Tippliga 2005/06

liga06

Spielplan

1. Spieltag

EBB NOISE CITY – TC Spartak Jihlava 7:6
FC Scorpions – Mlékárna Polná 7:7
FC Birds – Team Kesselberg 7:7
Polly United – Fanklub Dukla 7:10
1. Liptákov FC – GT „Edel Tun“ 8:7
Grobmotorik 74 – Team Heavenly 7:0
Polygraftechnika Oleksandrija – Gesangsverein „In Behandlung“ 7:12
FC Socka Kozlov – FC Edelpups 8:11
Gesangsverein MARIECHEN 80 – AC LG-team Jihlava 16:5

2. Spieltag

FC Edelpups – Team Kesselberg 5:7
TC Spartak Jihlava – Fanklub Dukla 5:4
Team Heavenly – 1. Liptákov FC 12:15
AC LG-team Jihlava – Mlékárna Polná 9:10
Grobmotorik 74 – Polly United 5:7
GT „Edel Tun“ – Gesangsverein „In Behandlung“ 7:5
EBB NOISE CITY – FC Birds 8:5
FC Socka Kozlov – FC Scorpions 10:5
Gesangsverein MARIECHEN 80 – Polygraftechnika Oleksandrija 13:4

3. Spieltag

FC Edelpups – EBB NOISE CITY 5:6
TC Spartak Jihlava – Grobmotorik 74 8:6
Team Kesselberg – FC Scorpions 1:4
Team Heavenly – Polly United 0:2
AC LG-team Jihlava – FC Socka Kozlovc 5:0
Fanklub Dukla – FC Birds 5:0
Gesangsverein „In Behandlung“ – 1. Liptákov FC 10:2
Mlékárna Polná – Polygraftechnika Oleksandrija 5:5
Gesangsverein „Edel Tun“ – Gesangsverein MARIECHEN 80 2:4

4. Spieltag

EBB NOISE CITY – FC Scorpions 7:9
Grobmotorik 74 – FC Birds 9:8
TC Spartak Jihlava – Team Heavenly 10:4
Polly United – Liptakov FC 12:5
FC Edelpups – Fanklub Dukla 5:13
AC LG-team Jihlava – Team Kesselberg 13:8
FC Socka Kozlov – Polygraftechnika Oleksandrija 11:13
GT „Edel Tun“ – Mlékárna Polná 11:7
Gesangsverein MARIECHEN 80 – Gesangsverein „In Behandlung“ 10:10

5. Spieltag

FC Scorpions – Fanklub Dukla 6:5
FC Birds – Team Heavenly 9:0
Polly United – TC Spartak Jihlava 3:6
Liptakov FC – Gesangsverein Mariechen 12:8
Grobmotorik 74 – Edelpups 11:12
Polygraftechnika Oleksandrija – Team Kesselberg 7:5
EBB NOISE CITY – AC LG-team Jihlava 4:9
FC Socka Kozlov – GT „Edel Tun“ 7:3
Gesangsverein „In Behandlung“ – Mlékárna Polná 10:5

6. Spieltag

Edelpups – Team Heavenly 6:0
TC Spartak Jihlava – Liptakov FC 4:7
Polly United – FC Birds 10:6
AC LG-team Jihlava – Fanklub Dukla 2:6
Grobmotorik – FC Scorpions 8:14
GT „Edel Tun“ – Team Kesselberg 11:13
EBB NOISE CITY – Polygraftechnika Oleksandrija 0:6
FC Socka Kozlov – Gesangsverein „In Behandlung“ 6:7
Gesangsverein Mariechen – Mlékárna Polná 8:7

