Skrýšov – GV „Edel tun“ 5:2

7. Spieltag

Edelpups – MFC Korpiklaani Polná 6:9
4ever ManU FC – FK Skrýšov 10:10
GV „Edel tun“ – Slavia Revival 7:9
Turbiene Gohlis – 1. FC Potte 6:7
Juventus Patella 06 – HC Dukla Jihlava 9:9
Polygraftechnika – BSG Traktor Rumpel 4:8
FC Scorpions – MI-5 6:7
TC Spartak Jihlava – AEF 7:8
GV „In Behandlung“ – GV Mariechen 12:5

8. Spieltag

AEF – FC Scorpions 8:3
MI-5 – Polygraftechnika Oleksandrija 8:2
BSG Traktor Rumpel- Juventus Patella 9:9
Korpiklaani Polná – Turbiene Gohlis 8:5
1. FC Potte – GV „Edel tun“ 2:8
Slavia Revival – 4ever ManU FC 7:5
FK Skrýšov – TC Spartak Jihlava 6:9
Dukla Jihlava – GV „In Behandlung“  3:6
GV Mariechen 80 – Edelpups 8:7

9. Spieltag

Edelpups – Turbiene Gohlis 13:13
GV „Edel tun“ – MFC Korpiklaani Polná 15:5
GV Mariechen 80 – HC Dukla Jihlava 12:10
GV „In Behandlung“ – BSG Traktor Rumpel 12:8
Juventus Patella 06 – MI-5 7:9
Polygraftechnika Oleksandrija – AEF 10:14
FC Scorpions – FK Skrýšov 12:15
TC Spartak Jihlava – Slavia Revival 10:9
4ever ManU FC – 1. FC Potte 13:10

10. Spieltag

AEF – Juventus Patella 06 6:5
BSG Traktor Rumpel- GV Mariechen 6:5
Turbiene Gohlis – GV „Edel tun“ 7:4
Korpiklaani Polná – 4ever ManU FC 6:4
1. FC Potte – TC Spartak Jihlava 4:6
Slavia Revival – FC Scorpions 8:7
FK Skrýšov – Polygraftechnika 4:6
HC Dukla Jihlava – Edelpups 1:10
MI-5 – GV „In Behandlung“ 9:5

11. Spieltag

Edelpups – GV „Edel tun“  2:5
TC Spartak Jihlava – Korpiklaani Polná 5:1
4ever ManU FC – Turbiene Gohlis 1:2
HC Dukla Jihlava – Traktor Rumpel 0:6
GV Mariechen 80 – MI-5  4:2
GV „In Behandlung“ – AEF 9:9*
FC Scorpions – 1. FC Potte  4:5
Juventus Patella 06 – FK Skrýšov 5:1
Polygraftechnika – Slavia Revival 3:4

12. Spieltag

AEF – GV Mariechen 80 9:3
MI-5 – HC Dukla Jihlava 8:7
GV „Edel tun“ – 4ever ManU FC 3:6
Turbiene Gohlis – TC Spartak Jihlava 4:8
Korpiklaani Polná – FC Scorpions 5:10
1. FC Potte – Polygraftechnika 5:6
Slavia Revival – Juventus Patella 06  6:6
BSG Traktor Rumpel- Edelpups 8:5
FK Skrýšov – GV „In Behandlung“ 3:3

13. Spieltag

TC Spartak Jihlava – GV „Edel tun“ 8:2
BSG Traktor Rumpel- MI-5 5:3
HC Dukla Jihlava – AEF 4:3
GV Mariechen 80 – FK Skrýšov 4:8
Juventus Patella 06 – 1. FC Potte 5:7
Polygraftechnika – Korpiklaani 4:1
FC Scorpions – Turbiene Gohlis 5:1
Edelpups – 4ever ManU FC 6:4
GV „In Behandlung“ – Slavia Revival 4:8

14. Spieltag

MI-5 – Edelpups 3:3
4ever ManU FC – Spartak Jihlava 1:4
GV „Edel tun“ – FC Scorpions 2:2
Turbiene Gohlis – Polygraftechnika 3:0
Korpiklaani Polná – Juventus Patella 3:6
Slavia Revival – GV Mariechen 80 3:6
FK Skrýšov – HC Dukla Jihlava 2:2
AEF – BSG Traktor Rumpel 3:7
1. FC Potte – GV „In Behandlung“ 2:4

15. Spieltag

Edelpups – TC Spartak Jihlava 7:5
BSG Traktor Rumpel- FK Skrýšov 3:7
HC Dukla Jihlava – Slavia Revival 3:8
GV Mariechen 80 – 1. FC Potte 4:8
GV „In Behandlung“ – Korpiklaani Polná 6:6
Polygraftechnika – GV „Edel tun“ 5:7
FC Scorpions – 4ever ManU FC 2:9
MI-5 – AEF 6:5
Juventus Patella 06 – Turbiene Gohlis 6:4

16. Spieltag

Edelpups – AEF 4:5
4ever ManU FC – Polygraftechnika 8:6
GV „Edel tun“ – Juventus Patella 06 6:4
Turbiene Gohlis – GV „In Behandlung“ 5:3
1. FC Potte – HC Dukla Jihlava 2:1
Slavia Revival – BSG Traktor Rumpel 4:8
FK Skrýšov – MI-5 1:2
Korpiklaani Polná – GV Mariechen 6:3
TC Spartak Jihlava – FC Scorpions 3:6

17. Spieltag

MI-5 – Slavia Revival 1:4
BSG Traktor Rumpel- 1. FC Potte 8:6
HC Dukla Jihlava – Korpiklaani Polná 4:7
GV Mariechen 80 – Turbiene Gohlis 6:9
GV „In Behandlung“ – GV „Edel tun“ 9:12
Juventus Patella 06 – 4ever ManU FC 7:5
Polygraftechnika – Spartak Jihlava 12:6
FC Scorpions – Edelpups 4:8
AEF – FK Skrýšov 5:10

RÜCKRUNDE

18. Spieltag

Traktor Rumpel- Korpiklaani Polná 8:7
Juventus Patella 06 – TC Spartak Jihlava 12:3
GV „In Behandlung“ – 4ever ManU FC 8:0 (rückwirkend)
FK Skrýšov – Edelpups 6:7
HC Dukla Jihlava – Turbiene Gohlis 7:8
AEF – Slavia Revival 9:9
MI-5 – 1. FC Potte 7:9
GV Mariechen 80 – GV „Edel tun“ 9:9
Polygraftechnika – Scorpions 4:9

19. Spieltag

MFC Korpiklaani Polná – MI-5 3:6
GV „Edel tun“ – HC Dukla Jihlava 3:3
1. FC Potte – AEF 8:9
4ever ManU FC – GV Mariechen 80 0:7 (nicht getippt)
Edelpups – Polygraftechnika Oleksandrija6:11
TC Spartak Jihlava – GV „In Behandlung“ 4:8
FC Scorpions – Juventus Patella 06 6:9
Slavia Revival – FK Skrýšov 6:6
Turbiene Gohlis – BSG Traktor Rumpel 3:5

20. Spieltag

GV Mariechen 80 – TC Spartak Jihlava 4:5
HC Dukla Jihlava – 4ever ManU FC 7:0
AEF – MFC Korpiklaani Polná 6:3
Juventus Patella 06 – Polygraftechnika 9:6
BSG Traktor Rumpel- GV „Edel tun“ 8:8
Slavia Revival – Edelpups 7:8
MI-5 – Turbiene Gohlis 3:7
GV „In Behandlung“ – FC Scorpions 4:12
FK Skrýšov – 1. FC Potte 6:6

21. Spieltag

Turbiene Gohlis – AEF 3:11
GV „Edel tun“ – MI-5 7:7
4ever ManU FC – BSG Traktor Rumpel  0:8
FC Scorpions – GV Mariechen 80 9:7
Polygraftechnika – GV „In Behandlung“ 7:3
Edelpups – Juventus Patella 06 8:7
1. FC Potte – Slavia Revival 8:5
TC Spartak Jihlava – HC Dukla Jihlava 8:6
MFC Korpiklaani Polná – FK Skrýšov 4:10

22. Spieltag

Traktor Rumpel- TC Spartak Jihlava 17:12
FK Skrýšov – Turbiene Gohlis 7:12
Slavia Revival – Korpiklaani Polná 10:9
GV Mariechen 80 – Polygraftechnika 12:5
HC Dukla Jihlava – FC Scorpions 7:13
MI-5 – 4ever ManU FC 6:0
AEF – GV „Edel tun“ 12:15
1. FC Potte – Edelpups 13:11
GV „In Behandlung“ – Juventus Patella 9:7

23. Spieltag

FC Scorpions – BSG Traktor Rumpel 3:5
Polygraftechnika – HC Dukla Jihlava 1:4
MFC Korpiklaani Polná – 1. FC Potte 0:1
Turbiene Gohlis – Slavia Revival 1:2
TC Spartak Jihlava – MI-5 3:3
Juventus Patella 06 – GV Mariechen 80 5:2
GV „Edel tun“ – FK Skrýšov 7:2
4ever ManU FC – AEF 0:3
Edelpups – GV „In Behandlung“ 3:1

24. Spieltag

MFC Korpiklaani Polná – Edelpups 6:9
FK Skrýšov – 4ever ManU FC 5:0
Slavia Revival – GV „Edel tun“ 8:9
HC Dukla Jihlava – Juventus Patella 10:12
MI-5 – FC Scorpions 9:13
AEF – TC Spartak Jihlava 12:11
GV Mariechen – GV „In Behandlung“ 14:11
1. FC Potte – Turbiene Gohlis 12:11
Traktor Rumpel- Polygraftechnika 7:10

25. Spieltag

Polygraftechnika Oleksandrija – MI-5 4:3
Juventus Patella 06 – BSG Traktor Rumpel 4:6
Turbiene Gohlis – MFC Korpiklaani Polná 3:9
4ever ManU FC – Slavia Revival 0:9
TC Spartak Jihlava – FK Skrýšov 6:5
GV „In Behandlung“ – HC Dukla Jihlava 6:5
FC Scorpions – AEF 6:7
GV „Edel tun“ – 1. FC Potte 3:4
Edelpups – GV Mariechen 80 9:7