7. Spieltag

Edelpups – Polly United 6:9
TC Spartak Jihlava – FC Birds 6:9
Team Heavenly – FC Scorpions 0:8
AC LG-team Jihlava – Grobmotorik 12:4
Fanklub Dukla- Polygraftechnika Oleksandrija 8:11
GT „Edel Tun“ – EBB NOISE CITY 8:5
Team Kesselberg – Gesangsverein „In Behandlung“ 7:7
Mlékárna Polná – Liptakov FC 7:4
Gesangsverein Mariechen – FC Socka Kozlov 12:11

8. Spieltag

FC Scorpions – Polly United 10:10
TC Spartak Jihlava – Edelpups 9:12
Team Heavenly – AC LG-team Jihlava 0:8
Liptakov FC – FC Birds 15:10
Fanklub Dukla – GT „Edel Tun“ 8:6
Polygraftechnika Oleksandrija – Grobmotorik 8:7
Team Kesselberg – Gesangsverein Mariechen 11:6
Mlékárna Polná – FC Socka Kozlov 8:10
Gesangsverein „In Behandlung“ – EBB Noise City 2:17

9. Spieltag

Spartak – Scorpions 4:1
Edelpups – FC Birds 1:2
AC LG-team Jihlava – Polly United 2:2
Sockla Kozlov – Liptákov FC 4:5
Gesangsverein „Edel tun“ – OBC Grobmotorik 3:9
Team Heavenly – Polygraftechnika Oleksandrija 0:4
Gesangsverein Mariechen 80 – EBB Noise City 2:3
Team Kesselberg – Mlékárná Polná 3:2
Fanklub Dukla – Gesangsverein „In Behandlung: 4:5

10. Spieltag

FC Birds – Scorpions 5:7
Grobmotorik – Gesangsverein „In Behandlung: 6:12
Edelpups – Liptákov FC 4:10
AC LG-team Jihlava – Spartak Jihlava 4:9
Sockla Kozlov – Team Kesselberg 5:6
Polly United – Polygraftechnika Oleksandrija 6:10
Gesangsverein Mariechen 80 – Fanklub Dukla 7:5
Gesangsverein „Edel tun“ – Team Heavenly 7:0
EBB Noise City – Mlékárná Polná 0:4

11. Spieltag

Socka Kozlov – EBB Noise City 9:4
Team Heavenly – Gesangsverein „In Behandlung 0:9
Edelpups – Scorpions 6:13
AC LG-team Jihlava – FC Birds 10:5
Team Kesselberg – Liptákov FC 10:5
Spartak – Polygraftechnika Oleksandrija 5:9
Gesangsverein Mariechen 80 – Grobmotorik 6:7
Gesangsverein „Edel tun“ – Polly United 10:5
Fanklub Dukla – Mlékárná Polná 9:11

12. Spieltag

Fanklub Dukla – Socka Kozlov 8:4
Team Heavenly – Gesangsverein Mariechen 0:11
Edelpups – AC LG-team 5:6
Polygraftechnika – FC Birds 8:7
Liptákov FC – Scorpions 4:7
Spartak – Gesangsverein „Edel tun“ 3:9
Mlékárna Polná – Grobmotorik 5:11
Team Kesselberg – EBB Noise City 7:0
Gesangsverein In Behandlung – Polly United 8:5

13. Spieltag

Grobmotorik – Socka Kozlov 5:5
Polly United – Gesangsverein Mariechen 7:9
Scorpions – AC LG-team 7:5
Polygraftechnika – Edelpups 10:9
Liptákov FC – EBB Noise City 8:0
FC Birds – Gesangsverein „Edel tun“ 4:6
Mlékárna Polná – Team Heavenly 7:0
Team Kesselberg – Fanklub Dukla 6:5
Gesangsverein In Behandlung – Spartak 9:10

14. Spieltag

Grobmotorik – Team Kesselberg 8:2
Polly United – Mlékárna Polná 10:5
Scorpions – Polygraftechnika Oleksandrija 5:11
Gesangsverein „Edel tun“ – Edelpups 10:10
Liptákov FC – AC LG- team Jihlava 3:14
FC Birds – Gesangsverein In Behandlung 0:9
Socka Kozlov – Team Heavenly 8:0
EBB Noise City – Fanklub Dukla 0:10
Gesangsverein Mariechen 80 – Spartak 8:3

15. Spieltag

Team Heavenly – Team Kesselberg 0:5
Spartak Jihlava – Mlékárna Polná 6:5
AC LG-team Jihlava – Polygraftechnika Oleksandrija 0:7
Gesangsverein „Edel tun“ – Scorpions 5:6
Fanklub Dukla – Liptákov FC 5:4
Edelpups – Gesangsverein In Behandlung 3:5
Socka Kozlov – Polly United 0:6
EBB Noise City – Grobmotorik 0:7
Gesangsverein Mariechen 80 – Birds 6:8

16. Spieltag

Team Heavenly – EBB Noise City 0:0
Spartak Jihlava – Socka Kozlov 8:6
AC LG-team Jihlava – Gesangsverein „Edel tun“ 9:10
Gesangsverein In Behandlung – Scorpions 9:3
Fanklub Dukla – Grobmotorik 7:3
Edelpups – Gesangsverein Mariechen 80 5:2
Team Kesselberg – Polly United 7:11
Polygraftechnika Oleksandrija – Liptákov FC 7:5
Mlékárna Polná – Birds 7:9

17. Spieltag

Polly United – EBB Noise City 2:0
FC Birds – Socka Kozlov 7:9
Polygraftechnika – Gesangsverein „Edel tun“ 8:8
Gesangsverein In Behandlung – AC LG-team Jihlava 7:7
Liptákov FC – Grobmotorik 3:6
Scorpions – Gesangsverein Mariechen 80 7:3
Team Kesselberg – Spartak Jihlava 7:4
Fanklub Dukla – Team Heavenly 5:0
Mlékárna Polná – Edelpups 4:10

18. Spieltag

TC Spartak Jihlava – Der rote Stern leuchtet 7:7
Mlékárna Polná – FC Scorpions 10:6
Team Kesselberg – FC Birds 7:5
Fanklub Dukla – Polly United 7:8
GT „Edel Tun“ – 1. Liptákov FC 6:9
Iron Magic Pro – Grobmotorik 74 7:5
Gesangsverein „In Behandlung“ – Polygraftechnika Oleksandrija 9:9
FC Edelpups – FC Socka Kozlov 1:11
AC LG-team Jihlava – Gesangsverein MARIECHEN 80 7:9

19. Spieltag

Team Kesselberg – FC Edelpups 6:10
Fanklub Dukla – Spartak Jihlava 5:8
1. Liptákov FC – Iron Magic Pro 6:6
Mlékárna Polná – AC LG-team Jihlava 3:7
Polly United – Grobmotorik 74 7:5
Gesangsverein „In Behandlung“ – Gesangsverein „Edel Tun“ 4:10
FC Birds – Der rote Stern leuchtet 5:5
FC Scorpions – FC Socka Kozlov 7:9
Polygraftechnika Oleksandrija – Gesangsverein MARIECHEN 80 7:5

20. Spieltag

Der rote Stern leuchtet – FC Edelpups 9:2
Grobmotorik 74 – TC Spartak Jihlava 4:2
FC Scorpions – Team Kesselberg 3:5
Polly United – Iron Magic Pro 6:8
FC Socka Kozlov – AC LG-team Jihlava 3:5
FC Birds – Fanklub Dukla 6:8
1. Liptákov FC – Gesangsverein „In Behandlung“ 5:8
Polygraftechnika Oleksandrija – Mlékárna Polná 2:11
Gesangsverein MARIECHEN 80 – Gesangsverein „Edel Tun“ 9:7