26. Spieltag

Turbiene Gohlis – Edelpups 5:11
HC Dukla Jihlava – GV Mariechen 80 13:13
MI-5 – Juventus Patella 06 5:9
FK Skrýšov – FC Scorpions 5:11
Slavia Revival – TC Spartak Jihlava 9:7
1. FC Potte – 4ever ManU FC 12:0
Traktor Rumpel- GV „In Behandlung“ 12:8
AEF – Polygraftechnika Oleksandrija 14:7
Korpiklaani Polná – GV „Edel tun“ 5:9

27. Spieltag

Juventus Patella 06 – AEF 6:4
GV „Edel tun“ – Turbiene Gohlis 4:9
4ever ManU FC – MFC Korpiklaani Polná 0:2
TC Spartak Jihlava – 1. FC Potte 3:8
FC Scorpions – Slavia Revival 6:6
Edelpups – HC Dukla Jihlava 7:5
GV „In Behandlung“ – MI-5 8:5
Polygraftechnika Oleksandrija – FK Skrýšov 9:8
GV Mariechen 80 – BSG Traktor Rumpel 3:4

28. Spieltag

Korpiklaani Polná – TC Spartak Jihlava 2:7
Turbiene Gohlis – 4ever ManU FC 1:0
BSG Traktor Rumpel- HC Dukla Jihlava 2:3
MI-5 – GV Mariechen 80 4:3
AEF – GV „In Behandlung“ 8:1
1. FC Potte – FC Scorpions 5:3
FK Skrýšov – Juventus Patella 06 6:6
Slavia Revival – Polygraftechnika 9:8
GV „Edel tun“ – Edelpups 3:3

29. Spieltag

GV Mariechen 80 – AEF 6:5
HC Dukla Jihlava – MI-5 6:2
TC Spartak Jihlava – Turbiene Gohlis 10:7
FC Scorpions – MFC Korpiklaani Polná 11:2
Polygraftechnika Oleksandrija – 1. FC Potte 6:6
Juventus Patella 06 – Slavia Revival 7:5
GV „In Behandlung“ – FK Skrýšov 5:6
4ever ManU FC – GV „Edel tun“ 0:7
Edelpups – BSG Traktor Rumpel 6:10

30. Spieltag

GV „Edel tun“ – TC Spartak Jihlava 5:5
MI-5 – BSG Traktor Rumpel 4:10
AEF – HC Dukla Jihlava 8:6
1. FC Potte – Juventus Patella 06 7:4
Korpiklaani Polná – Polygraftechnika 7:1
Turbiene Gohlis – FC Scorpions 12:7
4ever ManU FC – Edelpups 0:7
Slavia Revival – GV „In Behandlung“ 1:6
FK Skrýšov – GV Mariechen 80 7:3

31. Spieltag

Edelpups – MI-5 7:6
TC Spartak Jihlava – 4ever ManU FC 4:0
Polygraftechnika – Turbiene Gohlis 4:4
GV Mariechen 80 – Slavia Revival 7:3
HC Dukla Jihlava – FK Skrýšov 9:6
BSG Traktor Rumpel– AEF  8:9
GV „In Behandlung“ – 1. FC Potte 6:2
Juventus Patella 06 – Korpiklaani Polná 8:5
FC Scorpions – GV „Edel tun“ 2:7

32. Spieltag

TC Spartak Jihlava – Edelpups 9:7
AEF – MI-5 7:7
FK Skrýšov – BSG Traktor Rumpel 6:6
Slavia Revival – HC Dukla Jihlava 8:7
1. FC Potte – GV Mariechen 80 11:8
Korpiklaani Polná – GV „In Behandlung“ 6:7
4ever ManU FC – FC Scorpions 0:5
GV „Edel tun“ – Polygraftechnika Oleksandrija6:6
Turbiene Gohlis – Juventus Patella 06 9:10

33. Spieltag

GV „In Behandlung“ – Turbiene Gohlis 3:5
HC Dukla Jihlava – 1. FC Potte 8:3
BSG Traktor Rumpel- Slavia Revival 3:1
MI-5 – FK Skrýšov 2:2
GV Mariechen 80 – MFC Korpiklaani Polná 3:6
FC Scorpions – TC Spartak Jihlava 3:5
AEF – Edelpups 3:4
Polygraftechnika – 4ever ManU FC 5:0
Juventus Patella 06 – GV „Edel tun“ 4:3

34. Spieltag

Slavia Revival – MI-5 2:3
1. FC Potte – BSG Traktor Rumpel 4:5
Korpiklaani Polná – HC Dukla Jihlava 7:6
Turbiene Gohlis – GV Mariechen 80 10:9
GV „Edel tun“ – GV „In Behandlung“ 10:8
4ever ManU FC – Juventus Patella 06 0:9
TC Spartak Jihlava – Polygraftechnika 4:11
Edelpups – FC Scorpions 5:6
FK Skrýšov – AEF 5:1

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.