21. Spieltag

FC Scorpions – Der rote Stern leuchtet 6:5
FC Birds – Grobmotorik 74 7:9
Iron Magic Pro – TC Spartak Jihlava 5:7
Liptakov FC – Polly United 2:7
Fanklub Dukla – FC Edelpups 9:10
Team Kesselberg AC – LG-team Jihlava 4:7
Polygraftechnika Oleksandrija – FC Socka Kozlov 8:3
Mlékárna Polná – Gesangsverein „Edel Tun“ 6:14
Gesangsverein „In Behandlung“ – Gesangsverein MARIECHEN 80 4:7

22. Spieltag

Fanklub Dukla – FC Scorpions 7:12
Iron Magic Pro – FC Birds 7:6
TC Spartak Jihlava – Polly United 1:10
Gesangsverein Mariechen – Liptakov FC 5:11
Edelpups – Grobmotorik 74 10:11
Team Kesselberg – Polygraftechnika Oleksandrija 9:8
AC LG-team Jihlava – Der rote Stern leuchtet 9:8
Gesangsverein „Edel Tun“ – FC Socka Kozlov 12:6
Mlékárna Polná – Gesangsverein „In Behandlung“ 6:9

23. Spieltag

Iron Magic Pro – Edelpups 0:4
Liptakov FC – TC Spartak Jihlava 8:9
FC Birds – Polly United 0:7
Fanklub Dukla – AC LG-team Jihlava 10:7
FC Scorpions – Grobmotorik 7:10
Team Kesselberg – Gesangsverein „Edel Tun“ 4:10
Polygraftechnika Oleksandrija – Der rote Stern leuchtet 3:11
Gesangsverein In Behandlung – FC Socka Kozlov 8:0
Mlékárna Polná – Gesangsverein Mariechen 8:9

24. Spieltag

Polly United – Edelpups 2:5
FC Birds – TC Spartak Jihlava 0:4
Scorpions – Iron Magic Pro 5:0
Grobmotorik – AC LG-team Jihlava 5:7
Polygraftechnika Oleksandrija – Fanklub Dukla 8:6
Der rote Stern leuchtet – Gesangsverein „Edel Tun“ 11:8
Gesangsverein In Behandlung – Team Kesselberg 4:6
Liptakov FC – Mlékárna Polná 0:1
FC Socka Kozlov – Gesangsverein Mariechen 6:7

25. Spieltag

Polly United – FC Scorpions 5:4
Edelpups – TC Spartak Jihlava 7:4
AC LG-team Jihlava – Iron Magic Pro 6:2
FC Birds – Liptakov FC 0:10
Gesangsverein „Edel Tun“ – Fanklub Dukla 7:3
Grobmotorik – Polygraftechnika Oleksandrija 4:4
Gesangsverein Mariechen – Team Kesselberg 4:2
FC Socka Kozlov – Mlékárna Polná 6:6
Der rote Stern leuchtet – Gesangsverein „In Behandlung“ 10:8

26. Spieltag

Scorpions – Spartak 13:6
FC Birds – Edelpups 0:10
Polly United – AC LG-team Jihlava 7:8
Liptákov FC – Socka Kozlov 6:7
OBC Grobmotorik – Gesangsverein „Edel tun“ 11:7
Polygraftechnika Oleksandrija – Iron Magic Pro 2:9
Der rote Stern leuchtet – Gesangsverein Mariechen 80 7:10
Mlékárná Polná – Team Kesselberg 7:8
Gesangsverein „In Behandlung – Fanklub Dukla 8:5

27. Spieltag

Scorpions – FC Birds 5:0
Gesangsverein In Behandlung – Grobmotorik 1:5
Liptákov FC – Edelpups 5:4
Spartak Jihlava – AC LG-team Jihlava 2:5
Team Kesselberg – Socka Kozlov 7:4
Polygraftechnika Oleksandrija – Polly United 3:4
Fanklub Dukla – Gesangsverein Mariechen 80 7:5
Iron Magic Pro – Gesangsverein „Edel tun“ 2:5
Mlékárná Polná – Der rote Stern leuchtet 4:5

28. Spieltag

Der rote Stern leuchtet – Socka Kozlov 0:4
Gesangsverein In Behandlung – Iron Magic Pro 4:0
Scorpions – Edelpups 5:5
FC Birds – AC LG-team Jihlava 0:6
Liptákov FC – Team Kesselberg 3:5
Polygraftechnika Oleksandrija – Spartak 6:4
Grobmotorik – Gesangsverein Mariechen 80 4:4
Polly United – Gesangsverein „Edel tun“ 5:4
Mlékárná Polná – Fanklub Dukla 2:4

29. Spieltag

Socka Kozlov – Fanklub Dukla 10:8
Gesangsverein Mariechen – Iron Magic Pro 2:0
AC LG-team – Edelpups 111:9
FC Birds – Polygraftechnika 0:12
Scorpions – Liptákov FC 5:7
Gesangsverein „Edel tun“ – Spartak 3:9
Grobmotorik – Mlékárna Polná 4:7
Der rote Stern leuchtet – Team Kesselberg 11:7
Polly United – Gesangsverein In Behandlung 8:7

30. Spieltag

Socka Kozlov – Grobmotorik 11:11
Gesangsverein Mariechen – Polly United 8:8
AC LG-team – Scorpions 11:6
Edelpups – Polygraftechnika 8:8
Der rote Stern leuchtet – Liptákov FC 8:6
Gesangsverein „Edel tun“ – FC Birds 7:0
Iron Magic Pro – Mlékárna Polná 0:8
Fanklub Dukla – Team Kesselberg 7:11
Spartak – Gesangsverein In Behandlung 7:9

31. Spieltag

Team Kesselberg – Grobmotorik 4:3
Mlékárna Polná – Polly United 3:6
Polygraftechnika Oleksandrija – Scorpions 7:9
Edelpups – Gesangsverein „Edel tun“ 3:8
AC LG- team Jihlava – Liptákov FC 5:3
Gesangsverein In Behandlung – FC Birds 2:0
Iron Magic Pro – Socka Kozlov 0:5
Fanklub Dukla – Der rote Stern leuchtet 5:3
Spartak – Gesangsverein Mariechen 80 5:1

32. Spieltag

Team Kesselberg – Iron Magic Pro 7:0
Mlékárna Polná – Spartak Jihlava 8:9
Polygraftechnika Oleksandrija – AC LG-team Jihlava 7:9
Scorpions – Gesangsverein „Edel tun“ 12:7
Liptákov – FC Fanklub Dukla 10:9
Gesangsverein In Behandlung – Edelpups 5:6
Polly United – Socka Kozlov 7:8
Grobmotorik – Der rote Stern leuchtet 9:4
Birds – Gesangsverein Mariechen 80 0:7

33. Spieltag

Der rote Stern leuchtet – Iron Magic Pro 7:0
Socka Kozlov – Spartak Jihlava 2:1
Gesangsverein „Edel tun“ – AC LG-team Jihlava 1:3
Scorpions – Gesangsverein In Behandlung 4:5
Grobmotorik – Fanklub Dukla 2:6
Gesangsverein Mariechen 80 – Edelpups 3:2
Polly United – Team Kesselberg 6:3
Liptákov FC – Polygraftechnika Oleksandrija 2:13
Birds – Mlékárna Polná 0:6

34. Spieltag

Der rote Stern leuchtet – Polly United 2:2
Socka Kozlov – FC Birds 3:0
Gesangsverein „Edel tun“ – Polygraftechnika 7:10
AC LG-team Jihlava – Gesangsverein In Behandlung 5:4
Grobmotorik – Liptákov FC 2:0
Gesangsverein Mariechen 80 – Scorpions 9:6
Spartak Jihlava – Team Kesselberg 5:9
Iron Magic Pro – Fanklub Dukla 0:8
Edelpups – Mlékárna Polná 5:2

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.